홈
원정
CA 주벤투드
CA Juventud de Las Piedras
| 팀명 | CA 주벤투드 (CA Juventud de Las Piedras) |
|---|---|
| 설립일 | 1935-12-24 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | Canelones |
| 수용인원 | 12,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.juventudciudad.com/ |
| 선수 평균나이 | 25.55 세 |
Sebastian Mendez
| 생년월일 | 1977-7-4 |
|---|---|
| 국적 | 스페인,아르헨티나 |
| 현 소속 | CA 주벤투드 |
| 합류일 | 2025-10-16 |
| 이전 클럽 | 뉴얼스 올드 보이스 |
| 경력 | 뉴얼스 올드 보이스,벨레스 사르스피엘드,우니온 데 산타페,클루브 티후아나,CD 고도이크루스,쿠쿠타 데포르티보,CD 팔레스티노,CA 벨그라노,CA 플라텐세,CA 애틀랜타,CA 반피엘드 |
| 키 | 177cm |
CA 주벤투드 (CA Juventud de Las Piedras) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU Cup | 26-10-29 | Nacional de Florida | 0-2 | CA 주벤투드 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU D1 | 26-10-24 | CA 주벤투드 | 0-0 |
CA 페냐롤
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-17 | CA 프로그레소 | 2-0 | CA 주벤투드 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-11 | CA 주벤투드 | 2-0 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-10-08 |
|
0-1 | CA 주벤투드 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D1 | 26-10-04 | 보스턴 리버 | 0-0 | CA 주벤투드 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-09-28 | CA 주벤투드 | 0-0 | CA 세로 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-09-20 | Albion FC | 1-3 | CA 주벤투드 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-18 | CA 주벤투드 | 3-0 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-13 | CA 주벤투드 | 1-1 | 다누비오 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-07 | 나시오날 | 2-2 | CA 주벤투드 | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-03 | 센트랄 에스파뇰 | 3-0 | CA 주벤투드 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-30 | CA 주벤투드 | 2-0 |
데포르티보 말도나도
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-08-27 |
|
1-0 | Oriental La Paz | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-22 |
|
0-1 |
CA 주벤투드
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-15 | CA 주벤투드 | 0-1 | 몬테비데오 시티 토크 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-08 | 세로라르고 FC | 1-1 | CA 주벤투드 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-02 | 데포르티보 말도나도 | 0-0 | CA 주벤투드 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-07-18 | Albion FC | 0-1 | CA 주벤투드 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-07-11 | CA 주벤투드 | 1-3 | 몬테비데오 시티 토크 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-07-06 | 다누비오 FC | 1-1 | CA 주벤투드 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-06-07 |
|
2-1 | CA 주벤투드 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-06-01 |
|
2-5 | 몬테비데오 원더러스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-28 | 시엔시아노 | 1-1 | CA 주벤투드 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-22 | Academia Puerto Cabello | 1-1 | CA 주벤투드 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-17 | CA 주벤투드 | 2-0 | CA 프로그레소 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-10 |
|
1-2 |
CA 주벤투드
|
승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-06 | CA 주벤투드 | 2-2 | 아틀레치쿠 미네이루 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-02 |
|
2-1 | 몬테비데오 원더러스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-30 | CA 주벤투드 | 4-0 | Academia Puerto Cabello | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-25 | CA 주벤투드 | 1-1 | 리버풀 몬테비데오 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-21 | CA 페냐롤 | 2-2 | CA 주벤투드 | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-17 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-1 | CA 주벤투드 | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-13 | CA 주벤투드 | 1-0 | CA 프로그레소 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-10 | CA 주벤투드 | 1-1 | 시엔시아노 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-04 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 2-1 | CA 주벤투드 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-31 |
|
1-2 | 보스턴 리버 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-26 | CA 세로 | 1-0 | CA 주벤투드 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-22 | CA 주벤투드 | 0-1 | Albion FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-17 | 다누비오 FC | 4-1 |
CA 주벤투드
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| LIB Cup | 26-03-13 | 인데펜디엔테 메데인 | 2-1 |
CA 주벤투드
|
패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-09 | CA 주벤투드 | 3-1 | 나시오날 | 승 | 1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| LIB Cup | 26-03-06 | CA 주벤투드 (N) | 1-1 | 인데펜디엔테 메데인 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-03 | 데포르티보 말도나도 | 2-1 | CA 주벤투드 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| LIB Cup | 26-02-27 |
|
1-2 | CA 주벤투드 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-02-23 | CA 주벤투드 | 0-1 | 센트랄 에스파뇰 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| LIB Cup | 26-02-20 | CA 주벤투드 (N) | 0-0 | 클루브 과라니 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-02-17 | 몬테비데오 시티 토크 | 2-2 | CA 주벤투드 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| LIB Cup | 26-02-13 | 우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 | 3-4 | CA 주벤투드 | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-08 | CA 주벤투드 | 0-1 | 세로라르고 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 17승(34.00%), 17무(34.00%), 16패(32.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 25승(52.08%), 4무(8.33%), 19패(39.58%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
17 34.00% |
16 32.00% |
9 40.91% |
6 27.27% |
7 31.82% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
8 30.77% |
9 34.62% |
9 34.62% |
CA 주벤투드 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | 174 | 242 | 114 | 9 | 274 | 265 |
CA 주벤투드 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 82 15.21% |
95 17.63% |
144 26.72% |
125 23.19% |
93 17.25% |
177 32.84% |
198 36.73% |
100 18.55% |
64 11.87% |
| 홈 | 49 19.92% |
45 18.29% |
68 27.64% |
44 17.89% |
40 16.26% |
76 30.89% |
86 34.96% |
49 19.92% |
35 14.23% |
| 중립 | 7 15.22% |
6 13.04% |
14 30.43% |
10 21.74% |
9 19.57% |
21 45.65% |
14 30.43% |
4 8.70% |
7 15.22% |
| 원정 | 26 10.53% |
44 17.81% |
62 25.10% |
71 28.74% |
44 17.81% |
80 32.39% |
98 39.68% |
47 19.03% |
22 8.91% |
CA 주벤투드 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 42.45% |
0 0.00% |
61 57.55% |
104 54.17% |
6 3.13% |
82 42.71% |
25 35.21% |
22 30.99% |
24 33.80% |
| 홈 | 34 42.50% |
0 0.00% |
46 57.50% |
26 56.52% |
1 2.17% |
19 41.30% |
16 42.11% |
11 28.95% |
11 28.95% |
| 중립 | 5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
13 52.00% |
0 0.00% |
12 48.00% |
2 25.00% |
3 37.50% |
3 37.50% |
| 원정 | 6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
65 53.72% |
5 4.13% |
51 42.15% |
7 28.00% |
8 32.00% |
10 40.00% |
CA 주벤투드 (CA Juventud de Las Piedras) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| URU D1 | 2026-11-03 07:00 | 리버풀 몬테비데오 FC | VS | CA 주벤투드 |
