홈
원정
고 어헤드 이글스
Go Ahead Eagles
| 팀명 | 고 어헤드 이글스 (Go Ahead Eagles) |
|---|---|
| 설립일 | 1902-12-2 |
| 국가 | 네덜란드 |
| 도시 | 데벤테르 |
| 홈구장 | 아델라르스호르스트 |
| 수용인원 | 10,400 명 |
| 주소 | Vetkampstraat 1, Postbus 184, 7400 AD Deventer |
| 홈페이지 | http://www.ga-eagles.nl/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.08 세 |
최근 경기
다음 경기
에레디비시
우승 (4): 1916–17, 1921–22, 1929–30, 1932–33
KNVB 컵
준우승 (1): 1964–65
트베이더 디비시
우승 (1): 1958–59
고 어헤드 이글스(네덜란드어: Go Ahead Eagles 호 아헤아트 에아흘러스)는 오버레이설 주 데벤터르를 연고지로 하는 네덜란드의 축구 클럽이다. 현재는 에이르스터 디비시에 참가하고 있다.
Joseph Oosting
| 생년월일 | 1972-1-29 |
|---|---|
| 국적 | 네덜란드 |
| 현 소속 | 고 어헤드 이글스 |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | 로열 앤트워프 FC |
| 경력 | 로열 앤트워프 FC,FC 트벤터,RKC 발베이크,SBV 비테세아른험 (Am),HHC 하르덴베르흐,SBV 비테세아른험 (U19) |
| 키 | 180cm |
| 체중 | 75kg |
고 어헤드 이글스 (Go Ahead Eagles) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL D1 | 26-11-01 | SC 캄뷔르 | 4-0 | 고 어헤드 이글스 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| HOLC | 26-10-28 | Koninklijke HFC | 0-5 | 고 어헤드 이글스 | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HOL D1 | 26-10-24 | 고 어헤드 이글스 | 3-2 | SC 텔스타 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-10-18 | PEC 즈볼러 | 4-1 | 고 어헤드 이글스 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-10-10 | 고 어헤드 이글스 | 3-3 | 스파르타 로테르담 | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-09-20 | NEC 네이메헌 | 1-1 | 고 어헤드 이글스 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-09-13 | 고 어헤드 이글스 | 1-1 | FC 흐로닝언 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-09-08 | FC 위트레흐트 | 3-3 | 고 어헤드 이글스 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-30 | AZ 알크마르 | 5-2 | 고 어헤드 이글스 | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-23 | 고 어헤드 이글스 | 3-1 | ADO 덴하흐 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-16 | 페예노르트 | 2-2 | 고 어헤드 이글스 | 무 | +1.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-09 | 고 어헤드 이글스 | 4-1 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-02 | 루턴 타운 FC | 0-1 | 고 어헤드 이글스 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | 고 어헤드 이글스 | 4-0 | OFI 크레타 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | 로멀 SK | 2-1 | 고 어헤드 이글스 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | 고 어헤드 이글스 | 0-3 | 아폴론 리마솔 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-09 | 고 어헤드 이글스 (N) | 2-1 | 알메러 시티 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | 고 어헤드 이글스 | 4-1 | TOP 오스 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-05-17 | NEC 네이메헌 | 2-1 | 고 어헤드 이글스 | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-05-10 | 고 어헤드 이글스 | 1-4 | PSV 에인트호번 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HOL D1 | 26-05-03 | 스파르타 로테르담 | 2-2 |
고 어헤드 이글스
|
무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-04-24 | 고 어헤드 이글스 | 0-0 | AZ 알크마르 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-04-12 | FC 흐로닝언 | 0-0 | 고 어헤드 이글스 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-04-05 | 고 어헤드 이글스 | 5-0 | PEC 즈볼러 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-03-22 | FC 위트레흐트 | 2-0 | 고 어헤드 이글스 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-03-15 | 고 어헤드 이글스 | 6-0 | NAC 브레다 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-03-08 | 고 어헤드 이글스 | 1-4 | FC 트벤터 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HOL D1 | 26-03-02 | SBV 엑셀시오르 | 0-1 | 고 어헤드 이글스 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-02-22 | 고 어헤드 이글스 | 4-0 | 헤라클레스 알멜로 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-02-15 | 페예노르트 | 1-0 |
고 어헤드 이글스
|
패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-02-12 | 고 어헤드 이글스 | 1-3 | SC 헤이렌베인 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-02-08 | 고 어헤드 이글스 | 1-1 | SC 텔스타 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOLC | 26-02-06 | SC 텔스타 | 2-1 | 고 어헤드 이글스 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-02-02 | FC 폴렌담 | 1-1 |
고 어헤드 이글스
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA EL | 26-01-30 | 고 어헤드 이글스 | 0-0 | SC 브라가 | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-01-23 | OGC 니스 | 3-1 | 고 어헤드 이글스 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-01-17 | AFC 아약스 | 2-2 | 고 어헤드 이글스 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOLC | 26-01-15 | 고 어헤드 이글스 | 2-2 | 헤라클레스 알멜로 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-01-11 | 고 어헤드 이글스 | 2-2 | 포르튀나 시타르트 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D1 | 25-12-21 | 고 어헤드 이글스 | 1-1 | FC 흐로닝언 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOLC | 25-12-18 | 로다 JC | 1-1 | 고 어헤드 이글스 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 25-12-14 | FC 트벤터 | 2-0 | 고 어헤드 이글스 | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA EL | 25-12-12 | 올랭피크 리옹 | 2-1 | 고 어헤드 이글스 | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HOL D1 | 25-12-07 | AZ 알크마르 | 2-2 | 고 어헤드 이글스 | 무 | +1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| HOL D1 | 25-11-30 | 고 어헤드 이글스 | 2-2 | FC 위트레흐트 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA EL | 25-11-28 | 고 어헤드 이글스 | 0-4 | VfB 슈투트가르트 | 패 | 1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총46경기: 12승(26.09%), 18무(39.13%), 16패(34.78%).
총43경기(핸디캡 적용): 23승(53.49%), 1무(2.33%), 19패(44.19%).
총32경기 오버, 14경기 언더, 18경기 홀, 28경기 짝, 37경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 26.09% |
18 39.13% |
16 34.78% |
8 36.36% |
9 40.91% |
5 22.73% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 13.04% |
9 39.13% |
11 47.83% |
고 어헤드 이글스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1012 | 205 | 456 | 311 | 40 | 493 | 519 |
고 어헤드 이글스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 205 20.26% |
169 16.70% |
253 25.00% |
176 17.39% |
209 20.65% |
251 24.80% |
337 33.30% |
234 23.12% |
190 18.77% |
| 홈 | 122 25.58% |
89 18.66% |
118 24.74% |
76 15.93% |
72 15.09% |
100 20.96% |
154 32.29% |
112 23.48% |
111 23.27% |
| 중립 | 12 20.69% |
11 18.97% |
13 22.41% |
12 20.69% |
10 17.24% |
12 20.69% |
21 36.21% |
14 24.14% |
11 18.97% |
| 원정 | 71 14.88% |
69 14.47% |
122 25.58% |
88 18.45% |
127 26.62% |
139 29.14% |
162 33.96% |
108 22.64% |
68 14.26% |
고 어헤드 이글스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 45.78% |
13 3.32% |
199 50.90% |
219 51.90% |
11 2.61% |
192 45.50% |
42 32.56% |
38 29.46% |
49 37.98% |
| 홈 | 132 45.83% |
8 2.78% |
148 51.39% |
50 49.02% |
2 1.96% |
50 49.02% |
19 31.67% |
20 33.33% |
21 35.00% |
| 중립 | 6 35.29% |
1 5.88% |
10 58.82% |
16 53.33% |
1 3.33% |
13 43.33% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 41 47.67% |
4 4.65% |
41 47.67% |
153 52.76% |
8 2.76% |
129 44.48% |
19 29.69% |
18 28.13% |
27 42.19% |
고 어헤드 이글스 (Go Ahead Eagles) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL D1 | 2026-11-08 04:00 | SBV 엑셀시오르 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2026-11-22 23:45 | 고 어헤드 이글스 | VS | 포르튀나 시타르트 |
| HOL D1 | 2026-11-29 01:45 | PSV 에인트호번 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOLC | 2026-12-01 19:14 | 고 어헤드 이글스 | VS | TOP 오스 |
| HOL D1 | 2026-12-06 21:30 | 고 어헤드 이글스 | VS | FC 트벤터 |
| HOL D1 | 2026-12-13 01:45 | SC 헤이렌베인 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2026-12-20 23:45 | 고 어헤드 이글스 | VS | AFC 아약스 |
| HOL D1 | 2027-01-10 23:45 | FC 흐로닝언 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2027-01-17 21:30 | 고 어헤드 이글스 | VS | AZ 알크마르 |
| HOL D1 | 2027-01-25 00:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | SC 캄뷔르 |
| HOL D1 | 2027-02-01 00:00 | ADO 덴하흐 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2027-02-15 00:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | PEC 즈볼러 |
| HOL D1 | 2027-02-22 00:00 | AFC 아약스 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2027-03-01 00:00 | SC 텔스타 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2027-03-08 00:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | SBV 엑셀시오르 |
| HOL D1 | 2027-03-15 00:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | 페예노르트 |
| HOL D1 | 2027-03-22 00:00 | FC 트벤터 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2027-04-04 23:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | NEC 네이메헌 |
| HOL D1 | 2027-04-11 23:00 | 스파르타 로테르담 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2027-04-25 23:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-05-02 23:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | PSV 에인트호번 |
| HOL D1 | 2027-05-09 23:00 | 포르튀나 시타르트 | VS | 고 어헤드 이글스 |
| HOL D1 | 2027-05-16 20:30 | 고 어헤드 이글스 | VS | SC 헤이렌베인 |
| HOL D1 | 2027-05-23 20:30 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | VS | 고 어헤드 이글스 |
