홈
원정
투룬 팔로세우라 (W)
TPS Turku Women's
| 팀명 | 투룬 팔로세우라 (W) (TPS Turku Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1922 |
| 국가 | 핀란드 |
투룬 팔로세우라 (W) (TPS Turku Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 13승(27.08%), 12무(25.00%), 23패(47.92%).
총9경기(핸디캡 적용): 4승(44.44%), 1무(11.11%), 4패(44.44%).
총31경기 오버, 17경기 언더, 18경기 홀, 30경기 짝, 36경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 27.08% |
12 25.00% |
23 47.92% |
8 34.78% |
7 30.43% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
15 60.00% |
투룬 팔로세우라 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | 90 | 172 | 155 | 38 | 229 | 226 |
투룬 팔로세우라 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 90 19.78% |
62 13.63% |
73 16.04% |
85 18.68% |
145 31.87% |
134 29.45% |
160 35.16% |
72 15.82% |
89 19.56% |
| 홈 | 52 23.21% |
33 14.73% |
32 14.29% |
45 20.09% |
62 27.68% |
57 25.45% |
86 38.39% |
35 15.63% |
46 20.54% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 16.59% |
29 12.66% |
40 17.47% |
40 17.47% |
82 35.81% |
76 33.19% |
73 31.88% |
37 16.16% |
43 18.78% |
투룬 팔로세우라 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.86% |
0 0.00% |
28 57.14% |
43 45.74% |
4 4.26% |
47 50.00% |
4 50.00% |
3 37.50% |
1 12.50% |
| 홈 | 13 43.33% |
0 0.00% |
17 56.67% |
15 38.46% |
1 2.56% |
23 58.97% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
27 50.00% |
3 5.56% |
24 44.44% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
