홈
원정
마카비 네탄야
Maccabi Netanya
| 팀명 | 마카비 네탄야 (Maccabi Netanya) |
|---|---|
| 설립일 | 1934 |
| 국가 | 이스라엘 |
| 도시 | 네타니아 |
| 홈구장 | Netanya Stadium |
| 수용인원 | 13,610 명 |
| 주소 | Milhemet Sheshet H'yamim St. 34, P.O.Box 2242, Netanya |
| 홈페이지 | http://www.fcmn.co.il |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.48 세 |
최근 경기
다음 경기
Ronny Levy
| 생년월일 | 1966-11-14 |
|---|---|
| 국적 | 이스라엘 |
| 현 소속 | 마카비 네탄야 |
| 합류일 | 2026-1-14 |
| 이전 클럽 | 하포엘 하이파 FC |
| 경력 | 하포엘 하이파 FC,하포엘 베르셰바 FC,베이타르 예루살렘 FC,아노르토시스 파마구스타 FC,마카비 하이파 FC,마카비 네탄야,AFC 우니레아 우르치체니,마카비 페타티크바 FC |
마카비 네탄야 (Maccabi Netanya) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISR D1 | 26-11-01 |
|
1-1 | Hapoel Jerusalem FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-10-24 | Ironi Tiberias | 1-1 | 마카비 네탄야 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-10-18 | 마카비 네탄야 | 1-0 | 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-10-11 | 하포엘 페타티크바 FC | 1-1 | 마카비 네탄야 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-09-20 | 마카비 네탄야 | 1-2 | 마카비 텔아비브 FC | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-09-15 | 하포엘 기바타임 라마트간 FC | 2-0 | 마카비 네탄야 | 패 | -1 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-09-08 | 마카비 네탄야 | 1-1 | 하포엘 하이파 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-08-30 | 베이타르 예루살렘 FC | 1-4 | 마카비 네탄야 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-08-25 | 마카비 네탄야 | 0-0 | 브네이 사크닌 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR LATTC | 26-08-17 | 마카비 네탄야 | 0-1 | 마카비 텔아비브 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ISR LATTC | 26-08-06 | 하포엘 페타티크바 FC | 0-2 | 마카비 네탄야 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR LATTC | 26-08-03 | 마카비 네탄야 | 2-3 | 하포엘 기바타임 라마트간 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ISR LATTC | 26-07-30 | 마카비 페타티크바 FC | 1-2 |
마카비 네탄야
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ISR LATTC | 26-07-26 | 마카비 네탄야 | 3-1 | Hapoel Jerusalem FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | KS Wieczysta Krakow | 0-1 | 마카비 네탄야 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-15 |
|
2-4 |
마카비 네탄야
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| INT CF | 26-07-03 | Ironi Tiberias | 3-3 | 마카비 네탄야 | 무 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| ISR D1 | 26-05-19 | Maccabi Bnei Raina | 1-4 | 마카비 네탄야 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-05-14 | 마카비 네탄야 | 1-1 | 하포엘 하이파 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-05-11 | Ironi Tiberias | 4-3 |
마카비 네탄야
|
패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ISR D1 | 26-05-05 |
|
1-0 | Hapoel Jerusalem FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-04-29 | 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC | 1-0 | 마카비 네탄야 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-04-26 | 마카비 네탄야 | 3-0 | 브네이 사크닌 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-04-19 |
|
2-1 |
FC 아슈도드
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-04-12 | 마카비 네탄야 | 0-0 | 하포엘 하이파 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-04-05 | FC 아슈도드 | 2-3 | 마카비 네탄야 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| ISR D1 | 26-02-24 | 마카비 네탄야 | 2-8 | 베이타르 예루살렘 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-5 | 오버 |
| ISR D1 | 26-02-15 |
|
0-4 | 마카비 네탄야 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| ISR D1 | 26-02-08 | 마카비 네탄야 | 1-1 | 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-01-31 | 하포엘 텔아비브 FC | 2-0 | 마카비 네탄야 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-01-24 | 마카비 네탄야 | 4-1 |
마카비 하이파 FC
|
승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-01-18 | 브네이 사크닌 FC | 2-1 | 마카비 네탄야 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR Cup | 26-01-14 | 마카비 네탄야 | 0-2 | Maccabi Kabilio Jaffa | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 26-01-09 | 마카비 네탄야 | 1-1 | Hapoel Jerusalem FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 26-01-04 | Ironi Tiberias | 4-0 | 마카비 네탄야 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D1 | 26-01-01 | 마카비 네탄야 | 0-2 | 하포엘 페타티크바 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ISR Cup | 25-12-26 | Bnei Jaffa Orthodox | 0-6 | 마카비 네탄야 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| ISR D1 | 25-12-22 | 마카비 네탄야 | 1-1 |
마카비 텔아비브 FC
|
무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ISR D1 | 25-12-14 |
|
2-0 |
마카비 네탄야
|
패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-12-08 | 하포엘 하이파 FC | 3-4 | 마카비 네탄야 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ISR D1 | 25-12-04 | 마카비 네탄야 | 2-2 | FC 아슈도드 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-12-01 | 베이타르 예루살렘 FC | 4-2 |
마카비 네탄야
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-11-09 | 마카비 네탄야 | 2-1 | Maccabi Bnei Raina | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ISR D1 | 25-11-03 | 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC | 1-2 | 마카비 네탄야 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ISR D1 | 25-10-26 | 마카비 네탄야 | 2-0 |
하포엘 텔아비브 FC
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ISR D1 | 25-10-19 | 마카비 하이파 FC | 2-3 | 마카비 네탄야 | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총46경기: 20승(43.48%), 12무(26.09%), 14패(30.43%).
총41경기(핸디캡 적용): 19승(46.34%), 1무(2.44%), 21패(51.22%).
총24경기 오버, 22경기 언더, 20경기 홀, 26경기 짝, 35경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 43.48% |
12 26.09% |
14 30.43% |
8 34.78% |
9 39.13% |
6 26.09% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 50.00% |
3 13.64% |
8 36.36% |
마카비 네탄야 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 980 | 259 | 455 | 245 | 21 | 477 | 503 |
마카비 네탄야 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 175 17.86% |
208 21.22% |
273 27.86% |
158 16.12% |
166 16.94% |
263 26.84% |
349 35.61% |
201 20.51% |
167 17.04% |
| 홈 | 96 20.04% |
116 24.22% |
118 24.63% |
76 15.87% |
73 15.24% |
113 23.59% |
172 35.91% |
103 21.50% |
91 19.00% |
| 중립 | 6 11.54% |
7 13.46% |
20 38.46% |
10 19.23% |
9 17.31% |
19 36.54% |
18 34.62% |
12 23.08% |
3 5.77% |
| 원정 | 73 16.26% |
85 18.93% |
135 30.07% |
72 16.04% |
84 18.71% |
131 29.18% |
159 35.41% |
86 19.15% |
73 16.26% |
마카비 네탄야 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 156 40.94% |
11 2.89% |
214 56.17% |
149 51.38% |
7 2.41% |
134 46.21% |
42 39.62% |
28 26.42% |
36 33.96% |
| 홈 | 95 39.58% |
10 4.17% |
135 56.25% |
48 50.53% |
3 3.16% |
44 46.32% |
16 37.21% |
8 18.60% |
19 44.19% |
| 중립 | 6 26.09% |
0 0.00% |
17 73.91% |
12 60.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
| 원정 | 55 46.61% |
1 0.85% |
62 52.54% |
89 50.86% |
4 2.29% |
82 46.86% |
24 42.11% |
19 33.33% |
14 24.56% |
마카비 네탄야 (Maccabi Netanya) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ISR D1 | 2026-11-07 23:30 | 마카비 하이파 FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2026-12-01 02:00 | 마카비 네탄야 | VS | 하포엘 베르셰바 FC |
| ISR D1 | 2026-12-04 02:00 | 하포엘 텔아비브 FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2026-12-08 01:45 | 마카비 네탄야 | VS | 마카비 페타티크바 FC |
| ISR D1 | 2026-12-12 21:00 | 브네이 사크닌 FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2026-12-20 01:30 | 마카비 네탄야 | VS | 베이타르 예루살렘 FC |
| ISR Cup | 2026-12-25 23:59 | 마카비 네탄야 | VS | 하포엘 크파르사바 FC |
| ISR D1 | 2026-12-30 02:00 | 하포엘 하이파 FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2027-01-03 02:00 | 마카비 네탄야 | VS | 하포엘 기바타임 라마트간 FC |
| ISR D1 | 2027-01-10 02:00 | 마카비 텔아비브 FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2027-01-17 02:00 | 마카비 네탄야 | VS | 하포엘 페타티크바 FC |
| ISR D1 | 2027-01-24 02:00 | 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2027-01-31 02:00 | 마카비 네탄야 | VS | Ironi Tiberias |
| ISR D1 | 2027-02-07 02:00 | Hapoel Jerusalem FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2027-02-14 02:00 | 마카비 네탄야 | VS | 마카비 하이파 FC |
| ISR D1 | 2027-02-21 02:00 | 하포엘 베르셰바 FC | VS | 마카비 네탄야 |
| ISR D1 | 2027-02-28 02:00 | 마카비 네탄야 | VS | 하포엘 텔아비브 FC |
| ISR D1 | 2027-03-07 02:00 | 마카비 페타티크바 FC | VS | 마카비 네탄야 |
