홈
원정
하포엘 아코 FC
Hapoel Acre F.C.
| 팀명 | 하포엘 아코 FC (Hapoel Acre F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1946 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 아코 |
| 홈구장 | Acre Municipal Stadium |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 주소 | P.O.B. 2877, 24127 |
| 홈페이지 | http://web.archive.org/web/20141222180603/http://www.hapoelakko.co.il/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.46 세 |
최근 경기
다음 경기
Shlomi Dora
| 생년월일 | 1973-6-22 |
|---|---|
| 국적 | 이스라엘 |
| 현 소속 | 하포엘 아코 FC |
| 합류일 | 2024-8-7 |
| 이전 클럽 | 하포엘 노프하갈릴 FC |
| 경력 | 하포엘 노프하갈릴 FC,Hapoel Umm Al Fahm,Kafr Qasim,하포엘 아풀라 FC,하포엘 아슈켈론 FC,Maccabi Ahi Nazareth,브네이 사크닌 FC,하포엘 이로니 키르야트시모나 FC,마카비 네탄야,하포엘 하이파 FC,하포엘 기바타임 라마트간 FC |
하포엘 아코 FC (Hapoel Acre F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISR D2 | 26-10-30 | 하포엘 아코 FC | 2-2 |
Hapoel Rishon Lezion
|
무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ISR Cup | 26-10-26 | 하포엘 아코 FC | 5-0 | Moadon Sport Tira | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-10-23 | 하포엘 아코 FC | 0-1 | 하포엘 라아나나 AFC | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-10-19 | Hapoel Kfar Shalem | 4-0 | 하포엘 아코 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR LLTTC | 26-10-13 | 브네이 예후다 텔아비브 FC | 1-0 |
하포엘 아코 FC
|
패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-10-09 | 하포엘 아코 FC | 0-0 | Maccabi Bnei Raina | 무 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-10-01 | Maccabi Kabilio Jaffa | 1-0 |
하포엘 아코 FC
|
패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-09-24 | 하포엘 아코 FC | 0-3 | 하포엘 아풀라 FC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-17 |
|
1-0 |
하포엘 아코 FC
|
패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-14 | 하포엘 아코 FC | 0-4 | FC 아슈도드 | 패 | 2.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-06 | Kiryat Yam SC | 5-0 | 하포엘 아코 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-08-31 | 하포엘 아코 FC | 0-3 |
브네이 예후다 텔아비브 FC
|
패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-08-23 | Kafr Qasim | 4-0 | 하포엘 아코 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-08-19 | 하포엘 아코 FC | 0-2 | Maccabi Kiryat Gat | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR LLTTC | 26-08-12 | 마카비 헤르츨리야 FC | 0-2 | 하포엘 아코 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ISR LLTTC | 26-08-07 | 하포엘 아코 FC | 1-0 |
Kiryat Yam SC
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR LLTTC | 26-08-04 | Maccabi Ahi Nazareth | 1-1 | 하포엘 아코 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR LLTTC | 26-07-31 | Maccabi Bnei Raina | 0-0 | 하포엘 아코 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ISR D2 | 26-05-25 | 하포엘 노프하갈릴 FC | 2-2 |
하포엘 아코 FC
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-05-19 | 하포엘 아코 FC | 0-0 | 하포엘 하데라 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-05-14 | Ironi Modiin | 0-1 | 하포엘 아코 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-05-08 | 하포엘 아코 FC | 1-2 | 하포엘 라아나나 AFC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-05-05 | Kafr Qasim | 1-0 | 하포엘 아코 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-30 | 하포엘 아코 FC | 4-1 |
하포엘 아풀라 FC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-24 | Maccabi Kabilio Jaffa | 0-0 | 하포엘 아코 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-04-17 | 하포엘 크파르사바 FC | 3-2 | 하포엘 아코 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-15 | 하포엘 아코 FC | 1-1 |
Hapoel Kfar Shalem
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-10 | Hapoel Rishon Lezion | 3-1 | 하포엘 아코 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-06 | 하포엘 아코 FC | 3-1 |
마카비 헤르츨리야 FC
|
승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ISR D2 | 26-03-30 |
|
0-0 | 하포엘 아코 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-02-27 | 하포엘 아코 FC | 0-2 | 하포엘 노프하갈릴 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-02-20 | 하포엘 라아나나 AFC | 2-1 | 하포엘 아코 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-02-17 | 하포엘 아코 FC | 0-2 | 하포엘 아풀라 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-02-10 | 브네이 예후다 텔아비브 FC | 2-1 | 하포엘 아코 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-30 | 하포엘 아코 FC | 1-5 | 마카비 페타티크바 FC | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-23 | Maccabi Kabilio Jaffa | 0-1 | 하포엘 아코 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-16 | 하포엘 아코 FC | 0-0 | Ironi Modiin | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-01-13 |
|
1-1 | 하포엘 하데라 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-01-02 | Kafr Qasim | 1-0 | 하포엘 아코 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 25-12-23 | 하포엘 아코 FC | 1-1 | 하포엘 기바타임 라마트간 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 25-12-16 | 하포엘 아코 FC | 2-1 | 하포엘 크파르사바 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 25-12-09 | Hapoel Kfar Shalem | 1-2 |
하포엘 아코 FC
|
승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 25-11-28 | 하포엘 아코 FC | 1-1 | Hapoel Rishon Lezion | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 25-11-07 | 마카비 헤르츨리야 FC | 2-2 |
하포엘 아코 FC
|
무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D2 | 25-10-31 | 하포엘 아코 FC | 0-0 |
Kiryat Yam SC
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR Cup | 25-10-29 | 마카비 헤르츨리야 FC | 2-0 | 하포엘 아코 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ISR D2 | 25-10-24 | 하포엘 노프하갈릴 FC | 1-1 |
하포엘 아코 FC
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 25-10-17 | 하포엘 아코 FC | 0-2 | 하포엘 라아나나 AFC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ISR D2 | 25-10-12 | 하포엘 아풀라 FC | 2-2 | 하포엘 아코 FC | 무 | -1 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 25-10-05 |
|
2-0 | 브네이 예후다 텔아비브 FC | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 10승(20.00%), 17무(34.00%), 23패(46.00%).
총44경기(핸디캡 적용): 15승(34.09%), 5무(11.36%), 24패(54.55%).
총21경기 오버, 29경기 언더, 20경기 홀, 30경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 20.00% |
17 34.00% |
23 46.00% |
6 24.00% |
9 36.00% |
10 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 16.00% |
8 32.00% |
13 52.00% |
하포엘 아코 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | 279 | 415 | 202 | 13 | 409 | 500 |
하포엘 아코 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 133 14.63% |
142 15.62% |
276 30.36% |
181 19.91% |
177 19.47% |
333 36.63% |
304 33.44% |
165 18.15% |
107 11.77% |
| 홈 | 77 17.50% |
75 17.05% |
144 32.73% |
72 16.36% |
72 16.36% |
149 33.86% |
141 32.05% |
84 19.09% |
66 15.00% |
| 중립 | 2 9.09% |
1 4.55% |
6 27.27% |
8 36.36% |
5 22.73% |
7 31.82% |
9 40.91% |
5 22.73% |
1 4.55% |
| 원정 | 54 12.08% |
66 14.77% |
126 28.19% |
101 22.60% |
100 22.37% |
177 39.60% |
154 34.45% |
76 17.00% |
40 8.95% |
하포엘 아코 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 37.08% |
3 1.69% |
109 61.24% |
209 53.32% |
10 2.55% |
173 44.13% |
57 38.00% |
40 26.67% |
53 35.33% |
| 홈 | 51 35.92% |
2 1.41% |
89 62.68% |
65 53.72% |
2 1.65% |
54 44.63% |
35 41.18% |
27 31.76% |
23 27.06% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
4 28.57% |
1 7.14% |
9 64.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 15 45.45% |
1 3.03% |
17 51.52% |
140 54.47% |
7 2.72% |
110 42.80% |
22 34.92% |
13 20.63% |
28 44.44% |
하포엘 아코 FC (Hapoel Acre F.C.) - 앞으로의 경기일정
