홈
원정
인데펜디엔테 산타페 (W)
Independiente Santa Fe Women's
| 팀명 | 인데펜디엔테 산타페 (W) (Independiente Santa Fe Women's) |
|---|---|
| 국가 | 콜롬비아 |
인데펜디엔테 산타페 (W) (Independiente Santa Fe Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 20승(40.82%), 12무(24.49%), 17패(34.69%).
총34경기(핸디캡 적용): 16승(47.06%), 3무(8.82%), 15패(44.12%).
총26경기 오버, 23경기 언더, 28경기 홀, 21경기 짝, 38경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.82% |
12 24.49% |
17 34.69% |
8 42.11% |
6 31.58% |
5 26.32% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
10 41.67% |
5 20.83% |
9 37.50% |
인데펜디엔테 산타페 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 36 | 54 | 33 | 7 | 59 | 71 |
인데펜디엔테 산타페 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 28.46% |
29 22.31% |
33 25.38% |
17 13.08% |
14 10.77% |
30 23.08% |
38 29.23% |
34 26.15% |
28 21.54% |
| 홈 | 24 42.11% |
8 14.04% |
15 26.32% |
6 10.53% |
4 7.02% |
10 17.54% |
16 28.07% |
13 22.81% |
18 31.58% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 28.57% |
1 14.29% |
2 28.57% |
2 28.57% |
2 28.57% |
2 28.57% |
2 28.57% |
1 14.29% |
| 원정 | 13 19.70% |
19 28.79% |
17 25.76% |
9 13.64% |
8 12.12% |
18 27.27% |
20 30.30% |
19 28.79% |
9 13.64% |
인데펜디엔테 산타페 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 47.73% |
3 6.82% |
20 45.45% |
11 64.71% |
0 0.00% |
6 35.29% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 12 57.14% |
1 4.76% |
8 38.10% |
6 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 36.36% |
2 9.09% |
12 54.55% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
