홈
원정
바사 IFK (W)
VIFK Vaasa Women's
| 팀명 | 바사 IFK (W) (VIFK Vaasa Women's) |
|---|---|
| 국가 | 핀란드 |
바사 IFK (W) (VIFK Vaasa Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 7승(15.91%), 6무(13.64%), 31패(70.45%).
총9경기(핸디캡 적용): 7승(77.78%), 0무(0.00%), 2패(22.22%).
총30경기 오버, 14경기 언더, 21경기 홀, 23경기 짝, 36경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 15.91% |
6 13.64% |
31 70.45% |
4 17.39% |
4 17.39% |
15 65.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 14.29% |
2 9.52% |
16 76.19% |
바사 IFK (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | 22 | 70 | 62 | 26 | 93 | 87 |
바사 IFK (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 26.67% |
25 13.89% |
23 12.78% |
25 13.89% |
59 32.78% |
50 27.78% |
49 27.22% |
33 18.33% |
48 26.67% |
| 홈 | 28 31.46% |
15 16.85% |
10 11.24% |
11 12.36% |
25 28.09% |
21 23.60% |
20 22.47% |
17 19.10% |
31 34.83% |
| 중립 | 1 20.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 19 22.09% |
10 11.63% |
12 13.95% |
13 15.12% |
32 37.21% |
28 32.56% |
27 31.40% |
15 17.44% |
16 18.60% |
바사 IFK (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 63.16% |
1 5.26% |
6 31.58% |
12 60.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 9 69.23% |
1 7.69% |
3 23.08% |
6 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
