홈
원정
플라사 콜로니아
Plaza Colonia
| 팀명 | 플라사 콜로니아 (Plaza Colonia) |
|---|---|
| 설립일 | 1917-4-22 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | 콜로니아 |
| 홈구장 | 에스타디오 프로페소르 알베르토 수피치 |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 주소 | Colonia del Sacramento, Uruguay |
우루과이 프리메라 디비시온
우승 (2): 2016 Clausura, 2021 Apertura
우승 (2): 2016 Clausura, 2021 Apertura
플라사 콜로니아(Club Plaza de Deportes Colonia)는 콜로니아델사크라멘토를 연고로 하는 우루과이의 축구단이다. 현재 우루과이 프리메라 디비시온에 참가하고 있다.
Sebastian Diaz Villan
| 생년월일 | 1983-6-28 |
|---|---|
| 국적 | 우루과이 |
| 현 소속 | 플라사 콜로니아 |
| 합류일 | 2023-8-27 |
| 키 | 185cm |
| 체중 | 79kg |
플라사 콜로니아 (Plaza Colonia) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU D2 | 26-10-25 | 플라사 콜로니아 | 1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-10-19 | 플라사 콜로니아 | 2-1 | CA 리버 플레이트 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-10-12 | 라 루스 FC | 1-1 | 플라사 콜로니아 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 26-10-08 |
|
0-1 | CA 주벤투드 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-10-05 |
|
1-3 |
CS Cerrito
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU Cup | 26-10-01 | 데펜소르 스포르팅 | 0-1 | 플라사 콜로니아 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-09-27 |
|
0-0 |
플라사 콜로니아
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-09-20 | 플라사 콜로니아 | 1-1 | Paysandu FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-17 |
|
2-1 |
플라사 콜로니아
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-09-13 |
|
1-2 | 플라사 콜로니아 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-09-08 | 플라사 콜로니아 | 1-0 | Uruguay Montevideo | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-08-31 | Oriental La Paz | 2-0 | 플라사 콜로니아 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-08-27 | 플라사 콜로니아 | 2-1 | 세로라르고 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-08-22 |
|
1-1 |
Colon FC Montevideo
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-08-17 | CA 페닉스 | 1-4 | 플라사 콜로니아 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| URU D2 | 26-08-11 |
|
1-1 | 플라사 콜로니아 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-08-02 | 플라사 콜로니아 | 3-0 |
Miramar Misiones FC
|
승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-07-25 |
|
0-2 | 플라사 콜로니아 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-07-12 | CA 리버 플레이트 | 3-2 | 플라사 콜로니아 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-07-05 |
|
1-0 |
라 루스 FC
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-06-29 | CS Cerrito | 1-0 | 플라사 콜로니아 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-06-21 | 플라사 콜로니아 | 1-2 | CA 아테나스 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-15 | Paysandu FC | 1-2 | 플라사 콜로니아 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-06 | 플라사 콜로니아 | 0-0 | Huracan Montevideo | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-05-30 | Uruguay Montevideo | 2-0 |
플라사 콜로니아
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-05-23 | 플라사 콜로니아 | 3-1 | Oriental La Paz | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-05-17 | Colon FC Montevideo | 0-1 | 플라사 콜로니아 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-05-10 |
|
0-1 | CA 페닉스 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-04-25 | 플라사 콜로니아 | 2-0 | Oriental La Paz | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-04-18 | 플라사 콜로니아 | 1-1 | Paysandu FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-04-05 | Colon FC Montevideo | 1-1 | 플라사 콜로니아 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-03-29 | 플라사 콜로니아 | 3-0 |
CA 리버 플레이트
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-03-23 | Miramar Misiones FC | 0-2 | 플라사 콜로니아 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-03-15 | CA 렌티스타스 | 0-0 | 플라사 콜로니아 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D1 | 25-11-09 | 다누비오 FC | 2-0 | 플라사 콜로니아 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-11-04 | 플라사 콜로니아 | 0-2 | 세로라르고 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 25-10-30 | CA 페냐롤 (N) | 2-0 | 플라사 콜로니아 | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-26 |
|
0-2 | 플라사 콜로니아 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-10-21 | 플라사 콜로니아 | 0-1 | 리버풀 몬테비데오 FC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 25-10-17 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 (N) | 1-1 | 플라사 콜로니아 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-11 | 플라사 콜로니아 | 0-1 | CA 프로그레소 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-06 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 0-1 | 플라사 콜로니아 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 25-10-02 | 플라사 콜로니아 | 1-0 | Albion FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-09-29 | 플라사 콜로니아 | 1-1 | CA 리버 플레이트 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-09-21 | 보스턴 리버 | 6-1 | 플라사 콜로니아 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-09-15 | 플라사 콜로니아 | 1-2 | 나시오날 | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU Cup | 25-09-12 | 나시오날 | 1-2 | 플라사 콜로니아 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-09-07 | CA 페냐롤 | 1-0 | 플라사 콜로니아 | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-08-31 | 플라사 콜로니아 | 2-4 | 몬테비데오 시티 토크 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-08-24 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | 플라사 콜로니아 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 19승(38.00%), 12무(24.00%), 19패(38.00%).
총41경기(핸디캡 적용): 18승(43.90%), 2무(4.88%), 21패(51.22%).
총16경기 오버, 34경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 26경기 전반 오버, 24경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
12 24.00% |
19 38.00% |
9 37.50% |
6 25.00% |
9 37.50% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
10 41.67% |
5 20.83% |
9 37.50% |
플라사 콜로니아 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | 159 | 177 | 88 | 2 | 214 | 212 |
플라사 콜로니아 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 11.97% |
92 21.60% |
129 30.28% |
86 20.19% |
68 15.96% |
136 31.92% |
176 41.31% |
75 17.61% |
39 9.15% |
| 홈 | 30 14.35% |
44 21.05% |
60 28.71% |
52 24.88% |
23 11.00% |
69 33.01% |
85 40.67% |
34 16.27% |
21 10.05% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 15.38% |
7 53.85% |
2 15.38% |
2 15.38% |
4 30.77% |
7 53.85% |
1 7.69% |
1 7.69% |
| 원정 | 21 10.29% |
46 22.55% |
62 30.39% |
32 15.69% |
43 21.08% |
63 30.88% |
84 41.18% |
40 19.61% |
17 8.33% |
플라사 콜로니아 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 40 38.83% |
1 0.97% |
62 60.19% |
118 61.14% |
3 1.55% |
72 37.31% |
26 40.63% |
16 25.00% |
22 34.38% |
| 홈 | 31 38.75% |
1 1.25% |
48 60.00% |
31 58.49% |
2 3.77% |
20 37.74% |
18 40.91% |
11 25.00% |
15 34.09% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 9 40.91% |
0 0.00% |
13 59.09% |
80 61.07% |
1 0.76% |
50 38.17% |
7 41.18% |
5 29.41% |
5 29.41% |
플라사 콜로니아 (Plaza Colonia) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| URU D2 | 2026-11-02 06:00 | Miramar Misiones FC | VS | 플라사 콜로니아 |
