홈
원정
하포엘 아풀라 FC
Hapoel Afula F.C.
| 팀명 | 하포엘 아풀라 FC (Hapoel Afula F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1924 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 아풀라 |
| 홈구장 | Afula Illit Stadium |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 주소 | 아풀라 |
최근 경기
다음 경기
Third tier
우승 (1): 2012–13
Fifth tier
우승 (2): 1977–78, 2003–04
Sixth tier
우승 (1): 2001–02
Toto Cup Leumit
우승 (1): 2017–18
Yossi Janach
| 생년월일 | 1977-7-13 |
|---|---|
| 국적 | 이스라엘 |
| 현 소속 | 하포엘 아풀라 FC |
| 합류일 | 2024-3-11 |
| 키 | 170cm |
| 체중 | 70kg |
하포엘 아풀라 FC (Hapoel Afula F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISR D2 | 26-10-30 | 하포엘 아풀라 FC | 1-0 | Maccabi Kiryat Gat | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR Cup | 26-10-26 | Beitar Nahariya | 1-3 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-10-23 | 하포엘 크파르사바 FC | 2-0 | 하포엘 아풀라 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-10-16 | 하포엘 아풀라 FC | 0-0 | 마카비 헤르츨리야 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-10-09 | Ironi Modiin | 1-2 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-10-01 | 하포엘 아풀라 FC | 2-2 | Hapoel Rishon Lezion | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-24 | 하포엘 아코 FC | 0-3 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-17 | 하포엘 아풀라 FC | 3-3 | Hapoel Kfar Shalem | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-10 | Maccabi Bnei Raina | 4-2 |
하포엘 아풀라 FC
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-09-06 | 하포엘 아풀라 FC | 0-1 | Maccabi Kabilio Jaffa | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-08-31 |
|
3-2 | 하포엘 라아나나 AFC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-08-24 | Maccabi Ahi Nazareth | 0-1 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-08-19 | 하포엘 아풀라 FC | 2-0 | FC 아슈도드 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR LLTTC | 26-08-12 | 하포엘 아풀라 FC | 0-2 | Maccabi Bnei Raina | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR LLTTC | 26-08-07 | 하포엘 아풀라 FC | 1-1 | 마카비 헤르츨리야 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR LLTTC | 26-08-04 | 하포엘 라아나나 AFC | 3-1 | 하포엘 아풀라 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ISR LLTTC | 26-07-31 | 하포엘 크파르사바 FC | 3-1 | 하포엘 아풀라 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-17 | FC Dobrudzha | 2-3 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| ISR D2 | 26-05-25 | 하포엘 아풀라 FC | 2-0 | Kafr Qasim | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-05-19 | Maccabi Kabilio Jaffa | 4-1 | 하포엘 아풀라 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-05-15 |
|
2-1 |
하포엘 노프하갈릴 FC
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-05-08 |
|
1-1 | 하포엘 아풀라 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-05-04 | 하포엘 아풀라 FC | 0-0 | 하포엘 라아나나 AFC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-04-30 | 하포엘 아코 FC | 4-1 |
하포엘 아풀라 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-24 | 하포엘 아풀라 FC | 0-0 | Ironi Modiin | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-04-17 | Kiryat Yam SC | 1-2 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-15 | 하포엘 아풀라 FC | 1-3 | 하포엘 노프하갈릴 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-04-10 | 하포엘 라아나나 AFC | 1-1 | 하포엘 아풀라 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-04-06 | 하포엘 아풀라 FC | 0-0 | Ironi Modiin | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ISR D2 | 26-03-27 | 하포엘 아풀라 FC | 0-1 | 브네이 예후다 텔아비브 FC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-02-27 | 마카비 페타티크바 FC | 0-1 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 26-02-20 |
|
0-5 | Maccabi Kabilio Jaffa | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-02-17 | 하포엘 아코 FC | 0-2 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-02-06 | 하포엘 아풀라 FC | 0-1 | 하포엘 하데라 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-30 | Kafr Qasim | 1-2 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-23 | 하포엘 아풀라 FC | 2-1 | 하포엘 기바타임 라마트간 FC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-20 | 하포엘 크파르사바 FC | 3-3 | 하포엘 아풀라 FC | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-13 |
|
2-2 | Hapoel Kfar Shalem | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 26-01-02 | Hapoel Rishon Lezion | 1-1 | 하포엘 아풀라 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 25-12-19 | 하포엘 아풀라 FC | 1-0 | 마카비 헤르츨리야 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 25-12-16 | 하포엘 아풀라 FC | 2-0 | Kiryat Yam SC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D2 | 25-12-05 | 하포엘 노프하갈릴 FC | 1-1 | 하포엘 아풀라 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 25-11-28 | 하포엘 아풀라 FC | 0-2 | 하포엘 라아나나 AFC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D2 | 25-11-11 | Ironi Modiin | 3-1 | 하포엘 아풀라 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D2 | 25-10-31 | 브네이 예후다 텔아비브 FC | 0-1 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR Cup | 25-10-29 |
|
2-2 | Maccabi Ata Bialik | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ISR D2 | 25-10-24 | 하포엘 아풀라 FC | 2-3 | 마카비 페타티크바 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| ISR D2 | 25-10-17 |
|
1-2 | 하포엘 아풀라 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D2 | 25-10-12 | 하포엘 아풀라 FC | 2-2 | 하포엘 아코 FC | 무 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D2 | 25-10-05 | 하포엘 하데라 FC | 1-1 | 하포엘 아풀라 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 16무(32.00%), 15패(30.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 28승(62.22%), 1무(2.22%), 16패(35.56%).
총25경기 오버, 25경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 34경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
16 32.00% |
15 30.00% |
8 30.77% |
10 38.46% |
8 30.77% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 45.83% |
6 25.00% |
7 29.17% |
하포엘 아풀라 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | 181 | 327 | 188 | 21 | 331 | 386 |
하포엘 아풀라 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 18.27% |
125 17.43% |
211 29.43% |
122 17.02% |
128 17.85% |
197 27.48% |
248 34.59% |
158 22.04% |
114 15.90% |
| 홈 | 74 21.33% |
61 17.58% |
108 31.12% |
50 14.41% |
54 15.56% |
93 26.80% |
112 32.28% |
74 21.33% |
68 19.60% |
| 중립 | 4 20.00% |
7 35.00% |
3 15.00% |
3 15.00% |
3 15.00% |
6 30.00% |
8 40.00% |
3 15.00% |
3 15.00% |
| 원정 | 53 15.14% |
57 16.29% |
100 28.57% |
69 19.71% |
71 20.29% |
98 28.00% |
128 36.57% |
81 23.14% |
43 12.29% |
하포엘 아풀라 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 63 40.91% |
0 0.00% |
91 59.09% |
161 54.76% |
4 1.36% |
129 43.88% |
36 35.29% |
33 32.35% |
33 32.35% |
| 홈 | 52 43.33% |
0 0.00% |
68 56.67% |
52 56.52% |
3 3.26% |
37 40.22% |
20 36.36% |
18 32.73% |
17 30.91% |
| 중립 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 28.57% |
0 0.00% |
20 71.43% |
103 53.65% |
1 0.52% |
88 45.83% |
14 31.11% |
15 33.33% |
16 35.56% |
하포엘 아풀라 FC (Hapoel Afula F.C.) - 앞으로의 경기일정
