홈
원정
Paysandu FC
| 팀명 | Paysandu FC |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
| 홈페이지 | http://www.paysandufutbolclub.com/ |
Paysandu FC (Paysandu FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| URU D2 | 26-11-01 | Oriental La Paz | 1-1 |
Paysandu FC
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-10-27 | Paysandu FC | 3-2 | Colon FC Montevideo | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-10-18 | CA 페닉스 | 0-1 | Paysandu FC | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-10-11 |
|
2-1 |
CA 렌티스타스
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-10-03 | Miramar Misiones FC | 1-0 |
Paysandu FC
|
패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-09-29 |
|
2-2 | 타콰렘보 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| URU D2 | 26-09-20 | 플라사 콜로니아 | 1-1 | Paysandu FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-09-13 | Paysandu FC | 0-1 |
라 루스 FC
|
패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-09-06 | CS Cerrito | 1-2 | Paysandu FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| URU D2 | 26-08-30 |
|
2-0 | CA 아테나스 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-08-23 | Paysandu FC | 0-0 | CA 리버 플레이트 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-08-16 | Huracan Montevideo | 3-2 | Paysandu FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-08-08 | Uruguay Montevideo | 1-0 | Paysandu FC | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU D2 | 26-08-04 | Paysandu FC | 2-1 | Oriental La Paz | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-07-25 | Colon FC Montevideo | 2-3 | Paysandu FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-07-14 | Paysandu FC | 1-0 |
CA 페닉스
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-07-05 | CA 렌티스타스 | 1-2 |
Paysandu FC
|
승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-28 | Paysandu FC | 2-3 | Miramar Misiones FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-21 |
|
1-0 | Paysandu FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-15 | Paysandu FC | 1-2 | 플라사 콜로니아 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-06-07 | 라 루스 FC | 1-2 | Paysandu FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-05-31 |
|
0-1 | CS Cerrito | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-05-23 | CA 아테나스 | 3-2 | Paysandu FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-05-16 | CA 리버 플레이트 | 1-0 | Paysandu FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| URU D2 | 26-05-10 | Paysandu FC | 2-2 | Huracan Montevideo | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-04-26 | CA 리버 플레이트 | 2-1 | Paysandu FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-04-18 | 플라사 콜로니아 | 1-1 | Paysandu FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| URU D2 | 26-04-11 |
|
0-1 | CA 렌티스타스 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU D2 | 26-04-06 |
|
1-0 | Paysandu FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D2 | 26-03-28 | Paysandu FC | 2-0 |
Miramar Misiones FC
|
승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D2 | 26-03-14 | Paysandu FC | 0-2 |
Colon FC Montevideo
|
패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-24 | Paysandu FC | 1-1 | CA 콜론 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 25-09-14 | Durazno FC | 1-4 | Paysandu FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| URU Cup | 25-08-07 |
|
0-2 | Albion FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 25-01-13 | Paysandu FC | 2-0 | 투나 루소 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 24-06-16 | Paysandu FC | 1-0 |
Universitario Salto
|
승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 23-06-25 |
|
1-1 |
Mar de Fondo
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 23-06-13 | 센트랄 에스파뇰 | 2-1 | Paysandu FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| URU D1 | 05-12-11 | Paysandu FC | 1-5 | 데포르티보 콜로니아 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU D1 | 05-12-08 | CS Cerrito | 3-1 | Paysandu FC | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| URU D1 | 05-12-05 | 다누비오 FC | 3-3 | Paysandu FC | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| URU D1 | 05-11-28 | Paysandu FC | 2-3 | CA 리버 플레이트 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| URU D1 | 05-11-21 | 데펜소르 스포르팅 | 2-0 | Paysandu FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| URU D1 | 05-11-07 | Paysandu FC | 2-3 | Rocha FC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| URU D1 | 05-11-03 | Paysandu FC | 2-2 | CA 페닉스 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| URU D1 | 05-10-31 | Miramar Misiones FC | 0-0 | Paysandu FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| URU D1 | 05-10-23 | Paysandu FC | 1-1 | CA 세로 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D1 | 05-10-17 | 타콰렘보 FC | 1-0 | Paysandu FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| URU D1 | 05-10-02 | Paysandu FC | 0-2 | Rampla Juniors FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| URU D1 | 05-09-25 | Paysandu FC | 1-3 | CA 페냐롤 | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총50경기: 14승(28.00%), 12무(24.00%), 24패(48.00%).
총30경기(핸디캡 적용): 15승(50.00%), 2무(6.67%), 13패(43.33%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 39경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 28.00% |
12 24.00% |
24 48.00% |
8 29.63% |
7 25.93% |
12 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 26.09% |
5 21.74% |
12 52.17% |
Paysandu FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 15 | 22 | 19 | 1 | 31 | 26 |
Paysandu FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 10.53% |
11 19.30% |
13 22.81% |
18 31.58% |
9 15.79% |
17 29.82% |
16 28.07% |
18 31.58% |
6 10.53% |
| 홈 | 5 16.67% |
5 16.67% |
7 23.33% |
8 26.67% |
5 16.67% |
8 26.67% |
8 26.67% |
12 40.00% |
2 6.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 3.70% |
6 22.22% |
6 22.22% |
10 37.04% |
4 14.81% |
9 33.33% |
8 29.63% |
6 22.22% |
4 14.81% |
Paysandu FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
13 59.09% |
0 0.00% |
9 40.91% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
