홈
원정
마카비 헤르츨리야 FC
Maccabi Herzliya F.C.
| 팀명 | 마카비 헤르츨리야 FC (Maccabi Herzliya F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1932 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 헤르츨리야 |
| 홈구장 | 헤르츨리야 경기장 |
| 수용인원 | 8,300 명 |
| 주소 | Yozef nevo 6 st., P.O. Box 218, Herzeliya 461000 |
| 홈페이지 | http://www.maccabiherzeliya.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 1.96 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Toto Cup
우승 (1): 2007
Second Division Champions
우승 (2): 1992–93, 2005–06
Tomer Kashtan
| 생년월일 | 1971-12-25 |
|---|---|
| 국적 | 이스라엘 |
| 현 소속 | 마카비 헤르츨리야 FC |
| 합류일 | 2024-7-1 |
| 이전 클럽 | Hapoel Umm Al Fahm |
| 경력 | Hapoel Umm Al Fahm,Kafr Qasim,하포엘 아코 FC,Maccabi Ahi Nazareth,하포엘 이로니 키르야트시모나 FC,하포엘 페타티크바 FC,마카비 헤르츨리야 FC,하포엘 라아나나 AFC,Hapoel Herzliya,하포엘 크파르사바 FC |
마카비 헤르츨리야 FC (Maccabi Herzliya F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 18승(36.73%), 16무(32.65%), 15패(30.61%).
총44경기(핸디캡 적용): 21승(47.73%), 4무(9.09%), 19패(43.18%).
총23경기 오버, 26경기 언더, 17경기 홀, 32경기 짝, 30경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.73% |
16 32.65% |
15 30.61% |
9 34.62% |
7 26.92% |
10 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 39.13% |
9 39.13% |
5 21.74% |
마카비 헤르츨리야 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | 260 | 370 | 205 | 14 | 386 | 463 |
마카비 헤르츨리야 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 140 16.49% |
157 18.49% |
248 29.21% |
159 18.73% |
145 17.08% |
285 33.57% |
249 29.33% |
200 23.56% |
115 13.55% |
| 홈 | 78 18.01% |
84 19.40% |
129 29.79% |
72 16.63% |
70 16.17% |
134 30.95% |
127 29.33% |
112 25.87% |
60 13.86% |
| 중립 | 1 10.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 61 15.02% |
71 17.49% |
115 28.33% |
84 20.69% |
75 18.47% |
147 36.21% |
119 29.31% |
85 20.94% |
55 13.55% |
마카비 헤르츨리야 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 102 39.38% |
4 1.54% |
153 59.07% |
146 56.59% |
4 1.55% |
108 41.86% |
38 37.62% |
26 25.74% |
37 36.63% |
| 홈 | 74 37.95% |
4 2.05% |
117 60.00% |
38 58.46% |
2 3.08% |
25 38.46% |
19 36.54% |
12 23.08% |
21 40.38% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 26 43.33% |
0 0.00% |
34 56.67% |
107 56.02% |
2 1.05% |
82 42.93% |
19 40.43% |
13 27.66% |
15 31.91% |
마카비 헤르츨리야 FC (Maccabi Herzliya F.C.) - 앞으로의 경기일정
