홈
원정
HJK Akatemia Women's
| 팀명 | HJK Akatemia Women's |
|---|---|
| 국가 | 핀란드 |
HJK Akatemia Women's (HJK Akatemia Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 18승(37.50%), 6무(12.50%), 24패(50.00%).
총9경기(핸디캡 적용): 4승(44.44%), 3무(33.33%), 2패(22.22%).
총34경기 오버, 14경기 언더, 25경기 홀, 23경기 짝, 40경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 37.50% |
6 12.50% |
24 50.00% |
14 58.33% |
1 4.17% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 16.67% |
5 20.83% |
15 62.50% |
HJK Akatemia Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | 14 | 19 | 45 | 7 | 41 | 44 |
HJK Akatemia Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 34.12% |
14 16.47% |
11 12.94% |
13 15.29% |
18 21.18% |
13 15.29% |
25 29.41% |
15 17.65% |
32 37.65% |
| 홈 | 19 44.19% |
10 23.26% |
4 9.30% |
3 6.98% |
7 16.28% |
2 4.65% |
14 32.56% |
6 13.95% |
21 48.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 23.81% |
4 9.52% |
7 16.67% |
10 23.81% |
11 26.19% |
11 26.19% |
11 26.19% |
9 21.43% |
11 26.19% |
HJK Akatemia Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
