홈
원정
로다 JC
Roda JC Kerkrade
| 팀명 | 로다 JC (Roda JC Kerkrade) |
|---|---|
| 설립일 | 1962-6-27 |
| 국가 | 네덜란드 |
| 도시 | 케르크라데 |
| 홈구장 | 파르크스타트 림부르흐 스타디움 |
| 수용인원 | 19,979 명 |
| 주소 | Roda JC Ring 1 6466 NH,Kerkrade |
| 홈페이지 | http://www.rodajckerkrade.nl |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.04 세 |
최근 경기
다음 경기
에레디비시
우승:1956
준우승:1959, 1995
에이르스터 디비시
우승:1973
KNVB컵
우승:1997, 2000
준우승:1976, 1988, 1992, 2008
요한 크라위프 스할
준우승:1997, 2000
로다 JC(Roda JC)는 네덜란드 케르크라더의 축구 클럽으로, 현재 에레디비시에서 활동하고 있다.
로다 JC는 로다 스포르트(Roda Sport)와 라피드 JC(Rapid JC)를 효시로 하고 있는데, 로다 스포르트는 1954년에 SV 케르크라더(SV Kerkrade, 1926년 창단)와 SV 블레이예르헤이더(SV Bleijerheide, 1914년 창단)를 합병해서 창단한 팀이며 라피드 JC는 같은 해에 라피드 '54(Rapid '54, 1954년 창단)와 아마추어 클럽 율리아나(Juliana, 1910년 창단)를 합병해서 창단한 팀이다. 이후 1962년 6월 27일에 로다 스포르트와 라피드 JC가 로다 JC(Roda JC)로 합병되어 오늘에 이르고 있다.
롭 펜더스
| 생년월일 | 1975-12-31 |
|---|---|
| 국적 | 네덜란드 |
| 현 소속 | 로다 JC |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | FC 에인트호번 |
| 경력 | FC 에인트호번,ADO 덴하흐 (U19),NAC 브레다 (Am) |
로다 JC (Roda JC Kerkrade) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL D2 | 26-10-31 | 로다 JC | 2-1 |
AZ 알크마르 B
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOLC | 26-10-28 | 로다 JC | 1-0 | 데 그라프샤프 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-10-24 | 알메러 시티 FC | 2-3 | 로다 JC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-10-20 | FC 위트레흐트 (Am) | 1-2 | 로다 JC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-10-10 | 로다 JC | 1-1 | PSV 에인트호번 (Am) | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-10-04 | VVV 펜로 | 2-0 | 로다 JC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-09-27 | 로다 JC | 2-0 | RKC 발베이크 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-09-19 | AFC 아약스 (Am) | 0-0 | 로다 JC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-09-12 | 로다 JC | 1-0 | SBV 비테세아른험 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-09-06 | MVV 마스트리흐트 | 1-1 | 로다 JC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-08-29 | 로다 JC | 2-2 | NAC 브레다 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-08-22 | FC 도르드레흐트 | 0-1 | 로다 JC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-08-15 | 로다 JC | 2-1 | 헬몬트 스포르트 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-08-08 | FC 에먼 | 1-0 | 로다 JC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | 로다 JC | 2-4 | 알레마니아 아헨 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| INT CF | 26-07-17 | 로다 JC | 1-0 | 베이르스홋 VA | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-10 | SC 캄뷔르 | 2-1 | 로다 JC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-03 | SBV 비테세아른험 | 1-1 | 로다 JC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-01 | VV Chevremont | 0-10 | 로다 JC | 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 | |
| HOL D2 | 26-05-02 | RKC 발베이크 | 1-1 | 로다 JC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-04-29 | 로다 JC | 1-1 | RKC 발베이크 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-04-25 | AZ 알크마르 B | 2-0 | 로다 JC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-18 | 로다 JC | 2-2 |
FC 에먼
|
무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-11 | FC 에인트호번 | 1-3 | 로다 JC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-06 | 로다 JC | 0-1 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-04-04 | FC 도르드레흐트 | 0-3 | 로다 JC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HOL D2 | 26-03-21 | 로다 JC | 1-1 | 헬몬트 스포르트 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-03-17 | 로다 JC | 0-1 | SBV 비테세아른험 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-03-14 | SC 캄뷔르 | 1-1 | 로다 JC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-03-07 | 로다 JC | 0-2 | PSV 에인트호번 (Am) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-28 | FC 덴보스 | 2-2 | 로다 JC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-22 | 로다 JC | 2-0 | MVV 마스트리흐트 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-14 | RKC 발베이크 | 1-2 | 로다 JC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-02-07 | 로다 JC | 0-3 | ADO 덴하흐 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HOL D2 | 26-01-31 | 알메러 시티 FC | 1-2 | 로다 JC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-01-27 | 로다 JC | 2-2 | VVV 펜로 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| HOL D2 | 26-01-24 | 로다 JC | 1-2 | TOP 오스 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 26-01-20 | AFC 아약스 (Am) | 2-2 | 로다 JC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-01-14 | FC 샬케 04 (II) | 7-3 | 로다 JC | 패 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| HOL D2 | 25-12-23 | FC 위트레흐트 (Am) | 1-3 | 로다 JC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HOLC | 25-12-18 | 로다 JC | 1-1 | 고 어헤드 이글스 | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 25-12-13 | 데 그라프샤프 | 2-3 | 로다 JC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL D2 | 25-12-06 | 로다 JC | 2-3 | AZ 알크마르 B | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 25-11-30 | MVV 마스트리흐트 | 0-0 | 로다 JC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D2 | 25-11-26 | 로다 JC | 1-2 | FC 도르드레흐트 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D2 | 25-11-22 | FC 에먼 | 1-1 | 로다 JC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D2 | 25-11-08 | ADO 덴하흐 | 4-0 | 로다 JC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D2 | 25-11-01 | 로다 JC | 1-1 | FC 위트레흐트 (Am) | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOLC | 25-10-29 | VV Capelle | 1-5 | 로다 JC | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총49경기: 18승(36.73%), 17무(34.69%), 14패(28.57%).
총45경기(핸디캡 적용): 20승(44.44%), 2무(4.44%), 23패(51.11%).
총25경기 오버, 24경기 언더, 20경기 홀, 29경기 짝, 37경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.73% |
17 34.69% |
14 28.57% |
7 30.43% |
8 34.78% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 42.31% |
9 34.62% |
6 23.08% |
로다 JC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | 217 | 456 | 353 | 47 | 498 | 575 |
로다 JC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 211 19.66% |
201 18.73% |
280 26.10% |
160 14.91% |
221 20.60% |
262 24.42% |
345 32.15% |
242 22.55% |
224 20.88% |
| 홈 | 122 23.83% |
103 20.12% |
140 27.34% |
79 15.43% |
68 13.28% |
98 19.14% |
162 31.64% |
134 26.17% |
118 23.05% |
| 중립 | 4 14.81% |
12 44.44% |
5 18.52% |
4 14.81% |
2 7.41% |
3 11.11% |
15 55.56% |
4 14.81% |
5 18.52% |
| 원정 | 85 15.92% |
86 16.10% |
135 25.28% |
77 14.42% |
151 28.28% |
161 30.15% |
168 31.46% |
104 19.48% |
101 18.91% |
로다 JC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 193 43.57% |
14 3.16% |
236 53.27% |
210 50.85% |
13 3.15% |
190 46.00% |
44 36.07% |
34 27.87% |
44 36.07% |
| 홈 | 135 43.13% |
12 3.83% |
166 53.04% |
65 55.56% |
4 3.42% |
48 41.03% |
20 40.82% |
11 22.45% |
18 36.73% |
| 중립 | 9 64.29% |
0 0.00% |
5 35.71% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 49 42.24% |
2 1.72% |
65 56.03% |
140 48.61% |
9 3.13% |
139 48.26% |
23 32.86% |
22 31.43% |
25 35.71% |
로다 JC (Roda JC Kerkrade) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL D2 | 2026-11-07 03:00 | 헤라클레스 알멜로 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2026-11-15 03:00 | 로다 JC | VS | FC 폴렌담 |
| HOL D2 | 2026-11-21 03:00 | TOP 오스 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2026-11-29 23:45 | 로다 JC | VS | 데 그라프샤프 |
| HOL D2 | 2026-12-06 19:15 | FC 에인트호번 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2026-12-12 03:00 | 로다 JC | VS | FC 덴보스 |
| HOLC | 2026-12-15 23:59 | 로다 JC | VS | RKAV Volendam |
| HOL D2 | 2026-12-19 03:00 | NAC 브레다 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-01-09 03:00 | 로다 JC | VS | VVV 펜로 |
| HOL D2 | 2027-01-16 03:00 | RKC 발베이크 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-01-23 03:00 | 로다 JC | VS | FC 도르드레흐트 |
| HOL D2 | 2027-01-30 23:30 | 로다 JC | VS | 헤라클레스 알멜로 |
| HOL D2 | 2027-02-09 03:00 | AZ 알크마르 B | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-02-13 03:00 | 로다 JC | VS | FC 위트레흐트 (Am) |
| HOL D2 | 2027-02-20 03:00 | SBV 비테세아른험 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-02-27 03:00 | 로다 JC | VS | FC 에인트호번 |
| HOL D2 | 2027-03-06 23:30 | 로다 JC | VS | TOP 오스 |
| HOL D2 | 2027-03-13 03:00 | 헬몬트 스포르트 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-03-20 03:00 | 로다 JC | VS | AFC 아약스 (Am) |
| HOL D2 | 2027-04-04 22:45 | 데 그라프샤프 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-04-11 22:45 | 로다 JC | VS | MVV 마스트리흐트 |
| HOL D2 | 2027-04-20 02:00 | PSV 에인트호번 (Am) | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-04-24 02:00 | FC 폴렌담 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-05-01 02:00 | 로다 JC | VS | FC 에먼 |
| HOL D2 | 2027-05-08 02:00 | FC 덴보스 | VS | 로다 JC |
| HOL D2 | 2027-05-15 02:00 | 로다 JC | VS | 알메러 시티 FC |
