홈
원정
알메러 시티 FC
Almere City FC
| 팀명 | 알메러 시티 FC (Almere City FC) |
|---|---|
| 설립일 | 2001-9-14 |
| 국가 | 네덜란드 |
| 도시 | 알메러 |
| 홈구장 | 얀마르 스타디온 |
| 수용인원 | 4,501 명 |
| 주소 | Competitieweg 20, 1318 EA Almere |
| 홈페이지 | http://www.almerecity.nl/ |
| 선수 평균나이 | 24.08 세 |
최근 경기
다음 경기
알메러 시티 FC(Almere City Football Club, Almere City FC)는 2001년 9월 14일에 창단된 네덜란드 알메러의 축구 클럽으로, 현재 에이르스터 디비시에서 활동하고 있다. 2010년까지는 FC 옴니보를트(FC Omniworld)라는 이름으로 활동했다.
Anoush Dastgir
| 생년월일 | 1989-11-27 |
|---|---|
| 국적 | 아프가니스탄 |
| 현 소속 | 알메러 시티 FC |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | 네덜란드 (U18) |
| 경력 | 네덜란드 (U18),SC NEC Amateurs,아프가니스탄,NEC 네이메헌 (U19) |
알메러 시티 FC (Almere City FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL D2 | 26-10-31 | RKC 발베이크 | 1-2 | 알메러 시티 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOLC | 26-10-28 | SC 텔스타 | 0-2 | 알메러 시티 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-10-24 | 알메러 시티 FC | 2-3 | 로다 JC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-10-17 | FC 에먼 | 2-1 | 알메러 시티 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-10-10 | 알메러 시티 FC | 3-0 | FC 에인트호번 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-10-04 | 알메러 시티 FC | 1-0 | FC 폴렌담 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-09-26 | FC 도르드레흐트 | 3-2 | 알메러 시티 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-09-19 | 알메러 시티 FC | 1-0 | 헤라클레스 알멜로 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-09-12 | MVV 마스트리흐트 | 0-4 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-09-05 | 알메러 시티 FC | 0-1 | AFC 아약스 (Am) | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-08-29 | 데 그라프샤프 | 1-4 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-08-22 | SBV 비테세아른험 | 0-3 | 알메러 시티 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-08-15 | 알메러 시티 FC | 3-1 | PSV 에인트호번 (Am) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-08-08 | FC 덴보스 | 1-1 | 알메러 시티 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | FC 에먼 | 4-0 | 알메러 시티 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | 알메러 시티 FC | 8-4 | TOP 오스 | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-15 | 알메러 시티 FC | 2-1 | FC 폴렌담 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-11 | AZ 알크마르 | 2-1 | 알메러 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-09 | 고 어헤드 이글스 (N) | 2-1 | 알메러 시티 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-04 | 알메러 시티 FC | 2-1 | SC 텔스타 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| HOL D2 | 26-05-17 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | 2-0 |
알메러 시티 FC
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-05-14 | 알메러 시티 FC | 0-1 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-05-10 |
|
2-2 | 알메러 시티 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-05-07 | 알메러 시티 FC | 3-1 | 데 그라프샤프 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-05-02 | 알메러 시티 FC | 3-0 | FC 덴보스 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-30 | FC 덴보스 | 2-3 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-25 | VVV 펜로 | 3-1 | 알메러 시티 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-18 | 알메러 시티 FC | 4-1 | FC 도르드레흐트 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-12 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | 2-1 | 알메러 시티 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-06 | 알메러 시티 FC | 1-2 | FC 덴보스 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-04 | 알메러 시티 FC | 3-2 | TOP 오스 | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-03-21 | AFC 아약스 (Am) | 0-2 | 알메러 시티 FC | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-03-18 | 알메러 시티 FC | 2-2 | RKC 발베이크 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HOL D2 | 26-03-14 | SBV 비테세아른험 | 1-3 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-03-07 | 알메러 시티 FC | 1-0 | ADO 덴하흐 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-03-04 | SC 캄뷔르 | 3-2 | 알메러 시티 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-28 | FC 위트레흐트 (Am) | 2-3 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-21 | FC 에인트호번 | 3-2 | 알메러 시티 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-14 | 알메러 시티 FC | 0-1 | 헬몬트 스포르트 | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-03 | MVV 마스트리흐트 | 1-1 | 알메러 시티 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-01-31 | 알메러 시티 FC | 1-2 | 로다 JC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-01-27 | AZ 알크마르 B | 3-4 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HOL D2 | 26-01-18 | 알메러 시티 FC | 2-0 | 데 그라프샤프 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOLC | 26-01-15 | 알메러 시티 FC | 1-3 | SC 텔스타 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 25-12-21 | 알메러 시티 FC | 4-2 | FC 에먼 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOLC | 25-12-18 |
|
2-3 | 알메러 시티 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 25-12-13 | PSV 에인트호번 (Am) | 2-3 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 25-12-06 | 알메러 시티 FC | 3-2 | AFC 아약스 (Am) | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 25-11-29 |
|
1-2 | 알메러 시티 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 25-11-25 | 알메러 시티 FC | 3-0 | VVV 펜로 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 29승(58.00%), 4무(8.00%), 17패(34.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 25승(55.56%), 0무(0.00%), 20패(44.44%).
총38경기 오버, 12경기 언더, 33경기 홀, 17경기 짝, 38경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 58.00% |
4 8.00% |
17 34.00% |
16 66.67% |
1 4.17% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
13 52.00% |
3 12.00% |
9 36.00% |
알메러 시티 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 945 | 153 | 402 | 345 | 45 | 497 | 448 |
알메러 시티 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 182 19.26% |
160 16.93% |
193 20.42% |
185 19.58% |
225 23.81% |
212 22.43% |
316 33.44% |
224 23.70% |
193 20.42% |
| 홈 | 108 23.48% |
86 18.70% |
95 20.65% |
81 17.61% |
90 19.57% |
93 20.22% |
152 33.04% |
105 22.83% |
110 23.91% |
| 중립 | 4 13.79% |
5 17.24% |
4 13.79% |
8 27.59% |
8 27.59% |
10 34.48% |
10 34.48% |
3 10.34% |
6 20.69% |
| 원정 | 70 15.35% |
69 15.13% |
94 20.61% |
96 21.05% |
127 27.85% |
109 23.90% |
154 33.77% |
116 25.44% |
77 16.89% |
알메러 시티 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 153 50.00% |
5 1.63% |
148 48.37% |
233 50.00% |
20 4.29% |
213 45.71% |
38 32.76% |
24 20.69% |
54 46.55% |
| 홈 | 109 50.23% |
5 2.30% |
103 47.47% |
75 50.00% |
3 2.00% |
72 48.00% |
21 31.34% |
17 25.37% |
29 43.28% |
| 중립 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 41 50.00% |
0 0.00% |
41 50.00% |
151 49.83% |
17 5.61% |
135 44.55% |
16 34.78% |
7 15.22% |
23 50.00% |
알메러 시티 FC (Almere City FC) - 앞으로의 경기일정
