홈
원정
보카 주니어스 (W)
Boca Juniors Women's
| 팀명 | 보카 주니어스 (W) (Boca Juniors Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
보카 주니어스 (W) (Boca Juniors Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 24승(52.17%), 11무(23.91%), 11패(23.91%).
총33경기(핸디캡 적용): 15승(45.45%), 0무(0.00%), 18패(54.55%).
총16경기 오버, 30경기 언더, 26경기 홀, 20경기 짝, 24경기 전반 오버, 22경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 52.17% |
11 23.91% |
11 23.91% |
12 52.17% |
5 21.74% |
6 26.09% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
12 54.55% |
5 22.73% |
5 22.73% |
보카 주니어스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 50 | 85 | 52 | 16 | 99 | 104 |
보카 주니어스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 88 43.35% |
49 24.14% |
40 19.70% |
16 7.88% |
10 4.93% |
30 14.78% |
53 26.11% |
50 24.63% |
70 34.48% |
| 홈 | 50 47.17% |
28 26.42% |
18 16.98% |
7 6.60% |
3 2.83% |
12 11.32% |
26 24.53% |
27 25.47% |
41 38.68% |
| 중립 | 3 30.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
| 원정 | 35 40.23% |
20 22.99% |
20 22.99% |
7 8.05% |
5 5.75% |
15 17.24% |
25 28.74% |
21 24.14% |
26 29.89% |
보카 주니어스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 45.57% |
2 2.53% |
41 51.90% |
7 70.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
2 25.00% |
3 37.50% |
3 37.50% |
| 홈 | 19 43.18% |
1 2.27% |
24 54.55% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 14 45.16% |
1 3.23% |
16 51.61% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
