홈
원정
CA 프로그레소
C.A. Progreso
| 팀명 | CA 프로그레소 (C.A. Progreso) |
|---|---|
| 설립일 | 1917-4-30 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | 몬테비데오 |
| 홈구장 | 에스타디오 아브라암 팔라디노 |
| 수용인원 | 8,000 명 |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
CA 프로그레소(Club Atlético Progreso)는 우루과이 몬테비데오를 연고로 하는 축구 클럽이다. 이 팀은 1917년 4월 30일에 창단되었다. 현재는 우루과이 세군다 디비시온에 참가하고 있다.
레오넬 로코
| 생년월일 | 1966-9-18 |
|---|---|
| 국적 | 이탈리아,우루과이 |
| 현 소속 | CA 프로그레소 |
| 합류일 | 2025-8-18 |
| 이전 클럽 | CA 페닉스 |
| 경력 | CA 페닉스,CA 렌티스타스,데펜소르 스포르팅,아틀레티코 산루이스,CA 프로그레소,플라사 콜로니아 |
| 키 | 185cm |
CA 프로그레소 (C.A. Progreso) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU D1 | 26-11-01 | CA 프로그레소 | 0-2 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-25 | 몬테비데오 원더러스 | 0-1 | CA 프로그레소 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-17 | CA 프로그레소 | 2-0 | CA 주벤투드 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-11 | CA 페냐롤 | 1-1 | CA 프로그레소 | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-03 | 리버풀 몬테비데오 FC | 3-2 | CA 프로그레소 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-26 | CA 프로그레소 | 2-1 |
라싱 클루브 데 몬테비데오
|
승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-19 | 보스턴 리버 | 1-2 | CA 프로그레소 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-17 | CA 프로그레소 (N) | 0-1 | 나시오날 | 패 | 1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-13 | CA 프로그레소 | 1-3 | CA 세로 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-08 | Albion FC | 0-1 | CA 프로그레소 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-04 | Albion FC | 2-1 | CA 프로그레소 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-29 | CA 프로그레소 | 1-0 | 다누비오 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 26-08-27 | CA 프로그레소 | 0-2 | CA 리버 플레이트 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-24 | 나시오날 | 1-0 |
CA 프로그레소
|
패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-16 | CA 프로그레소 | 0-2 | 데포르티보 말도나도 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-08 | 센트랄 에스파뇰 | 1-0 |
CA 프로그레소
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-03 | 나시오날 | 2-1 |
CA 프로그레소
|
패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-07-18 |
|
1-0 | 데포르티보 말도나도 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-07-12 | 몬테비데오 원더러스 | 2-0 | CA 프로그레소 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-06-07 | CA 프로그레소 | 1-2 |
Albion FC
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-31 | 다누비오 FC | 1-2 | CA 프로그레소 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-23 |
|
1-2 | 몬테비데오 시티 토크 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-17 | CA 주벤투드 | 2-0 | CA 프로그레소 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-11 | 몬테비데오 시티 토크 | 2-1 | CA 프로그레소 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-03 | CA 프로그레소 | 0-1 | 세로라르고 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-04-28 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | CA 프로그레소 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-04-18 | CA 프로그레소 | 2-1 | 몬테비데오 원더러스 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-13 | CA 주벤투드 | 1-0 | CA 프로그레소 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-05 | CA 프로그레소 | 0-2 | CA 페냐롤 | 패 | 1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-31 | CA 프로그레소 | 3-3 | 리버풀 몬테비데오 FC | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-26 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 1-1 |
CA 프로그레소
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-23 | CA 프로그레소 | 0-1 | 보스턴 리버 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-14 | CA 세로 | 0-1 | CA 프로그레소 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-08 | CA 프로그레소 | 2-2 |
Albion FC
|
무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-01 | 다누비오 FC | 2-2 | CA 프로그레소 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-22 |
|
0-1 | 나시오날 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-15 | 데포르티보 말도나도 | 2-0 |
CA 프로그레소
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-08 |
|
0-3 | 센트랄 에스파뇰 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| URU LC | 26-01-30 | CA 프로그레소 (N) | 2-1 |
보스턴 리버
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU LC | 26-01-23 | 나시오날 (N) | 1-1 | CA 프로그레소 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU LC | 26-01-19 | CA 주벤투드 (N) | 0-1 | CA 프로그레소 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-16 | CA 프로그레소 (N) | 1-2 |
아틀레티코 투쿠만
|
패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| URU LC | 26-01-12 | 데펜소르 스포르팅 (N) | 0-0 | CA 프로그레소 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 25-11-10 | CA 주벤투드 | 1-1 | CA 프로그레소 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-11-01 | CA 프로그레소 | 0-5 | 몬테비데오 시티 토크 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-27 | 리버풀 몬테비데오 FC | 3-1 | CA 프로그레소 | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-20 | CA 프로그레소 | 2-3 | 데펜소르 스포르팅 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-11 | 플라사 콜로니아 | 0-1 | CA 프로그레소 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 25-10-05 | CA 프로그레소 | 2-0 | CA 세로 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 25-09-30 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 0-0 |
CA 프로그레소
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 14승(28.00%), 9무(18.00%), 27패(54.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 25승(50.00%), 1무(2.00%), 24패(48.00%).
총20경기 오버, 30경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 28.00% |
9 18.00% |
27 54.00% |
6 28.57% |
2 9.52% |
13 61.90% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
6 26.09% |
5 21.74% |
12 52.17% |
CA 프로그레소 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | 128 | 192 | 122 | 8 | 226 | 224 |
CA 프로그레소 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 62 13.78% |
86 19.11% |
113 25.11% |
103 22.89% |
86 19.11% |
146 32.44% |
144 32.00% |
102 22.67% |
58 12.89% |
| 홈 | 36 17.31% |
41 19.71% |
53 25.48% |
44 21.15% |
34 16.35% |
65 31.25% |
61 29.33% |
52 25.00% |
30 14.42% |
| 중립 | 0 0.00% |
9 28.13% |
6 18.75% |
9 28.13% |
8 25.00% |
12 37.50% |
14 43.75% |
4 12.50% |
2 6.25% |
| 원정 | 26 12.38% |
36 17.14% |
54 25.71% |
50 23.81% |
44 20.95% |
69 32.86% |
69 32.86% |
46 21.90% |
26 12.38% |
CA 프로그레소 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 37.97% |
0 0.00% |
49 62.03% |
75 48.08% |
4 2.56% |
77 49.36% |
31 40.79% |
20 26.32% |
25 32.89% |
| 홈 | 26 41.27% |
0 0.00% |
37 58.73% |
16 42.11% |
1 2.63% |
21 55.26% |
15 40.54% |
11 29.73% |
11 29.73% |
| 중립 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
9 50.00% |
1 5.56% |
8 44.44% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
| 원정 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
50 50.00% |
2 2.00% |
48 48.00% |
13 40.63% |
8 25.00% |
11 34.38% |
