홈
원정
라벤나 FC
Ravenna
| 팀명 | 라벤나 FC (Ravenna) |
|---|---|
| 설립일 | 1913 |
| 국가 | 이탈리아 |
| 도시 | 라벤나 |
| 홈구장 | 스타디오 브루노 베넬리 |
| 수용인원 | 12,020 명 |
| 주소 | Via Punta Stilo, 29 48100 Ravenna |
| 홈페이지 | http://www.ravennafc.it/ |
| 선수 평균나이 | 38.09 세 |
최근 경기
다음 경기
라벤나 FC(Ravenna F.C.)는 이탈리아 에밀리아로마냐 주 라벤나를 연고지로 한 축구 클럽이다.
라벤나 FC (Ravenna) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA C1-B | 26-11-01 | 라벤나 FC | 2-1 |
ASD Pineto Calcio
|
승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ITA PRO LC | 26-10-29 | Athletic Carpi | 3-3 | 라벤나 FC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-10-24 | Vis Pesaro | 0-4 | 라벤나 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-10-18 |
|
0-1 | 스페치아 칼초 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-10-11 | 라벤나 FC | 3-1 | Campobasso | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-10-04 | US Pianes | 2-1 | 라벤나 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-09-27 | 라벤나 FC | 2-0 | AS 구비오 1910 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-09-20 | 아탈란타 BC (U23) | 0-2 | 라벤나 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-09-17 | Ostia Mare | 0-1 | 라벤나 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-09-13 | 라벤나 FC | 3-0 |
AC 페루자 칼초
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-09-06 | 델피노 페스카라 1936 | 0-0 | 라벤나 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA PRO LC | 26-09-02 | 라벤나 FC | 2-1 | 포를리 FC | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-08-29 | 라벤나 FC | 3-1 | US 라티나 칼초 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-08-25 | AC 레자나 1919 | 1-1 | 라벤나 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA Cup | 26-08-10 | 베네벤토 칼초 | 5-3 | 라벤나 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| ITA CPO | 26-05-21 |
|
0-2 | US 살레르니타나 1919 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA CPO | 26-05-18 | US 살레르니타나 1919 | 2-0 | 라벤나 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA CPO | 26-05-14 |
|
1-1 | AS 치타델라 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA CPO | 26-05-11 | AS 치타델라 | 2-2 | 라벤나 FC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-19 | 라벤나 FC | 1-0 | Vis Pesaro | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-04-12 | Pontedera | 0-1 | 라벤나 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-04-04 | 라벤나 FC | 1-0 | ASD Pineto Calcio | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-30 | AS 구비오 1910 | 0-2 | 라벤나 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-22 | 라벤나 FC | 2-0 | AS 리보르노 칼초 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-14 | SEF 토레스 1903 | 2-2 | 라벤나 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-10 | 아스콜리 피키오 FC 1898 | 2-0 | 라벤나 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-05 | 라벤나 FC | 0-0 | US Pianes | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-02 | US 아레초 | 1-1 | 라벤나 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-22 | 라벤나 FC | 1-0 | SS 삼베네데테세 칼초 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-15 |
|
2-0 | 유벤투스 FC (U23) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-13 | 테르나나 칼초 | 2-0 | 라벤나 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-02-08 | 라벤나 FC | 1-0 | Athletic Carpi | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-31 | AC 페루자 칼초 | 1-1 |
라벤나 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-25 | 라벤나 FC | 2-1 | Guidonia Montecelio 1937 | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-19 | AC 브라 | 2-1 |
라벤나 FC
|
패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-11 | 라벤나 FC | 0-0 | 포를리 FC | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-01-04 | Campobasso | 2-1 | 라벤나 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 25-12-16 | Vis Pesaro | 1-0 | 라벤나 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA PRO LC | 25-12-11 | 라벤나 FC | 1-1 | AC 레나테 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-08 | 라벤나 FC | 2-1 | Pontedera | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-30 | ASD Pineto Calcio | 0-3 | 라벤나 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA PRO LC | 25-11-26 | 라벤나 FC | 3-0 | Arzignano Valchiampo | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-23 | 라벤나 FC | 1-1 | AS 구비오 1910 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-16 | AS 리보르노 칼초 | 1-1 | 라벤나 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-09 | 라벤나 FC | 3-0 | SEF 토레스 1903 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총45경기: 22승(48.89%), 13무(28.89%), 10패(22.22%).
총45경기(핸디캡 적용): 20승(44.44%), 6무(13.33%), 19패(42.22%).
총18경기 오버, 27경기 언더, 19경기 홀, 26경기 짝, 30경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 48.89% |
13 28.89% |
10 22.22% |
16 69.57% |
5 21.74% |
2 8.70% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 27.27% |
8 36.36% |
8 36.36% |
라벤나 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 187 | 306 | 117 | 8 | 334 | 284 |
라벤나 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 102 16.50% |
150 24.27% |
164 26.54% |
131 21.20% |
71 11.49% |
151 24.43% |
243 39.32% |
141 22.82% |
83 13.43% |
| 홈 | 70 22.51% |
90 28.94% |
72 23.15% |
52 16.72% |
27 8.68% |
65 20.90% |
118 37.94% |
74 23.79% |
54 17.36% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 28.57% |
4 57.14% |
1 14.29% |
0 0.00% |
1 14.29% |
3 42.86% |
3 42.86% |
0 0.00% |
| 원정 | 32 10.67% |
58 19.33% |
88 29.33% |
78 26.00% |
44 14.67% |
85 28.33% |
122 40.67% |
64 21.33% |
29 9.67% |
라벤나 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 44.94% |
7 3.93% |
91 51.12% |
97 48.74% |
8 4.02% |
94 47.24% |
32 42.11% |
23 30.26% |
21 27.63% |
| 홈 | 67 45.58% |
6 4.08% |
74 50.34% |
20 52.63% |
0 0.00% |
18 47.37% |
17 41.46% |
11 26.83% |
13 31.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 41.94% |
1 3.23% |
17 54.84% |
73 46.79% |
8 5.13% |
75 48.08% |
15 42.86% |
12 34.29% |
8 22.86% |
라벤나 FC (Ravenna) - 앞으로의 경기일정
