홈
원정
쿠오피온 팔로세우라 (W)
KuPS Women's
| 팀명 | 쿠오피온 팔로세우라 (W) (KuPS Women's) |
|---|---|
| 국가 | 핀란드 |
쿠오피온 팔로세우라 (W) (KuPS Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 28승(58.33%), 6무(12.50%), 14패(29.17%).
총13경기(핸디캡 적용): 4승(30.77%), 0무(0.00%), 9패(69.23%).
총33경기 오버, 15경기 언더, 29경기 홀, 19경기 짝, 35경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 58.33% |
6 12.50% |
14 29.17% |
13 61.90% |
2 9.52% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
15 55.56% |
4 14.81% |
8 29.63% |
쿠오피온 팔로세우라 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 25 | 86 | 85 | 25 | 113 | 108 |
쿠오피온 팔로세우라 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 99 44.80% |
40 18.10% |
30 13.57% |
29 13.12% |
23 10.41% |
30 13.57% |
36 16.29% |
61 27.60% |
94 42.53% |
| 홈 | 56 53.85% |
18 17.31% |
12 11.54% |
10 9.62% |
8 7.69% |
14 13.46% |
12 11.54% |
26 25.00% |
52 50.00% |
| 중립 | 1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 42 37.17% |
21 18.58% |
17 15.04% |
18 15.93% |
15 13.27% |
16 14.16% |
22 19.47% |
33 29.20% |
42 37.17% |
쿠오피온 팔로세우라 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 53.49% |
0 0.00% |
20 46.51% |
6 37.50% |
1 6.25% |
9 56.25% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 홈 | 13 65.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 40.91% |
0 0.00% |
13 59.09% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
