홈
원정
힘나시아 라플라타 (W)
Gimnasia La Plata Women's
| 팀명 | 힘나시아 라플라타 (W) (Gimnasia La Plata Women's) |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
힘나시아 라플라타 (W) (Gimnasia La Plata Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 14승(30.43%), 11무(23.91%), 21패(45.65%).
총30경기(핸디캡 적용): 11승(36.67%), 2무(6.67%), 17패(56.67%).
총21경기 오버, 25경기 언더, 25경기 홀, 21경기 짝, 27경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 30.43% |
11 23.91% |
21 45.65% |
8 42.11% |
4 21.05% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 23.08% |
7 26.92% |
13 50.00% |
힘나시아 라플라타 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 48 | 61 | 36 | 8 | 80 | 73 |
힘나시아 라플라타 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 18.95% |
34 22.22% |
36 23.53% |
28 18.30% |
26 16.99% |
41 26.80% |
55 35.95% |
33 21.57% |
24 15.69% |
| 홈 | 13 18.06% |
20 27.78% |
19 26.39% |
11 15.28% |
9 12.50% |
16 22.22% |
29 40.28% |
16 22.22% |
11 15.28% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 20.00% |
14 17.50% |
17 21.25% |
16 20.00% |
17 21.25% |
24 30.00% |
26 32.50% |
17 21.25% |
13 16.25% |
힘나시아 라플라타 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 55.17% |
1 3.45% |
12 41.38% |
14 43.75% |
0 0.00% |
18 56.25% |
5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 홈 | 10 52.63% |
1 5.26% |
8 42.11% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
9 42.86% |
0 0.00% |
12 57.14% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
