홈
원정
보타포구 FR (W)
Botafogo RJ Women's
| 팀명 | 보타포구 FR (W) (Botafogo RJ Women's) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
보타포구 FR (W) (Botafogo RJ Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 8승(21.05%), 9무(23.68%), 21패(55.26%).
총19경기 오버, 19경기 언더, 18경기 홀, 20경기 짝, 26경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 21.05% |
9 23.68% |
21 55.26% |
5 26.32% |
7 36.84% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 15.79% |
2 10.53% |
14 73.68% |
보타포구 FR (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | 24 | 76 | 25 | 3 | 59 | 69 |
보타포구 FR (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 23.44% |
14 10.94% |
33 25.78% |
28 21.88% |
23 17.97% |
36 28.13% |
47 36.72% |
28 21.88% |
17 13.28% |
| 홈 | 21 30.43% |
8 11.59% |
22 31.88% |
7 10.14% |
11 15.94% |
16 23.19% |
22 31.88% |
17 24.64% |
14 20.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 15.52% |
6 10.34% |
11 18.97% |
20 34.48% |
12 20.69% |
20 34.48% |
24 41.38% |
11 18.97% |
3 5.17% |
보타포구 FR (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
5 55.56% |
1 11.11% |
3 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
