홈
원정
FC 일베스 (W)
Ilves Tampere Women's
| 팀명 | FC 일베스 (W) (Ilves Tampere Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1931 |
| 국가 | 핀란드 |
| 이메일 | [email protected] |
FC 일베스 (W) (Ilves Tampere Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 19승(42.22%), 7무(15.56%), 19패(42.22%).
총6경기(핸디캡 적용): 4승(66.67%), 0무(0.00%), 2패(33.33%).
총34경기 오버, 11경기 언더, 26경기 홀, 19경기 짝, 36경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 42.22% |
7 15.56% |
19 42.22% |
9 40.91% |
3 13.64% |
10 45.45% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
4 17.39% |
9 39.13% |
FC 일베스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | 77 | 182 | 178 | 38 | 246 | 229 |
FC 일베스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 23.79% |
58 12.21% |
78 16.42% |
81 17.05% |
145 30.53% |
144 30.32% |
128 26.95% |
90 18.95% |
113 23.79% |
| 홈 | 55 24.12% |
31 13.60% |
34 14.91% |
37 16.23% |
71 31.14% |
66 28.95% |
62 27.19% |
51 22.37% |
49 21.49% |
| 중립 | 1 16.67% |
1 16.67% |
2 33.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 원정 | 57 23.65% |
26 10.79% |
42 17.43% |
42 17.43% |
74 30.71% |
78 32.37% |
63 26.14% |
38 15.77% |
62 25.73% |
FC 일베스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 50.00% |
2 2.63% |
36 47.37% |
38 43.68% |
3 3.45% |
46 52.87% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
| 홈 | 24 47.06% |
2 3.92% |
25 49.02% |
19 47.50% |
1 2.50% |
20 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 56.52% |
0 0.00% |
10 43.48% |
16 37.21% |
2 4.65% |
25 58.14% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
