홈
원정
다누비오 FC
Danubio F.C.
| 팀명 | 다누비오 FC (Danubio F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1932-3-1 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | 몬테비데오 |
| 홈구장 | Jardines del Hipódromo |
| 수용인원 | 11,018 명 |
| 주소 | Av. 8 de Octubre 4584, Montevideo Uruguay |
| 홈페이지 | http://www.danubio.org.uy/index_1.html |
| 선수 평균나이 | 24.87 세 |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
Diego Monarriz
| 생년월일 | 1968-3-2 |
|---|---|
| 국적 | 아르헨티나 |
| 현 소속 | 다누비오 FC |
| 합류일 | 2026-1-1 |
| 이전 클럽 | CA 주벤투드 |
| 경력 | CA 주벤투드,CA 산로렌소 |
다누비오 FC (Danubio F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU Cup | 26-10-30 |
|
0-3 | 다누비오 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| URU D1 | 26-10-25 | 데포르티보 말도나도 | 2-1 | 다누비오 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-19 | 다누비오 FC | 1-0 | 센트랄 에스파뇰 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-10-16 | 센트랄 에스파뇰 | 0-6 | 다누비오 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-10 | 몬테비데오 시티 토크 | 1-0 | 다누비오 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-04 | 다누비오 FC | 2-1 | 세로라르고 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-28 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | 다누비오 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-25 | 다누비오 FC | 1-1 | CA 페냐롤 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-09-20 | 다누비오 FC | 1-1 | 몬테비데오 원더러스 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-09-13 | CA 주벤투드 | 1-1 | 다누비오 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-06 | 다누비오 FC | 0-4 | CA 페냐롤 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-02 | 몬테비데오 시티 토크 | 2-0 | 다누비오 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-29 | CA 프로그레소 | 1-0 | 다누비오 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 26-08-27 | 다누비오 FC | 3-2 | CA 아테나스 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-23 | 다누비오 FC | 0-0 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-15 | 보스턴 리버 | 0-0 | 다누비오 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-09 | 다누비오 FC | 0-1 | CA 세로 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-01 | Albion FC | 2-2 | 다누비오 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-07-25 | 몬테비데오 시티 토크 | 1-0 |
다누비오 FC
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-07-12 |
|
0-0 | 나시오날 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-07-06 | 다누비오 FC | 1-1 | CA 주벤투드 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-06-06 | 몬테비데오 원더러스 | 0-0 | 다누비오 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-05-31 | 다누비오 FC | 1-2 | CA 프로그레소 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-19 |
|
3-1 |
다누비오 FC
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-10 | 다누비오 FC | 0-1 | Albion FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-03 | 리버풀 몬테비데오 FC | 3-0 |
다누비오 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-04-26 |
|
1-2 | 다누비오 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-04-20 | 다누비오 FC | 1-1 | 데포르티보 말도나도 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-12 |
|
2-2 | 다누비오 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-05 | 다누비오 FC | 1-1 | 몬테비데오 시티 토크 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-31 | 세로라르고 FC | 2-0 |
다누비오 FC
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-27 | 다누비오 FC | 0-0 | 데펜소르 스포르팅 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-22 | 몬테비데오 원더러스 | 2-1 | 다누비오 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-17 | 다누비오 FC | 4-1 |
CA 주벤투드
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-08 | CA 페냐롤 | 1-1 | 다누비오 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-01 | 다누비오 FC | 2-2 | CA 프로그레소 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-21 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 4-0 |
다누비오 FC
|
패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-16 | 다누비오 FC | 2-0 | 보스턴 리버 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-02-10 |
|
0-1 | 다누비오 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU LC | 26-01-13 | 보스턴 리버 (N) | 1-0 | 다누비오 FC | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-11-09 | 다누비오 FC | 2-0 | 플라사 콜로니아 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-11-03 |
|
1-2 | 다누비오 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-27 | 다누비오 FC | 0-1 | CA 리버 플레이트 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-18 | 보스턴 리버 | 0-0 | 다누비오 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-13 | 다누비오 FC | 0-0 |
나시오날
|
무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-06 | CA 페냐롤 | 2-0 | 다누비오 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-09-29 | 다누비오 FC | 2-0 | 몬테비데오 시티 토크 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-09-20 |
|
2-1 | 다누비오 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-09-15 | 다누비오 FC | 5-1 |
CA 세로
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-09-07 | 몬테비데오 원더러스 | 0-2 | 다누비오 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총50경기: 14승(28.00%), 17무(34.00%), 19패(38.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 22승(44.90%), 4무(8.16%), 23패(46.94%).
총19경기 오버, 31경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 30경기 전반 오버, 20경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 28.00% |
17 34.00% |
19 38.00% |
8 34.78% |
10 43.48% |
5 21.74% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 23.08% |
7 26.92% |
13 50.00% |
다누비오 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | 238 | 387 | 183 | 16 | 408 | 416 |
다누비오 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 143 17.35% |
169 20.51% |
225 27.31% |
169 20.51% |
118 14.32% |
241 29.25% |
279 33.86% |
182 22.09% |
122 14.81% |
| 홈 | 78 20.53% |
73 19.21% |
110 28.95% |
75 19.74% |
44 11.58% |
105 27.63% |
121 31.84% |
84 22.11% |
70 18.42% |
| 중립 | 10 20.00% |
11 22.00% |
12 24.00% |
12 24.00% |
5 10.00% |
11 22.00% |
19 38.00% |
12 24.00% |
8 16.00% |
| 원정 | 55 13.96% |
85 21.57% |
103 26.14% |
82 20.81% |
69 17.51% |
125 31.73% |
139 35.28% |
86 21.83% |
44 11.17% |
다누비오 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 120 39.34% |
4 1.31% |
181 59.34% |
113 53.30% |
4 1.89% |
95 44.81% |
37 29.13% |
39 30.71% |
51 40.16% |
| 홈 | 83 40.29% |
2 0.97% |
121 58.74% |
24 50.00% |
0 0.00% |
24 50.00% |
8 18.60% |
13 30.23% |
22 51.16% |
| 중립 | 12 54.55% |
1 4.55% |
9 40.91% |
7 43.75% |
1 6.25% |
8 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
| 원정 | 25 32.47% |
1 1.30% |
51 66.23% |
82 55.41% |
3 2.03% |
63 42.57% |
27 35.53% |
24 31.58% |
25 32.89% |
