홈
원정
| 팀명 | FC 위트레흐트 (FC Utrecht) |
|---|---|
| 설립일 | 1970-7-1 |
| 국가 | 네덜란드 |
| 도시 | 위트레흐트 |
| 홈구장 | 스타디온 할겐바르트 |
| 수용인원 | 23,750 명 |
| 주소 | Herculesplein 241 3584 AA,Utrecht |
| 홈페이지 | http://www.fcutrecht.nl/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.91 세 |
에레디비시
우승 (1): 19581
KVNB 컵
우승 (3): 1985, 2003, 2004
준우승 (2): 1982, 2002
요한 크루이프 실드
우승 (1): 2004
FC 위트레흐트는 네덜란드의 축구 클럽으로 1970년 7월 1일에 위트레흐트를 연고로 세 클럽의 통합으로 창단되었다. 창단에 참가한 세 클럽은 DOS, Elinkwijk, Velox 이다. 위트레흐트는 1980년대에 UEFA컵에 모습을 자주 보였으나 1991-92시즌을 끝으로 한동안 유럽무대에서 사라졌다가 10년 만인 2001-02시즌의 UEFA컵에 모습을 드러내었다.
현 클럽의 전신인 DOS 위트레흐트는 1958년에 리그 우승을 차지한 적이 있다. 위트레흐트는 KVNB 컵 3회 우승 (1985, 2003, 2004)을 기록하고 있다. 그리고 2004년에는 요한 크루이프 실드 우승을 차지하기도 했다. 위트레흐트는 1996년부터 시작된 요한 크루이프 실드 우승 팀 가운데 전통의 세 강호 (아약스, PSV, 페예노르트)를 제외한 유일한 우승 팀이다. 또한 네덜란드 에레디비시에서 전통의 세 강호를 제외하고 강등되지 않은 유일한 팀이다. 이는 위트레흐트가 설립시기가 다른 팀보다 늦어서 그렇게 되었다는 이유도 있다.
Anthony Correia
| 생년월일 | 1982-5-20 |
|---|---|
| 국적 | 네덜란드,수리남 |
| 현 소속 | FC 위트레흐트 |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | SC 텔스타 |
| 경력 | SC 텔스타,VV 카트베이크,ODIN 59 |
| 키 | 179cm |
| 체중 | 76kg |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL D1 | 26-11-01 | SC 텔스타 | 4-2 | FC 위트레흐트 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| HOLC | 26-10-30 | Kozakken Boys | 0-1 | FC 위트레흐트 | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-10-24 | FC 위트레흐트 | 1-1 | PEC 즈볼러 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-10-19 | FC 트벤터 | 1-2 | FC 위트레흐트 | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-10-11 | FC 위트레흐트 | 3-1 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-09-20 | 페예노르트 | 5-0 | FC 위트레흐트 | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-09-13 | SBV 엑셀시오르 | 1-2 | FC 위트레흐트 | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-09-08 | FC 위트레흐트 | 3-3 | 고 어헤드 이글스 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-30 | FC 위트레흐트 | 1-6 | PSV 에인트호번 | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-23 | 스파르타 로테르담 | 3-3 | FC 위트레흐트 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-16 | FC 위트레흐트 | 1-4 | AZ 알크마르 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-08-09 | FC 흐로닝언 | 2-1 | FC 위트레흐트 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-02 | FC 위트레흐트 | 0-1 | 세비야 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-24 | SC 캄뷔르 | 1-0 | FC 위트레흐트 | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 | FC 위트레흐트 | 3-2 | V-파렌 나가사키 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-07 | FC 위트레흐트 | 0-1 | 아폴론 리마솔 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-06-27 | FC 위트레흐트 | 1-2 | 데 그라프샤프 | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HOL D1 | 26-05-24 | AFC 아약스 (N) | 0-0 | FC 위트레흐트 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-05-22 | FC 위트레흐트 | 3-2 | SC 헤이렌베인 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-05-17 | FC 위트레흐트 | 2-0 | 포르튀나 시타르트 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-05-10 | AFC 아약스 | 1-2 | FC 위트레흐트 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-05-02 | FC 위트레흐트 | 2-0 |
NAC 브레다
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-04-26 | SBV 엑셀시오르 | 5-0 |
FC 위트레흐트
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-04-11 | FC 위트레흐트 | 4-1 | SC 텔스타 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-04-04 | PSV 에인트호번 | 4-3 | FC 위트레흐트 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-25 | Quick Boys | 4-4 | FC 위트레흐트 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| HOL D1 | 26-03-22 | FC 위트레흐트 | 2-0 | 고 어헤드 이글스 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-03-15 | FC 트벤터 | 0-2 | FC 위트레흐트 | 승 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-03-07 | 헤라클레스 알멜로 | 0-0 | FC 위트레흐트 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-03-01 | FC 위트레흐트 | 2-0 | AZ 알크마르 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-02-22 | FC 위트레흐트 | 1-1 |
PEC 즈볼러
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 26-02-15 | FC 흐로닝언 | 1-2 | FC 위트레흐트 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-02-12 | NEC 네이메헌 | 1-3 | FC 위트레흐트 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HOL D1 | 26-02-08 |
|
0-1 | 페예노르트 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-02-01 | SC 헤이렌베인 | 1-1 | FC 위트레흐트 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-01-30 | 셀틱 FC | 4-2 | FC 위트레흐트 | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| HOL D1 | 26-01-25 | FC 위트레흐트 | 0-1 | 스파르타 로테르담 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA EL | 26-01-23 | FC 위트레흐트 | 0-2 | KRC 헹크 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 26-01-18 | FC 폴렌담 | 2-1 | FC 위트레흐트 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOLC | 26-01-14 | FC 위트레흐트 | 1-2 | FC 트벤터 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 25-12-21 | FC 위트레흐트 | 1-2 |
PSV 에인트호번
|
패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOLC | 25-12-18 | TOP 오스 | 0-2 | FC 위트레흐트 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL D1 | 25-12-14 | NAC 브레다 | 1-1 | FC 위트레흐트 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA EL | 25-12-12 | FC 위트레흐트 | 1-2 | 노팅엄 포리스트 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 25-12-07 | FC 위트레흐트 | 1-1 | FC 트벤터 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL D1 | 25-11-30 | 고 어헤드 이글스 | 2-2 | FC 위트레흐트 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA EL | 25-11-28 | 레알 베티스 | 2-1 | FC 위트레흐트 | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL D1 | 25-11-23 | SC 텔스타 | 1-1 | FC 위트레흐트 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총48경기: 16승(33.33%), 12무(25.00%), 20패(41.67%).
총46경기(핸디캡 적용): 18승(39.13%), 3무(6.52%), 25패(54.35%).
총27경기 오버, 21경기 언더, 25경기 홀, 23경기 짝, 34경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 33.33% |
12 25.00% |
20 41.67% |
8 34.78% |
4 17.39% |
11 47.83% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
8 33.33% |
7 29.17% |
9 37.50% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | 230 | 484 | 368 | 41 | 508 | 615 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 260 23.15% |
206 18.34% |
291 25.91% |
174 15.49% |
192 17.10% |
248 22.08% |
365 32.50% |
253 22.53% |
257 22.89% |
| 홈 | 146 27.76% |
113 21.48% |
136 25.86% |
68 12.93% |
63 11.98% |
87 16.54% |
169 32.13% |
126 23.95% |
144 27.38% |
| 중립 | 16 25.00% |
13 20.31% |
15 23.44% |
14 21.88% |
6 9.38% |
18 28.13% |
19 29.69% |
11 17.19% |
16 25.00% |
| 원정 | 98 18.39% |
80 15.01% |
140 26.27% |
92 17.26% |
123 23.08% |
143 26.83% |
177 33.21% |
116 21.76% |
97 18.20% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 235 44.42% |
25 4.73% |
269 50.85% |
213 55.04% |
6 1.55% |
168 43.41% |
44 37.61% |
39 33.33% |
34 29.06% |
| 홈 | 157 46.31% |
20 5.90% |
162 47.79% |
60 57.14% |
0 0.00% |
45 42.86% |
15 37.50% |
14 35.00% |
11 27.50% |
| 중립 | 16 38.10% |
2 4.76% |
24 57.14% |
11 64.71% |
0 0.00% |
6 35.29% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 62 41.89% |
3 2.03% |
83 56.08% |
142 53.58% |
6 2.26% |
117 44.15% |
26 36.11% |
25 34.72% |
21 29.17% |
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL D1 | 2026-11-09 03:00 | FC 위트레흐트 | VS | NEC 네이메헌 |
| HOL D1 | 2026-11-22 01:45 | FC 위트레흐트 | VS | SC 캄뷔르 |
| HOL D1 | 2026-11-29 19:15 | ADO 덴하흐 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2026-12-06 21:30 | AFC 아약스 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2026-12-12 23:30 | FC 위트레흐트 | VS | 포르튀나 시타르트 |
| HOLC | 2026-12-15 23:59 | FC 에먼 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2026-12-20 04:00 | FC 위트레흐트 | VS | SC 헤이렌베인 |
| HOL D1 | 2027-01-10 01:45 | PEC 즈볼러 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-01-17 19:15 | FC 위트레흐트 | VS | FC 트벤터 |
| HOL D1 | 2027-01-25 00:00 | AZ 알크마르 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-02-01 00:00 | FC 위트레흐트 | VS | SBV 엑셀시오르 |
| HOL D1 | 2027-02-15 00:00 | SC 캄뷔르 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-02-22 00:00 | FC 위트레흐트 | VS | ADO 덴하흐 |
| HOL D1 | 2027-03-01 00:00 | 포르튀나 시타르트 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-03-08 00:00 | PSV 에인트호번 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-03-15 00:00 | FC 위트레흐트 | VS | FC 흐로닝언 |
| HOL D1 | 2027-03-22 00:00 | FC 위트레흐트 | VS | 스파르타 로테르담 |
| HOL D1 | 2027-04-04 23:00 | 빌럼 II 틸뷔르흐 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-04-11 23:00 | FC 위트레흐트 | VS | AFC 아약스 |
| HOL D1 | 2027-04-25 23:00 | 고 어헤드 이글스 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-05-02 23:00 | SC 헤이렌베인 | VS | FC 위트레흐트 |
| HOL D1 | 2027-05-09 23:00 | FC 위트레흐트 | VS | 페예노르트 |
| HOL D1 | 2027-05-16 20:30 | FC 위트레흐트 | VS | SC 텔스타 |
| HOL D1 | 2027-05-23 20:30 | NEC 네이메헌 | VS | FC 위트레흐트 |
