Pontedera (Pontedera) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITAD-D | 26-11-01 | Arconatese | 3-4 | Pontedera | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-10-25 | Pontedera | 1-1 | ASD Oltrepo FBC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-10-18 | AC 크레마 1908 | 4-1 | Pontedera | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-D | 26-10-14 |
|
1-2 | Pontedera | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-10-11 | Lentigione | 2-0 | Pontedera | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-D | 26-10-04 | Pontedera | 0-3 | Cittadella Vis Modena | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-09-20 | Pontedera | 0-3 | ASD Citta Di Varese | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-09-17 | AC 프로 세스토 | 3-0 | Pontedera | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITAD-D | 26-09-12 | Pontedera | 2-3 | 프로 파트리아 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-09-06 | Castellanzese | 3-1 | Pontedera | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-12 | Tau Calcio Altopascio | 0-1 | Pontedera | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-04-26 | Pontedera | 0-2 | AS 리보르노 칼초 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-19 | SS 삼베네데테세 칼초 | 2-1 | Pontedera | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-12 | Pontedera | 0-1 | 라벤나 FC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-04-04 |
|
2-0 |
Pontedera
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-29 | Pontedera | 0-0 | AC 브라 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-21 | US Pianes | 2-2 |
Pontedera
|
무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-15 | Pontedera | 0-1 | Guidonia Montecelio 1937 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-10 | AC 페루자 칼초 | 2-1 | Pontedera | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-05 | Pontedera | 0-1 | 유벤투스 FC (U23) | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-01 | Vis Pesaro | 1-1 | Pontedera | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-02-22 | Pontedera | 1-3 | 아스콜리 피키오 FC 1898 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-16 | Pontedera | 1-1 | AS 구비오 1910 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-13 | 포를리 FC | 2-0 | Pontedera | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-08 | Pontedera | 2-2 | 테르나나 칼초 | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-01 | Campobasso | 3-2 | Pontedera | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-19 | Pontedera | 1-1 | ASD Pineto Calcio | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-12 | US 아레초 | 1-0 | Pontedera | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-03 | Pontedera | 1-3 | SEF 토레스 1903 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-21 | AS 리보르노 칼초 | 2-2 | Pontedera | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-14 | Pontedera | 1-1 |
SS 삼베네데테세 칼초
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-08 | 라벤나 FC | 2-1 | Pontedera | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-01 | Pontedera | 0-1 | 카르피 FC 1909 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 25-11-22 | AC 브라 | 2-0 | Pontedera | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-17 | Pontedera | 2-0 | US Pianes | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-09 |
|
2-0 |
Pontedera
|
패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 25-11-03 | Pontedera | 2-2 | AC 페루자 칼초 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-10-25 | 유벤투스 FC (U23) | 0-1 | Pontedera | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총38경기: 5승(13.16%), 10무(26.32%), 23패(60.53%).
총29경기(핸디캡 적용): 11승(37.93%), 1무(3.45%), 17패(58.62%).
총18경기 오버, 20경기 언더, 18경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 13.16% |
10 26.32% |
23 60.53% |
1 5.56% |
7 38.89% |
10 55.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
3 15.00% |
13 65.00% |
Pontedera - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | 164 | 283 | 131 | 7 | 279 | 306 |
Pontedera - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 74 12.65% |
119 20.34% |
181 30.94% |
107 18.29% |
104 17.78% |
184 31.45% |
210 35.90% |
130 22.22% |
61 10.43% |
| 홈 | 48 16.84% |
58 20.35% |
102 35.79% |
43 15.09% |
34 11.93% |
78 27.37% |
85 29.82% |
85 29.82% |
37 12.98% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 8.72% |
61 20.47% |
79 26.51% |
63 21.14% |
69 23.15% |
105 35.23% |
124 41.61% |
45 15.10% |
24 8.05% |
Pontedera - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 42.50% |
2 1.25% |
90 56.25% |
146 57.03% |
6 2.34% |
104 40.63% |
34 32.38% |
34 32.38% |
37 35.24% |
| 홈 | 60 43.80% |
2 1.46% |
75 54.74% |
34 65.38% |
0 0.00% |
18 34.62% |
18 29.03% |
25 40.32% |
19 30.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 8 34.78% |
0 0.00% |
15 65.22% |
112 55.17% |
6 2.96% |
85 41.87% |
16 38.10% |
9 21.43% |
17 40.48% |
Pontedera (Pontedera) - 앞으로의 경기일정
