홈
원정
미요나리오스 FC (W)
Millonarios Women's
| 팀명 | 미요나리오스 FC (W) (Millonarios Women's) |
|---|---|
| 국가 | 콜롬비아 |
미요나리오스 FC (W) (Millonarios Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 19승(46.34%), 14무(34.15%), 8패(19.51%).
총27경기(핸디캡 적용): 15승(55.56%), 1무(3.70%), 11패(40.74%).
총23경기 오버, 18경기 언더, 16경기 홀, 25경기 짝, 29경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 46.34% |
14 34.15% |
8 19.51% |
12 57.14% |
6 28.57% |
3 14.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
8 40.00% |
5 25.00% |
미요나리오스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 27 | 38 | 20 | 1 | 39 | 47 |
미요나리오스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 24.42% |
18 20.93% |
26 30.23% |
13 15.12% |
8 9.30% |
22 25.58% |
30 34.88% |
15 17.44% |
19 22.09% |
| 홈 | 14 31.82% |
10 22.73% |
11 25.00% |
6 13.64% |
3 6.82% |
8 18.18% |
17 38.64% |
9 20.45% |
10 22.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 16.67% |
8 19.05% |
15 35.71% |
7 16.67% |
5 11.90% |
14 33.33% |
13 30.95% |
6 14.29% |
9 21.43% |
미요나리오스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 51.52% |
0 0.00% |
16 48.48% |
10 58.82% |
0 0.00% |
7 41.18% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 10 55.56% |
0 0.00% |
8 44.44% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
