홈
원정
IF 그니스탄 (W)
Gnistan Women's
| 팀명 | IF 그니스탄 (W) (Gnistan Women's) |
|---|---|
| 국가 | 핀란드 |
IF 그니스탄 (W) (Gnistan Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 9승(27.27%), 1무(3.03%), 23패(69.70%).
총6경기(핸디캡 적용): 5승(83.33%), 0무(0.00%), 1패(16.67%).
총26경기 오버, 7경기 언더, 22경기 홀, 11경기 짝, 29경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 27.27% |
1 3.03% |
23 69.70% |
4 23.53% |
0 0.00% |
13 76.47% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 31.25% |
1 6.25% |
10 62.50% |
IF 그니스탄 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 5 | 8 | 16 | 4 | 22 | 11 |
IF 그니스탄 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 15.15% |
4 12.12% |
1 3.03% |
7 21.21% |
16 48.48% |
13 39.39% |
10 30.30% |
4 12.12% |
6 18.18% |
| 홈 | 4 23.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 35.29% |
7 41.18% |
7 41.18% |
4 23.53% |
2 11.76% |
4 23.53% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 6.25% |
4 25.00% |
1 6.25% |
1 6.25% |
9 56.25% |
6 37.50% |
6 37.50% |
2 12.50% |
2 12.50% |
IF 그니스탄 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
