홈
원정
FC 아슈도드
F.C. Ashdod
| 팀명 | FC 아슈도드 (F.C. Ashdod) |
|---|---|
| 설립일 | 1999 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 아슈도드 |
| 홈구장 | Yud-Alef Stadium |
| 수용인원 | 7,800 명 |
| 주소 | PO Box 3565 IL - 77128 ASHDOD |
| 홈페이지 | http://www.fcashdod.co.il/ |
최근 경기
다음 경기
FC 아슈도드 (F.C. Ashdod) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISR Cup | 26-10-29 |
|
2-2 | FC 아슈도드 | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ISR D2 | 26-10-23 | Kafr Qasim | 0-1 | FC 아슈도드 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-10-16 | FC 아슈도드 | 0-0 | Maccabi Kiryat Gat | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-10-12 | 하포엘 크파르사바 FC | 2-4 | FC 아슈도드 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-10-01 | FC 아슈도드 | 1-0 | 마카비 헤르츨리야 FC | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-24 | Ironi Modiin | 1-3 | FC 아슈도드 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-17 | FC 아슈도드 | 3-2 | Hapoel Rishon Lezion | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-14 | 하포엘 아코 FC | 0-4 | FC 아슈도드 | 승 | -2 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-06 | FC 아슈도드 | 4-0 |
Hapoel Kfar Shalem
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-08-31 | Maccabi Bnei Raina | 1-2 | FC 아슈도드 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-08-24 | FC 아슈도드 | 1-0 | Maccabi Kabilio Jaffa | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-08-19 | 하포엘 아풀라 FC | 2-0 | FC 아슈도드 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR LLTTC | 26-08-13 | 브네이 예후다 텔아비브 FC | 6-0 |
FC 아슈도드
|
패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| ISR LLTTC | 26-08-07 | FC 아슈도드 | 1-0 | Hapoel Rishon Lezion | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR LLTTC | 26-08-04 | Maccabi Kabilio Jaffa | 0-2 | FC 아슈도드 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR LLTTC | 26-07-31 | FC 아슈도드 | 2-1 | Maccabi Kiryat Gat | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-10 | FC 아슈도드 | 1-3 | Ironi Modiin | 패 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-05-19 | 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC | 2-3 | FC 아슈도드 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-05-14 | FC 아슈도드 | 0-1 | Hapoel Jerusalem FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-05-11 | 하포엘 하이파 FC | 1-0 | FC 아슈도드 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-05-04 |
|
0-3 | Ironi Tiberias | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-04-28 | 브네이 사크닌 FC | 1-1 | FC 아슈도드 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-04-26 | FC 아슈도드 | 1-2 | Maccabi Bnei Raina | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-04-19 |
|
2-1 |
FC 아슈도드
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-04-12 | Ironi Tiberias | 0-0 | FC 아슈도드 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-04-05 | FC 아슈도드 | 2-3 | 마카비 네탄야 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-26 | FC 아슈도드 (N) | 1-2 | 하포엘 페타티크바 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-02-21 | 마카비 텔아비브 FC | 3-2 | FC 아슈도드 | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-02-15 | FC 아슈도드 | 1-2 | 하포엘 베르셰바 FC | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-02-08 |
|
0-2 |
FC 아슈도드
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-02-02 | 하포엘 페타티크바 FC | 2-0 | FC 아슈도드 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-01-26 |
|
1-1 | 베이타르 예루살렘 FC | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-01-18 | Maccabi Bnei Raina | 0-0 | FC 아슈도드 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-01-12 | FC 아슈도드 | 2-5 | 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ISR D1 | 26-01-05 |
|
1-0 |
FC 아슈도드
|
패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-01-01 | FC 아슈도드 | 0-4 | 마카비 하이파 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ISR Cup | 25-12-26 | 하포엘 텔아비브 FC | 3-0 |
FC 아슈도드
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 25-12-21 | 브네이 사크닌 FC | 3-0 | FC 아슈도드 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-12-13 | FC 아슈도드 | 0-2 | Hapoel Jerusalem FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 25-12-09 |
|
1-1 | Ironi Tiberias | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-12-04 | 마카비 네탄야 | 2-2 | FC 아슈도드 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-12-01 | FC 아슈도드 | 2-2 | 마카비 텔아비브 FC | 무 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-11-09 | 하포엘 베르셰바 FC | 2-2 | FC 아슈도드 | 무 | +2 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 25-11-02 | FC 아슈도드 | 4-1 | 하포엘 하이파 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| ISR D1 | 25-10-26 | FC 아슈도드 | 1-1 | 하포엘 페타티크바 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D1 | 25-10-21 | 베이타르 예루살렘 FC | 0-0 | FC 아슈도드 | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 25-10-05 | FC 아슈도드 | 2-0 | Maccabi Bnei Raina | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총47경기: 16승(34.04%), 12무(25.53%), 19패(40.43%).
총44경기(핸디캡 적용): 22승(50.00%), 1무(2.27%), 21패(47.73%).
총26경기 오버, 21경기 언더, 22경기 홀, 25경기 짝, 27경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 34.04% |
12 25.53% |
19 40.43% |
8 36.36% |
5 22.73% |
9 40.91% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 33.33% |
7 29.17% |
9 37.50% |
FC 아슈도드 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | 243 | 459 | 248 | 20 | 458 | 512 |
FC 아슈도드 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 147 15.15% |
174 17.94% |
273 28.14% |
193 19.90% |
183 18.87% |
283 29.18% |
352 36.29% |
198 20.41% |
137 14.12% |
| 홈 | 89 18.58% |
91 19.00% |
141 29.44% |
90 18.79% |
68 14.20% |
120 25.05% |
170 35.49% |
111 23.17% |
78 16.28% |
| 중립 | 3 11.11% |
3 11.11% |
10 37.04% |
6 22.22% |
5 18.52% |
7 25.93% |
13 48.15% |
4 14.81% |
3 11.11% |
| 원정 | 55 11.85% |
80 17.24% |
122 26.29% |
97 20.91% |
110 23.71% |
156 33.62% |
169 36.42% |
83 17.89% |
56 12.07% |
FC 아슈도드 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 125 42.66% |
4 1.37% |
164 55.97% |
184 53.03% |
10 2.88% |
153 44.09% |
34 27.64% |
45 36.59% |
44 35.77% |
| 홈 | 86 42.36% |
4 1.97% |
113 55.67% |
59 52.68% |
6 5.36% |
47 41.96% |
19 31.15% |
21 34.43% |
21 34.43% |
| 중립 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
4 36.36% |
1 9.09% |
6 54.55% |
1 16.67% |
4 66.67% |
1 16.67% |
| 원정 | 36 44.44% |
0 0.00% |
45 55.56% |
121 54.02% |
3 1.34% |
100 44.64% |
14 25.00% |
20 35.71% |
22 39.29% |
FC 아슈도드 (F.C. Ashdod) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ISR D2 | 2026-10-31 01:00 | FC 아슈도드 | VS | 브네이 예후다 텔아비브 FC |
| ISR D2 | 2026-11-07 01:00 | Kiryat Yam SC | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2026-11-28 01:00 | 하포엘 라아나나 AFC | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2026-12-05 01:00 | FC 아슈도드 | VS | Maccabi Ahi Nazareth |
| ISR D2 | 2026-12-12 01:00 | FC 아슈도드 | VS | 하포엘 아풀라 FC |
| ISR D2 | 2026-12-19 01:00 | Maccabi Kabilio Jaffa | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2027-01-02 01:00 | FC 아슈도드 | VS | Maccabi Bnei Raina |
| ISR D2 | 2027-01-09 01:00 | Hapoel Kfar Shalem | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2027-01-16 01:00 | FC 아슈도드 | VS | 하포엘 아코 FC |
| ISR D2 | 2027-01-23 01:00 | Hapoel Rishon Lezion | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2027-01-30 01:00 | FC 아슈도드 | VS | Ironi Modiin |
| ISR D2 | 2027-02-06 01:00 | 마카비 헤르츨리야 FC | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2027-02-13 01:00 | FC 아슈도드 | VS | 하포엘 크파르사바 FC |
| ISR D2 | 2027-02-20 01:00 | Maccabi Kiryat Gat | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2027-02-27 01:00 | FC 아슈도드 | VS | Kafr Qasim |
| ISR D2 | 2027-03-06 01:00 | 브네이 예후다 텔아비브 FC | VS | FC 아슈도드 |
| ISR D2 | 2027-03-13 01:00 | FC 아슈도드 | VS | Kiryat Yam SC |
| ISR D2 | 2027-03-17 01:00 | FC 아슈도드 | VS | 하포엘 라아나나 AFC |
| ISR D2 | 2027-03-20 01:00 | Maccabi Ahi Nazareth | VS | FC 아슈도드 |
