홈
원정
페로비아리아 (W)
Ferroviaria SP Women's
| 팀명 | 페로비아리아 (W) (Ferroviaria SP Women's) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
페로비아리아 (W) (Ferroviaria SP Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 26승(54.17%), 14무(29.17%), 8패(16.67%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총22경기 오버, 26경기 언더, 22경기 홀, 26경기 짝, 32경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 54.17% |
14 29.17% |
8 16.67% |
14 58.33% |
6 25.00% |
4 16.67% |
3 60.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
9 47.37% |
6 31.58% |
4 21.05% |
페로비아리아 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 95 | 162 | 103 | 26 | 195 | 191 |
페로비아리아 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 109 28.24% |
79 20.47% |
93 24.09% |
58 15.03% |
47 12.18% |
83 21.50% |
124 32.12% |
79 20.47% |
100 25.91% |
| 홈 | 63 33.51% |
41 21.81% |
41 21.81% |
22 11.70% |
21 11.17% |
35 18.62% |
54 28.72% |
46 24.47% |
53 28.19% |
| 중립 | 5 26.32% |
4 21.05% |
5 26.32% |
4 21.05% |
1 5.26% |
5 26.32% |
6 31.58% |
1 5.26% |
7 36.84% |
| 원정 | 41 22.91% |
34 18.99% |
47 26.26% |
32 17.88% |
25 13.97% |
43 24.02% |
64 35.75% |
32 17.88% |
40 22.35% |
페로비아리아 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 40 41.24% |
0 0.00% |
57 58.76% |
37 59.68% |
3 4.84% |
22 35.48% |
4 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
| 홈 | 26 46.43% |
0 0.00% |
30 53.57% |
14 58.33% |
2 8.33% |
8 33.33% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 36.11% |
0 0.00% |
23 63.89% |
21 58.33% |
1 2.78% |
14 38.89% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
