홈
원정
Jyvaskylan Pallokerho Women's
| 팀명 | Jyvaskylan Pallokerho Women's |
|---|---|
| 국가 | 핀란드 |
최근 경기
Jyvaskylan Pallokerho Women's (Jyvaskylan Pallokerho Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 13승(27.08%), 5무(10.42%), 30패(62.50%).
총10경기(핸디캡 적용): 6승(60.00%), 1무(10.00%), 3패(30.00%).
총35경기 오버, 13경기 언더, 26경기 홀, 22경기 짝, 37경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 27.08% |
5 10.42% |
30 62.50% |
7 29.17% |
4 16.67% |
13 54.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 25.00% |
1 4.17% |
17 70.83% |
Jyvaskylan Pallokerho Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 43 | 105 | 90 | 20 | 135 | 123 |
Jyvaskylan Pallokerho Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 23.26% |
40 15.50% |
38 14.73% |
45 17.44% |
75 29.07% |
72 27.91% |
73 28.29% |
55 21.32% |
58 22.48% |
| 홈 | 36 28.80% |
18 14.40% |
20 16.00% |
18 14.40% |
33 26.40% |
35 28.00% |
28 22.40% |
30 24.00% |
32 25.60% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 23 17.56% |
22 16.79% |
18 13.74% |
26 19.85% |
42 32.06% |
36 27.48% |
45 34.35% |
25 19.08% |
25 19.08% |
Jyvaskylan Pallokerho Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 71.43% |
1 4.76% |
5 23.81% |
21 61.76% |
1 2.94% |
12 35.29% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 9 60.00% |
1 6.67% |
5 33.33% |
5 83.33% |
1 16.67% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 55.56% |
0 0.00% |
12 44.44% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
