홈
원정
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Kfar Shalem F.C.
| 팀명 | Hapoel Kfar Shalem (Hapoel Kfar Shalem F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1957 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 홈구장 | Hatikva Neighborhood Stadium |
| 수용인원 | 13,370 명 |
| 팀 몸값 | 1.98 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Noam Shoham
| 생년월일 | 1970-4-4 |
|---|---|
| 국적 | 이스라엘 |
| 현 소속 | Hapoel Kfar Shalem |
| 합류일 | 2022-7-1 |
| 이전 클럽 | Tzeirey Tira |
| 경력 | Tzeirey Tira,Hapoel Umm Al Fahm,Ironi Ramat Hasharon,Hapoel Bikat Hayarden,Beitar Kfar Saba Shlomi,Hapoel Herzliya,Hapoel Hod HaSharon |
Hapoel Kfar Shalem (Hapoel Kfar Shalem F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 22승(44.90%), 10무(20.41%), 17패(34.69%).
총45경기(핸디캡 적용): 23승(51.11%), 5무(11.11%), 17패(37.78%).
총36경기 오버, 13경기 언더, 25경기 홀, 24경기 짝, 41경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.90% |
10 20.41% |
17 34.69% |
13 56.52% |
2 8.70% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 34.62% |
8 30.77% |
9 34.62% |
Hapoel Kfar Shalem - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | 135 | 263 | 175 | 19 | 265 | 327 |
Hapoel Kfar Shalem - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 126 21.28% |
124 20.95% |
159 26.86% |
78 13.18% |
105 17.74% |
148 25.00% |
184 31.08% |
137 23.14% |
123 20.78% |
| 홈 | 63 21.50% |
68 23.21% |
74 25.26% |
36 12.29% |
52 17.75% |
66 22.53% |
96 32.76% |
68 23.21% |
63 21.50% |
| 중립 | 8 44.44% |
3 16.67% |
3 16.67% |
3 16.67% |
1 5.56% |
2 11.11% |
4 22.22% |
6 33.33% |
6 33.33% |
| 원정 | 55 19.57% |
53 18.86% |
82 29.18% |
39 13.88% |
52 18.51% |
80 28.47% |
84 29.89% |
63 22.42% |
54 19.22% |
Hapoel Kfar Shalem - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 78 46.15% |
6 3.55% |
85 50.30% |
53 53.00% |
3 3.00% |
44 44.00% |
13 36.11% |
14 38.89% |
9 25.00% |
| 홈 | 48 47.52% |
3 2.97% |
50 49.50% |
16 48.48% |
0 0.00% |
17 51.52% |
7 43.75% |
3 18.75% |
6 37.50% |
| 중립 | 6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 40.00% |
3 5.00% |
33 55.00% |
33 55.00% |
3 5.00% |
24 40.00% |
4 22.22% |
11 61.11% |
3 16.67% |
Hapoel Kfar Shalem (Hapoel Kfar Shalem F.C.) - 앞으로의 경기일정
