홈
원정
타콰렘보 FC
Tacuarembo
| 팀명 | 타콰렘보 FC (Tacuarembo) |
|---|---|
| 설립일 | 1999 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | 타콰렘보 |
| 홈구장 | Estadio Goyenola |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 주소 | Joaquín Suárez 215, Tacuarembo Uruguay |
| 홈페이지 | http://www.tacuarembo.8m.com/ |
타콰렘보 FC (Tacuarembo) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU D2 | 26-11-01 | CA 리버 플레이트 | 1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-10-25 | 플라사 콜로니아 | 1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-10-18 | 타콰렘보 FC | 0-1 | 라 루스 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-10-11 | CS Cerrito | 2-1 |
타콰렘보 FC
|
패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-10-04 | 타콰렘보 FC | 0-1 | CA 아테나스 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-09-29 |
|
2-2 | 타콰렘보 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| URU D2 | 26-09-20 | 타콰렘보 FC | 1-1 | Huracan Montevideo | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-09-12 | Uruguay Montevideo | 2-2 | 타콰렘보 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-09-07 | 타콰렘보 FC | 0-1 | Oriental La Paz | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-08-29 | Colon FC Montevideo | 1-0 | 타콰렘보 FC | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-08-23 |
|
0-2 |
CA 페닉스
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-08-16 | CA 렌티스타스 | 0-1 | 타콰렘보 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-08-09 | Miramar Misiones FC | 1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-08-03 | 타콰렘보 FC | 1-0 | CA 리버 플레이트 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-07-25 |
|
0-2 | 플라사 콜로니아 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-07-14 | 라 루스 FC | 2-0 | 타콰렘보 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-07-06 | 타콰렘보 FC | 0-0 | CS Cerrito | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-06-27 | CA 아테나스 | 2-0 | 타콰렘보 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-21 |
|
1-0 | Paysandu FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-13 | Huracan Montevideo | 2-1 |
타콰렘보 FC
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-08 | 타콰렘보 FC | 1-0 | Uruguay Montevideo | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-06-01 | Oriental La Paz | 2-0 | 타콰렘보 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-05-24 | 타콰렘보 FC | 2-0 | Colon FC Montevideo | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-05-17 | CA 페닉스 | 1-2 | 타콰렘보 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-05-11 | 타콰렘보 FC | 1-1 | CA 렌티스타스 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-04-27 | Uruguay Montevideo | 1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-04-18 | CA 아테나스 | 1-0 | 타콰렘보 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-04-13 | 타콰렘보 FC | 0-2 | Huracan Montevideo | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU D2 | 26-04-05 | CA 페닉스 | 3-2 | 타콰렘보 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-03-30 | 타콰렘보 FC | 1-1 |
CS Cerrito
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-03-18 |
|
1-1 | 라 루스 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 25-11-16 |
|
2-2 | 타콰렘보 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 25-11-09 |
|
1-1 | CA 아테나스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU D2 | 25-10-26 | Uruguay Montevideo | 0-0 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-10-19 | 타콰렘보 FC | 2-0 |
Albion FC
|
승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 25-10-11 | CA 페닉스 | 4-2 |
타콰렘보 FC
|
패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| URU D2 | 25-10-06 | 타콰렘보 FC | 3-1 | Rampla Juniors FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| URU D2 | 25-09-28 | CA 아테나스 | 1-0 |
타콰렘보 FC
|
패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU Cup | 25-09-25 |
|
1-2 | CA 페냐롤 | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 25-09-21 | 타콰렘보 FC | 0-0 | 센트랄 에스파뇰 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-09-14 | Artigas | 1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| URU Cup | 25-09-11 | 세로라르고 FC | 0-1 | 타콰렘보 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-09-08 | CA 렌티스타스 | 3-1 | 타콰렘보 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 25-08-31 | 타콰렘보 FC | 1-1 | 라 루스 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| URU Cup | 25-08-28 |
|
1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| URU D2 | 25-08-24 | CS Cerrito | 1-1 | 타콰렘보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 25-08-21 | 타콰렘보 FC | 2-2 | Colon FC Montevideo | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 25-08-16 | 데포르티보 말도나도 | 2-0 | 타콰렘보 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-08-11 | 타콰렘보 FC | 1-1 | Oriental La Paz | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 25-08-04 | 타콰렘보 FC | 2-0 |
Uruguay Montevideo
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 10승(20.00%), 21무(42.00%), 19패(38.00%).
총23경기(핸디캡 적용): 7승(30.43%), 2무(8.70%), 14패(60.87%).
총12경기 오버, 38경기 언더, 16경기 홀, 34경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 20.00% |
21 42.00% |
19 38.00% |
7 29.17% |
10 41.67% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 11.54% |
11 42.31% |
12 46.15% |
타콰렘보 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 125 | 201 | 94 | 4 | 209 | 215 |
타콰렘보 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 10.14% |
74 17.45% |
114 26.89% |
103 24.29% |
90 21.23% |
138 32.55% |
170 40.09% |
76 17.92% |
40 9.43% |
| 홈 | 30 14.93% |
42 20.90% |
54 26.87% |
43 21.39% |
32 15.92% |
61 30.35% |
81 40.30% |
34 16.92% |
25 12.44% |
| 중립 | 0 0.00% |
5 26.32% |
3 15.79% |
8 42.11% |
3 15.79% |
2 10.53% |
13 68.42% |
3 15.79% |
1 5.26% |
| 원정 | 13 6.37% |
27 13.24% |
57 27.94% |
52 25.49% |
55 26.96% |
75 36.76% |
76 37.25% |
39 19.12% |
14 6.86% |
타콰렘보 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 61.54% |
0 0.00% |
10 38.46% |
38 37.62% |
3 2.97% |
60 59.41% |
7 22.58% |
8 25.81% |
16 51.61% |
| 홈 | 16 69.57% |
0 0.00% |
7 30.43% |
9 39.13% |
0 0.00% |
14 60.87% |
2 12.50% |
5 31.25% |
9 56.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
24 36.92% |
3 4.62% |
38 58.46% |
3 27.27% |
3 27.27% |
5 45.45% |
