홈
원정
CR 바스쿠 다 가마
Vasco da Gama
| 팀명 | CR 바스쿠 다 가마 (Vasco da Gama) |
|---|---|
| 설립일 | 1898-8-21 |
| 국가 | 브라질 |
| 도시 | 리우데자네이루주 |
| 홈구장 | 상 자누아리우 |
| 수용인원 | 21,880 명 |
| 주소 | Rua General Almério de Moura, 131, Rio de Janeiro (RJ), CEP 20921-060 |
| 홈페이지 | http://vasco.com.br |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.50 세 |
최근 경기
다음 경기
CR 바스쿠 다 가마(Club de Regatas Vasco da Gama)는 보통 바스쿠 다 가마 또는 간단하게 바스쿠(유명한 포르투갈의 탐험가와 같은 이름)라고 알려져 있는 브라질의 축구 클럽으로 브라질의 리우데자네이루를 연고로 하며, 1898년 8월 21일에 설립되었다. 이 클럽은 포르투갈 이주민에 의해 설립되었으며, 전통적으로 리우데자네이루의 포르투갈 지역 사회에 의해 유지되어 왔다. 또 이 팀은 브라질에서 가장 인기 많은 클럽 중에 하나로서, 1,000만 명 이상의 서포터를 소유하고 있다.
홈 경기장은 상 자누아리우로, 보타포구 FR, 플루미넨시, CR 플라멩구와 경기할 때 이 경기장을 사용하며, 풋살, 농구, 배구, 핸드볼, 수영과 같은 부문을 시작으로 각 부문에서 많은 선수들을 배출하고 있다.
페드로 엠마누엘
| 생년월일 | 1975-2-11 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈,앙골라 |
| 현 소속 | CR 바스쿠 다 가마 |
| 합류일 | 2026-7-10 |
| 이전 클럽 | 알파이하 FC |
| 경력 | 알파이하 FC,칼리즈 FC,알 나스르(KSA),Al-Ain,UD 알메리아,GD 이스토릴 프라이아,아폴론 리마솔,FC 아로카,아카데미카 코임브라,FC 포르투,보아비스타 FC,FC 페나피엘,Ovarense |
| 키 | 182cm |
| 체중 | 77kg |
CR 바스쿠 다 가마 (Vasco da Gama) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA Cup | 26-11-02 | SE 파우메이라스 | 1-0 |
CR 바스쿠 다 가마
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-10-30 | CR 바스쿠 다 가마 | 1-4 | CR 플라멩구 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| BRA D1 | 26-10-25 | CR 바스쿠 다 가마 | 3-2 | 코린치앙스 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-10-21 | CR 바스쿠 다 가마 | 1-3 | 보카 주니어스 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BRA D1 | 26-10-18 | 상파울루 FC | 1-0 | CR 바스쿠 다 가마 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-10-14 | 보카 주니어스 | 0-1 |
CR 바스쿠 다 가마
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-10-11 | CR 바스쿠 다 가마 | 0-0 | 클루비 두 헤무 | 무 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-10-08 | 보타포구 FR | 1-2 | CR 바스쿠 다 가마 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-09-20 | CR 바스쿠 다 가마 | 5-0 | 코리치바 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-09-16 | CR 바스쿠 다 가마 | 2-0 | 인데펜디엔테 산타페 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-09-13 | 그레미우 | 1-2 | CR 바스쿠 다 가마 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-09-09 | 인데펜디엔테 산타페 | 0-0 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-09-06 | 플루미넨시 FC | 1-0 | CR 바스쿠 다 가마 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA Cup | 26-09-03 | EC 비토리아 | 0-2 | CR 바스쿠 다 가마 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-08-30 | CR 바스쿠 다 가마 | 3-1 | 크루제이루 EC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA Cup | 26-08-27 |
|
1-0 | EC 비토리아 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-08-24 | SE 파우메이라스 | 4-1 | CR 바스쿠 다 가마 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-08-21 | 클루브 올림피아 | 1-4 | CR 바스쿠 다 가마 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| BRA D1 | 26-08-17 | CR 바스쿠 다 가마 | 0-3 | 산투스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-08-14 | CR 바스쿠 다 가마 | 0-0 | 클루브 올림피아 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-08-10 | EC 바이아 | 0-0 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA Cup | 26-08-06 | 플루미넨시 FC | 1-3 | CR 바스쿠 다 가마 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA Cup | 26-08-02 | CR 바스쿠 다 가마 | 0-0 | 플루미넨시 FC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-07-30 | CR 바스쿠 다 가마 | 1-0 | 인데펜디엔테 메데인 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-07-26 | CR 바스쿠 다 가마 | 1-1 | 미라소우 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-07-23 | 인데펜디엔테 메데인 | 2-2 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-07-17 | EC 비토리아 | 1-0 | CR 바스쿠 다 가마 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-06-01 | CR 바스쿠 다 가마 | 0-1 | 아틀레치쿠 미네이루 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-28 | CR 바스쿠 다 가마 | 3-0 |
바라카스 센트랄
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-05-25 | CR 바스쿠 다 가마 | 0-3 | RB 브라간치누 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-21 | 클루브 올림피아 (N) | 3-1 |
CR 바스쿠 다 가마
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-05-17 | SC 인테르나시오나우 | 4-1 |
CR 바스쿠 다 가마
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA Cup | 26-05-14 |
|
2-2 | 파이산두 SC | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-05-11 | CR 바스쿠 다 가마 | 1-0 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-07 |
|
1-2 | CR 바스쿠 다 가마 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-05-04 | CR 플라멩구 | 2-2 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CON CSA | 26-05-01 | CR 바스쿠 다 가마 | 3-0 | 클루브 올림피아 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-04-27 |
|
1-0 | CR 바스쿠 다 가마 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA Cup | 26-04-22 | 파이산두 SC | 0-2 | CR 바스쿠 다 가마 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-04-19 | CR 바스쿠 다 가마 | 2-1 | 상파울루 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CON CSA | 26-04-15 |
|
1-2 | 아우닥스 이탈리아노 | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-04-12 | 클루비 두 헤무 | 1-1 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-04-08 |
|
0-0 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-04-05 | CR 바스쿠 다 가마 | 1-2 | 보타포구 FR | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D1 | 26-04-02 | 코리치바 FC | 1-1 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-03-23 | CR 바스쿠 다 가마 | 2-1 | 그레미우 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-03-19 | CR 바스쿠 다 가마 | 3-2 | 플루미넨시 FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D1 | 26-03-16 | 크루제이루 EC | 3-3 |
CR 바스쿠 다 가마
|
무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D1 | 26-03-13 | CR 바스쿠 다 가마 | 2-1 | SE 파우메이라스 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA RJ | 26-03-02 | 플루미넨시 FC | 1-1 | CR 바스쿠 다 가마 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 21승(42.00%), 14무(28.00%), 15패(30.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 26승(52.00%), 4무(8.00%), 20패(40.00%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 29경기 홀, 21경기 짝, 33경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
14 28.00% |
15 30.00% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
8 34.78% |
8 34.78% |
7 30.43% |
CR 바스쿠 다 가마 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1444 | 375 | 673 | 364 | 32 | 686 | 758 |
CR 바스쿠 다 가마 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 292 20.22% |
316 21.88% |
390 27.01% |
230 15.93% |
216 14.96% |
351 24.31% |
512 35.46% |
335 23.20% |
246 17.04% |
| 홈 | 178 29.28% |
156 25.66% |
151 24.84% |
71 11.68% |
52 8.55% |
106 17.43% |
196 32.24% |
163 26.81% |
143 23.52% |
| 중립 | 40 17.70% |
46 20.35% |
66 29.20% |
38 16.81% |
36 15.93% |
56 24.78% |
97 42.92% |
42 18.58% |
31 13.72% |
| 원정 | 74 12.13% |
114 18.69% |
173 28.36% |
121 19.84% |
128 20.98% |
189 30.98% |
219 35.90% |
130 21.31% |
72 11.80% |
CR 바스쿠 다 가마 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 342 48.31% |
24 3.39% |
342 48.31% |
243 50.31% |
13 2.69% |
227 47.00% |
61 31.61% |
67 34.72% |
65 33.68% |
| 홈 | 222 47.44% |
19 4.06% |
227 48.50% |
29 59.18% |
1 2.04% |
19 38.78% |
23 36.51% |
18 28.57% |
22 34.92% |
| 중립 | 48 44.44% |
4 3.70% |
56 51.85% |
37 52.86% |
1 1.43% |
32 45.71% |
12 25.00% |
17 35.42% |
19 39.58% |
| 원정 | 72 54.55% |
1 0.76% |
59 44.70% |
177 48.63% |
11 3.02% |
176 48.35% |
26 31.71% |
32 39.02% |
24 29.27% |
CR 바스쿠 다 가마 (Vasco da Gama) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BRA D1 | 2026-11-05 06:30 | 아틀레치쿠 파라나엔시 | VS | CR 바스쿠 다 가마 |
| BRA Cup | 2026-11-09 04:00 | CR 바스쿠 다 가마 | VS | SE 파우메이라스 |
| BRA D1 | 2026-11-19 05:00 | CR 바스쿠 다 가마 | VS | SC 인테르나시오나우 |
| BRA D1 | 2026-11-23 05:00 | RB 브라간치누 | VS | CR 바스쿠 다 가마 |
| BRA D1 | 2026-11-30 05:00 | 아틀레치쿠 미네이루 | VS | CR 바스쿠 다 가마 |
| BRA D1 | 2026-12-03 05:00 | CR 바스쿠 다 가마 | VS | EC 비토리아 |
