홈
원정
Maccabi Ahi Nazareth
| 팀명 | Maccabi Ahi Nazareth |
|---|---|
| 설립일 | 1968 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 나사렛 |
| 홈구장 | Ilut Stadium |
| 수용인원 | 4,932 명 |
| 주소 | P.O.Box 337, Nazareth, 16000 |
최근 경기
다음 경기
Liga Alef
우승 (1): 1997–98
Liga Leumit
우승 (1): 2002–03
Liga Artzit
준우승 (1): 2005–06
Maccabi Ahi Nazareth (Maccabi Ahi Nazareth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 19승(51.35%), 8무(21.62%), 10패(27.03%).
총21경기(핸디캡 적용): 9승(42.86%), 2무(9.52%), 10패(47.62%).
총24경기 오버, 13경기 언더, 21경기 홀, 16경기 짝, 31경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 51.35% |
8 21.62% |
10 27.03% |
8 47.06% |
2 11.76% |
7 41.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
6 30.00% |
3 15.00% |
Maccabi Ahi Nazareth - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | 229 | 386 | 207 | 14 | 412 | 424 |
Maccabi Ahi Nazareth - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 143 17.11% |
156 18.66% |
215 25.72% |
153 18.30% |
169 20.22% |
266 31.82% |
278 33.25% |
170 20.33% |
122 14.59% |
| 홈 | 87 21.86% |
80 20.10% |
103 25.88% |
64 16.08% |
64 16.08% |
116 29.15% |
122 30.65% |
88 22.11% |
72 18.09% |
| 중립 | 5 13.16% |
8 21.05% |
8 21.05% |
9 23.68% |
8 21.05% |
13 34.21% |
12 31.58% |
9 23.68% |
4 10.53% |
| 원정 | 51 12.75% |
68 17.00% |
104 26.00% |
80 20.00% |
97 24.25% |
137 34.25% |
144 36.00% |
73 18.25% |
46 11.50% |
Maccabi Ahi Nazareth - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 97 41.81% |
5 2.16% |
130 56.03% |
146 54.89% |
4 1.50% |
116 43.61% |
42 34.43% |
25 20.49% |
55 45.08% |
| 홈 | 73 42.94% |
4 2.35% |
93 54.71% |
33 55.00% |
0 0.00% |
27 45.00% |
24 40.68% |
11 18.64% |
24 40.68% |
| 중립 | 8 53.33% |
0 0.00% |
7 46.67% |
4 36.36% |
0 0.00% |
7 63.64% |
4 33.33% |
2 16.67% |
6 50.00% |
| 원정 | 16 34.04% |
1 2.13% |
30 63.83% |
109 55.90% |
4 2.05% |
82 42.05% |
14 27.45% |
12 23.53% |
25 49.02% |
Maccabi Ahi Nazareth (Maccabi Ahi Nazareth) - 앞으로의 경기일정
