홈
원정
데펜소르 스포르팅
Defensor Sporting
| 팀명 | 데펜소르 스포르팅 (Defensor Sporting) |
|---|---|
| 설립일 | 1913-3-15 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | 몬테비데오 |
| 홈구장 | 루이스 프란시니 경기장 |
| 수용인원 | 16,000 명 |
| 주소 | Jaime Zudañez 2537, Montevideo Uruguay |
| 홈페이지 | http://www.defensorsporting.com.uy |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
프리메라 디비시온
우승: 1976, 1987, 1991, 2007/08
세군다 디비시온
우승: 1950, 1965
데펜소르 스포르팅 클럽(Defensor Sporting Club)은 우루과이 몬테비데오를 근거로 하는 축구 클럽이다.
1913년 3월 15일 클럽 아틀레티코 데펜소르(Club Atlético Defensor)로 시작되었고, 1989년 스포르팅 클럽 우루과이(Sporting Club Uruguay)과 합병하면서 지금의 이름으로 바뀌었다. 데펜소르는 현재 우루과이 프리메라 디비시온에 속해 있으며, 네 차례 리그 우승을 차지한 바 있다. 그밖에 수차례 프레리기야(Pre-Liguilla, 코파 리베르타도레스 출전권을 얻기 위한 대회) 우승을 차지하여 국제 경기 출전 경험도 많은 편이다.
Roman Cuello
| 생년월일 | 1977-4-4 |
|---|---|
| 국적 | 우루과이 |
| 현 소속 | 데펜소르 스포르팅 |
| 합류일 | 2026-1-2 |
| 이전 클럽 | 데포르테스 테무코 |
| 경력 | 데포르테스 테무코,몬테비데오 시티 토크,리버풀 몬테비데오 FC,몬테비데오 원더러스 |
데펜소르 스포르팅 (Defensor Sporting) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU D1 | 26-11-01 | CA 프로그레소 | 0-2 | 데펜소르 스포르팅 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-25 |
|
3-3 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-18 | 보스턴 리버 | 1-0 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-10 | 데펜소르 스포르팅 | 2-3 |
CA 세로
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-04 | Albion FC | 3-2 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-10-01 | 데펜소르 스포르팅 | 0-1 | 플라사 콜로니아 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU D1 | 26-09-28 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | 다누비오 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-21 | 나시오날 | 3-2 |
데펜소르 스포르팅
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-14 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | 데포르티보 말도나도 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 26-09-10 | 세로라르고 FC | 1-1 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-06 | 센트랄 에스파뇰 | 1-1 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-30 | 데펜소르 스포르팅 | 1-3 | 몬테비데오 시티 토크 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| URU Cup | 26-08-26 | 데펜소르 스포르팅 | 0-0 | CA 렌티스타스 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-23 | 세로라르고 FC | 1-1 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-17 |
|
0-4 | 리버풀 몬테비데오 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-10 | 데펜소르 스포르팅 | 0-1 | 몬테비데오 원더러스 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-04 | 데펜소르 스포르팅 | 2-1 | CA 세로 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-07-26 | 데펜소르 스포르팅 | 1-2 | 리버풀 몬테비데오 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-07-14 | 세로라르고 FC | 1-1 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-04 | 크루제이루 EC | 2-0 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-06-08 | 데펜소르 스포르팅 | 1-1 | 보스턴 리버 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-05-30 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 0-0 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-05-25 | 데펜소르 스포르팅 | 0-2 | CA 페냐롤 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-05-17 |
|
2-1 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-10 |
|
1-2 |
CA 주벤투드
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-05 |
|
1-1 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-28 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | CA 프로그레소 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-04-19 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 1-1 |
데펜소르 스포르팅
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-12 | 데펜소르 스포르팅 | 2-0 |
보스턴 리버
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-06 | CA 세로 | 1-0 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-04-01 | 데펜소르 스포르팅 | 1-1 | Albion FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-27 | 다누비오 FC | 0-0 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-21 | 데펜소르 스포르팅 | 2-1 | 나시오날 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-16 | 데포르티보 말도나도 | 1-0 |
데펜소르 스포르팅
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-09 | 데펜소르 스포르팅 | 0-0 | 센트랄 에스파뇰 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CON CSA | 26-03-04 | 몬테비데오 시티 토크 | 1-0 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-02-27 |
|
1-0 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-21 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | 세로라르고 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-02-14 | 리버풀 몬테비데오 FC (N) | 1-2 | 데펜소르 스포르팅 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-07 | 몬테비데오 원더러스 | 1-1 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-18 | 데펜소르 스포르팅 (N) | 1-1 | 우니온 데 산타페 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU LC | 26-01-12 | 데펜소르 스포르팅 (N) | 0-0 | CA 프로그레소 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-11-10 | 데펜소르 스포르팅 | 1-1 | 나시오날 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-11-03 | CA 페냐롤 | 2-1 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-25 |
|
0-1 | 몬테비데오 시티 토크 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-20 | CA 프로그레소 | 2-3 | 데펜소르 스포르팅 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU Cup | 25-10-16 |
|
0-2 | CA 페냐롤 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-12 | CA 세로 | 1-0 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-07 | 데펜소르 스포르팅 | 2-1 | 몬테비데오 원더러스 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 25-10-03 | 데펜소르 스포르팅 | 2-0 | 센트랄 에스파뇰 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 12승(24.00%), 17무(34.00%), 21패(42.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 17승(34.69%), 6무(12.24%), 26패(53.06%).
총15경기 오버, 35경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 24.00% |
17 34.00% |
21 42.00% |
9 37.50% |
6 25.00% |
9 37.50% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
2 9.09% |
9 40.91% |
11 50.00% |
데펜소르 스포르팅 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | 252 | 418 | 208 | 21 | 456 | 443 |
데펜소르 스포르팅 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 188 20.91% |
211 23.47% |
233 25.92% |
155 17.24% |
112 12.46% |
220 24.47% |
296 32.93% |
224 24.92% |
159 17.69% |
| 홈 | 103 24.24% |
108 25.41% |
102 24.00% |
68 16.00% |
44 10.35% |
80 18.82% |
140 32.94% |
119 28.00% |
86 20.24% |
| 중립 | 8 11.76% |
14 20.59% |
17 25.00% |
16 23.53% |
13 19.12% |
27 39.71% |
17 25.00% |
17 25.00% |
7 10.29% |
| 원정 | 77 18.97% |
89 21.92% |
114 28.08% |
71 17.49% |
55 13.55% |
113 27.83% |
139 34.24% |
88 21.67% |
66 16.26% |
데펜소르 스포르팅 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 194 46.86% |
14 3.38% |
206 49.76% |
93 52.54% |
1 0.56% |
83 46.89% |
42 35.29% |
35 29.41% |
42 35.29% |
| 홈 | 121 48.59% |
10 4.02% |
118 47.39% |
25 51.02% |
0 0.00% |
24 48.98% |
9 26.47% |
12 35.29% |
13 38.24% |
| 중립 | 12 40.00% |
2 6.67% |
16 53.33% |
8 40.00% |
0 0.00% |
12 60.00% |
3 23.08% |
4 30.77% |
6 46.15% |
| 원정 | 61 45.19% |
2 1.48% |
72 53.33% |
60 55.56% |
1 0.93% |
47 43.52% |
30 41.67% |
19 26.39% |
23 31.94% |
