홈
원정
PK-35 반타 Vantaa (W)
PK-35 Vantaa Women's
| 팀명 | PK-35 반타 Vantaa (W) (PK-35 Vantaa Women's) |
|---|---|
| 국가 | 핀란드 |
최근 경기
PK-35 반타 Vantaa (W) (PK-35 Vantaa Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 18승(37.50%), 5무(10.42%), 25패(52.08%).
총12경기(핸디캡 적용): 5승(41.67%), 0무(0.00%), 7패(58.33%).
총40경기 오버, 8경기 언더, 21경기 홀, 27경기 짝, 46경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 37.50% |
5 10.42% |
25 52.08% |
10 41.67% |
1 4.17% |
13 54.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 33.33% |
4 16.67% |
12 50.00% |
PK-35 반타 Vantaa (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | 83 | 178 | 174 | 45 | 237 | 243 |
PK-35 반타 Vantaa (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 181 37.71% |
92 19.17% |
87 18.13% |
42 8.75% |
78 16.25% |
87 18.13% |
122 25.42% |
105 21.88% |
166 34.58% |
| 홈 | 101 41.56% |
50 20.58% |
38 15.64% |
22 9.05% |
32 13.17% |
44 18.11% |
57 23.46% |
54 22.22% |
88 36.21% |
| 중립 | 2 28.57% |
0 0.00% |
2 28.57% |
1 14.29% |
2 28.57% |
3 42.86% |
2 28.57% |
0 0.00% |
2 28.57% |
| 원정 | 78 33.91% |
42 18.26% |
47 20.43% |
19 8.26% |
44 19.13% |
40 17.39% |
63 27.39% |
51 22.17% |
76 33.04% |
PK-35 반타 Vantaa (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 63 42.57% |
2 1.35% |
83 56.08% |
23 47.92% |
2 4.17% |
23 47.92% |
4 66.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 35 40.70% |
1 1.16% |
50 58.14% |
11 44.00% |
1 4.00% |
13 52.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 45.00% |
1 1.67% |
32 53.33% |
11 52.38% |
1 4.76% |
9 42.86% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
