홈
원정
아틀레치쿠 미네이루
Atletico Mineiro (MG)
| 팀명 | 아틀레치쿠 미네이루 (Atletico Mineiro (MG)) |
|---|---|
| 설립일 | 1908-3-25 |
| 국가 | 브라질 |
| 도시 | 벨루오리존치 |
| 홈구장 | Arena MRV |
| 수용인원 | 46,000 명 |
| 주소 | Avenida Olegário Maciel,1516, Belo Horizonte (MG), CEP 30180-111 |
| 홈페이지 | http://www.atletico.com.br/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.11 세 |
최근 경기
다음 경기
아틀레치쿠 미네이루(Clube Atlético Mineiro)는 보통 아틀레치쿠라고 알려져 있는 축구 클럽으로, 브라질의 벨루오리존치를 연고로 한다. 1908년 3월 25일에 설립되었으며, 브라질에서 가장 전통적인 클럽 중 하나로 손꼽힌다. 첫 공식 경기를 치른 것은 1909년 3월 21일로, 상대는 Sport Club Futebol이었다. 이 팀은 검은색과 흰색의 수직 줄무늬 셔츠, 검은색 반바지와 흰 양말을 착용한다.
에두아르도 도밍게스
| 생년월일 | 1978-9-1 |
|---|---|
| 국적 | 아르헨티나 |
| 현 소속 | 아틀레치쿠 미네이루 |
| 합류일 | 2026-2-27 |
| 이전 클럽 | 에스투디안테스 데 라플라타 |
| 경력 | 에스투디안테스 데 라플라타,CA 인데펜디엔테,CA 콜론,나시오날,CA 우라칸 |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 82kg |
아틀레치쿠 미네이루 (Atletico Mineiro (MG)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA D1 | 26-10-30 | 아틀레치쿠 미네이루 | 0-1 | 크루제이루 EC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-10-27 | CR 플라멩구 | 3-2 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-10-22 | 몬테비데오 시티 토크 (N) | 2-0 |
아틀레치쿠 미네이루
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-10-18 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-0 | 코리치바 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-10-15 | 아틀레치쿠 미네이루 | 3-0 | 몬테비데오 시티 토크 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-10-12 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-1 | 산투스 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-10-09 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 2-2 |
아틀레치쿠 미네이루
|
무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-10-04 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-0 | RB 브라간치누 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-09-20 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-1 | 샤피코엔시 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-09-17 | 아틀레치쿠 미네이루 | 4-2 | 산투스 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-09-13 | 아틀레치쿠 미네이루 | 3-1 | 플루미넨시 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-09-10 | 산투스 FC | 2-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-09-06 | 상파울루 FC | 2-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA Cup | 26-09-02 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-1 |
크루제이루 EC
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-08-30 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-1 | EC 비토리아 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA Cup | 26-08-26 | 크루제이루 EC | 1-1 | 아틀레치쿠 미네이루 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-08-23 | SC 인테르나시오나우 | 0-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-08-20 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-2 | RB 브라간치누 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-08-17 | 아틀레치쿠 미네이루 | 3-0 | 그레미우 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-08-13 | RB 브라간치누 | 0-1 | 아틀레치쿠 미네이루 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-08-09 | 클루비 두 헤무 | 2-2 | 아틀레치쿠 미네이루 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| BRA Cup | 26-08-05 | EC 주벤투지 | 0-1 | 아틀레치쿠 미네이루 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA Cup | 26-08-02 | 아틀레치쿠 미네이루 | 0-0 | EC 주벤투지 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-07-27 | SE 파우메이라스 | 1-2 | 아틀레치쿠 미네이루 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-07-22 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-1 | EC 바이아 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-06-01 | CR 바스쿠 다 가마 | 0-1 | 아틀레치쿠 미네이루 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-28 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-0 | Academia Puerto Cabello | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-05-25 | 코린치앙스 | 1-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-05-22 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-0 | 시엔시아노 | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-05-17 | 아틀레치쿠 미네이루 | 3-1 | 미라소우 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BRA Cup | 26-05-14 | 세아라 SC | 2-1 |
아틀레치쿠 미네이루
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-05-11 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-1 | 보타포구 FR | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-06 | CA 주벤투드 | 2-2 | 아틀레치쿠 미네이루 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-05-03 |
|
1-3 |
아틀레치쿠 미네이루
|
승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-30 | 시엔시아노 | 1-0 |
아틀레치쿠 미네이루
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-04-27 | 아틀레치쿠 미네이루 | 0-4 | CR 플라멩구 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| BRA Cup | 26-04-24 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-1 | 세아라 SC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-04-20 |
|
2-0 |
아틀레치쿠 미네이루
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-17 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-1 | CA 주벤투드 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-04-12 | 산투스 FC | 1-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-04-09 | Academia Puerto Cabello (N) | 2-1 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-04-06 | 아틀레치쿠 미네이루 | 2-1 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-04-03 | 샤피코엔시 | 0-4 | 아틀레치쿠 미네이루 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| BRA D1 | 26-03-22 | 플루미넨시 FC | 1-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-03-19 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-0 | 상파울루 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-03-15 | EC 비토리아 | 2-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-03-12 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1-0 | SC 인테르나시오나우 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA MG | 26-03-09 |
|
1-0 |
아틀레치쿠 미네이루
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA MG | 26-03-02 | 아메리카 미네이루 | 0-0 | 아틀레치쿠 미네이루 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-02-26 | 그레미우 | 2-1 |
아틀레치쿠 미네이루
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 23승(46.00%), 11무(22.00%), 16패(32.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 25승(50.00%), 1무(2.00%), 24패(48.00%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
11 22.00% |
16 32.00% |
17 70.83% |
5 20.83% |
2 8.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
6 25.00% |
6 25.00% |
12 50.00% |
아틀레치쿠 미네이루 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1439 | 365 | 672 | 369 | 33 | 739 | 700 |
아틀레치쿠 미네이루 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 346 24.04% |
329 22.86% |
364 25.30% |
244 16.96% |
156 10.84% |
328 22.79% |
440 30.58% |
374 25.99% |
297 20.64% |
| 홈 | 236 34.96% |
176 26.07% |
150 22.22% |
74 10.96% |
39 5.78% |
99 14.67% |
177 26.22% |
209 30.96% |
190 28.15% |
| 중립 | 21 23.33% |
20 22.22% |
18 20.00% |
17 18.89% |
14 15.56% |
23 25.56% |
23 25.56% |
24 26.67% |
20 22.22% |
| 원정 | 89 13.20% |
133 19.73% |
196 29.08% |
153 22.70% |
103 15.28% |
206 30.56% |
240 35.61% |
141 20.92% |
87 12.91% |
아틀레치쿠 미네이루 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 380 46.63% |
35 4.29% |
400 49.08% |
162 47.79% |
8 2.36% |
169 49.85% |
32 24.62% |
46 35.38% |
52 40.00% |
| 홈 | 274 50.18% |
29 5.31% |
243 44.51% |
12 48.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
11 34.38% |
9 28.13% |
12 37.50% |
| 중립 | 27 45.00% |
0 0.00% |
33 55.00% |
5 29.41% |
0 0.00% |
12 70.59% |
2 25.00% |
4 50.00% |
2 25.00% |
| 원정 | 79 37.80% |
6 2.87% |
124 59.33% |
145 48.82% |
8 2.69% |
144 48.48% |
19 21.11% |
33 36.67% |
38 42.22% |
아틀레치쿠 미네이루 (Atletico Mineiro (MG)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BRA Cup | 2026-11-02 05:30 | 그레미우 | VS | 아틀레치쿠 미네이루 |
| BRA D1 | 2026-11-05 08:30 | 보타포구 FR | VS | 아틀레치쿠 미네이루 |
| BRA Cup | 2026-11-08 05:00 | 아틀레치쿠 미네이루 | VS | 그레미우 |
| BRA D1 | 2026-11-19 05:00 | 미라소우 FC | VS | 아틀레치쿠 미네이루 |
| CON CSA | 2026-11-22 05:00 | 아틀레치쿠 미네이루 | VS | 보카 주니어스 |
| BRA D1 | 2026-11-23 05:00 | 아틀레치쿠 미네이루 | VS | 코린치앙스 |
| BRA D1 | 2026-11-30 05:00 | 아틀레치쿠 미네이루 | VS | CR 바스쿠 다 가마 |
| BRA D1 | 2026-12-03 05:00 | EC 바이아 | VS | 아틀레치쿠 미네이루 |
