홈
원정
데포르티보 말도나도
Deportivo Maldonado
| 팀명 | 데포르티보 말도나도 (Deportivo Maldonado) |
|---|---|
| 설립일 | 1928-8-25 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | 말도나도 |
| 홈구장 | 에스타디오 도밍고 부르게뇨 |
| 수용인원 | 22,000 명 |
| 홈페이지 | http://deportivomaldonadosad.com/ |
| 팀 몸값 | 2.04 Mill. € |
데포르티보 말도나도(스페인어: Club Deportivo Maldonado)는 우루과이 말도나도를 연고로 하는 우루과이의 축구 클럽이다. 최근에는 우루과이 세군다 디비시온에 속해있다.
Gabriel Di Noia
| 생년월일 | 1981-3-8 |
|---|---|
| 국적 | 이탈리아,아르헨티나 |
| 현 소속 | 데포르티보 말도나도 |
| 합류일 | 2025-9-10 |
| 이전 클럽 | Tristan Suarez |
| 경력 | Tristan Suarez,LDU 키토 (U20) |
데포르티보 말도나도 (Deportivo Maldonado) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU Cup | 26-10-29 |
|
0-4 | 데포르티보 말도나도 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU D1 | 26-10-25 | 데포르티보 말도나도 | 2-1 | 다누비오 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-20 | 나시오날 | 3-2 | 데포르티보 말도나도 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-10-15 | 데포르티보 말도나도 | 4-1 | Albion FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-10-10 | 데포르티보 말도나도 | 1-1 | 리버풀 몬테비데오 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-10-04 | 데포르티보 말도나도 | 3-0 | 센트랄 에스파뇰 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-27 |
|
0-2 | 데포르티보 말도나도 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 26-09-24 | CA 세로 | 1-2 | 데포르티보 말도나도 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-09-20 | 데포르티보 말도나도 | 2-0 | 세로라르고 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-14 | 데펜소르 스포르팅 | 1-0 | 데포르티보 말도나도 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU Cup | 26-09-10 | 데포르티보 말도나도 | 4-1 | 몬테비데오 원더러스 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-09-06 | 데포르티보 말도나도 | 2-0 |
몬테비데오 원더러스
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU Cup | 26-09-03 | CS Cerrito | 0-2 |
데포르티보 말도나도
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-30 | CA 주벤투드 | 2-0 |
데포르티보 말도나도
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-23 | 데포르티보 말도나도 | 0-0 | CA 페냐롤 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-16 | CA 프로그레소 | 0-2 | 데포르티보 말도나도 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-08-11 |
|
2-2 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-08-02 | 데포르티보 말도나도 | 0-0 | CA 주벤투드 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-07-18 |
|
1-0 | 데포르티보 말도나도 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-07-11 | 데포르티보 말도나도 | 1-1 | Albion FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-06-07 | 몬테비데오 시티 토크 | 2-4 | 데포르티보 말도나도 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-06-01 | 데포르티보 말도나도 | 3-0 | 나시오날 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-05-25 | 몬테비데오 원더러스 | 1-1 | 데포르티보 말도나도 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-19 |
|
3-1 |
다누비오 FC
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-12 | 데포르티보 말도나도 | 2-1 | 보스턴 리버 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-05-03 | CA 세로 | 0-1 | 데포르티보 말도나도 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-04-26 | 데포르티보 말도나도 | 1-2 | Albion FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-20 | 다누비오 FC | 1-1 | 데포르티보 말도나도 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-12 | 데포르티보 말도나도 | 4-2 |
나시오날
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| URU D1 | 26-04-06 |
|
0-2 |
데포르티보 말도나도
|
승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-31 |
|
2-1 |
데포르티보 말도나도
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-25 | 데포르티보 말도나도 | 1-0 | 몬테비데오 시티 토크 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-21 | 세로라르고 FC | 3-1 | 데포르티보 말도나도 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-03-16 | 데포르티보 말도나도 | 1-0 |
데펜소르 스포르팅
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-07 | 몬테비데오 원더러스 | 0-0 | 데포르티보 말도나도 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 26-03-03 | 데포르티보 말도나도 | 2-1 | CA 주벤투드 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-23 | CA 페냐롤 | 2-1 | 데포르티보 말도나도 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-15 | 데포르티보 말도나도 | 2-0 |
CA 프로그레소
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 26-02-09 | 라싱 클루브 데 몬테비데오 | 2-4 | 데포르티보 말도나도 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| URU LC | 26-01-14 | 나시오날 (N) | 0-0 | 데포르티보 말도나도 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 25-11-30 | CA 아테나스 | 0-1 | 데포르티보 말도나도 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 25-11-23 | 데포르티보 말도나도 | 0-0 | CA 아테나스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-11-16 | Colon FC(URU) | 0-1 |
데포르티보 말도나도
|
승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 25-11-08 | 데포르티보 말도나도 | 1-1 |
Colon FC(URU)
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-10-26 | 데포르티보 말도나도 | 1-1 | 라 루스 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 25-10-20 | CS Cerrito | 0-1 | 데포르티보 말도나도 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-10-11 |
|
0-2 | Colon FC(URU) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-10-05 | 데포르티보 말도나도 | 6-1 |
Artigas
|
승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| URU D2 | 25-09-28 | Oriental La Paz | 0-1 | 데포르티보 말도나도 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-09-21 | 데포르티보 말도나도 | 3-0 | Uruguay Montevideo | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 29승(58.00%), 12무(24.00%), 9패(18.00%).
총41경기(핸디캡 적용): 26승(63.41%), 4무(9.76%), 11패(26.83%).
총21경기 오버, 29경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 58.00% |
12 24.00% |
9 18.00% |
16 61.54% |
8 30.77% |
2 7.69% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
13 56.52% |
3 13.04% |
7 30.43% |
데포르티보 말도나도 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 105 | 155 | 71 | 4 | 157 | 178 |
데포르티보 말도나도 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 14.33% |
70 20.90% |
96 28.66% |
67 20.00% |
54 16.12% |
103 30.75% |
124 37.01% |
66 19.70% |
42 12.54% |
| 홈 | 28 17.28% |
36 22.22% |
45 27.78% |
36 22.22% |
17 10.49% |
47 29.01% |
56 34.57% |
37 22.84% |
22 13.58% |
| 중립 | 1 8.33% |
2 16.67% |
4 33.33% |
2 16.67% |
3 25.00% |
5 41.67% |
3 25.00% |
2 16.67% |
2 16.67% |
| 원정 | 19 11.80% |
32 19.88% |
47 29.19% |
29 18.01% |
34 21.12% |
51 31.68% |
65 40.37% |
27 16.77% |
18 11.18% |
데포르티보 말도나도 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 45.68% |
0 0.00% |
44 54.32% |
73 60.83% |
2 1.67% |
45 37.50% |
18 34.62% |
13 25.00% |
21 40.38% |
| 홈 | 28 47.46% |
0 0.00% |
31 52.54% |
25 67.57% |
1 2.70% |
11 29.73% |
9 36.00% |
5 20.00% |
11 44.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
44 57.89% |
1 1.32% |
31 40.79% |
8 32.00% |
7 28.00% |
10 40.00% |
데포르티보 말도나도 (Deportivo Maldonado) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| URU D1 | 2026-11-02 07:00 | Albion FC | VS | 데포르티보 말도나도 |
