홈
원정
테르나나 칼초
Ternana
| 팀명 | 테르나나 칼초 (Ternana) |
|---|---|
| 설립일 | 1925 |
| 국가 | 이탈리아 |
| 도시 | 테르니 |
| 홈구장 | Stadio Libero Liberati |
| 수용인원 | 22,000 명 |
| 주소 | Ternana Calcio Via G.B. Vico, 8 05100 Terni Italy |
| 홈페이지 | http://ternanacalcio.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 28.50 세 |
최근 경기
다음 경기
테르나나 칼초(Ternana Calcio SpA)는 움브리아 주 테르니에 위치한 이탈리아의 축구 클럽이다.
클럽은 1925년에 창단했으며, 1993년에 재창단하였다. 테르나나는 두번의 세리에 A 참가 경험(1972-73 시즌, 1974-75 시즌)이 있다. 현재는 세리에 B에 참가중이다.
움브리아 주에서 처음으로 세리에 A에 진출한 클럽이기도 하다.
테르나나의 최대의 라이벌은 페루자이다.
테르나나 칼초 (Ternana) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITAD-E | 26-11-01 | 테르나나 칼초 | 3-0 | Seravezza | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITA DC | 26-10-28 | AC 프라토 | 1-2 | 테르나나 칼초 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITAD-E | 26-10-25 | SCD Progresso Calcio | 0-1 | 테르나나 칼초 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITA DC | 26-10-21 | 테르나나 칼초 | 5-1 | Recanatese | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ITAD-E | 26-10-18 | 테르나나 칼초 | 2-1 | 로부르 시에나 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| ITAD-E | 26-10-11 | AS 루케세 리베르타스 1905 | 2-2 | 테르나나 칼초 | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| ITAD-E | 26-10-04 | 테르나나 칼초 | 4-1 | Montevarchi Calcio | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| ITAD-E | 26-09-27 | 스칸디치 칼초 | 0-0 | 테르나나 칼초 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-E | 26-09-20 | 테르나나 칼초 | 3-0 | Tau Calcio Altopascio | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-E | 26-09-16 |
|
2-1 |
테르나나 칼초
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITAD-E | 26-09-12 | 테르나나 칼초 | 1-1 | Follonica Gavorrano | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-E | 26-09-06 | AC 프라토 | 1-0 | 테르나나 칼초 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITA CPO | 26-05-04 |
|
1-1 | 테르나나 칼초 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-04-26 | 테르나나 칼초 | 1-3 | US Pianes | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-19 | AC 브라 | 1-2 | 테르나나 칼초 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-12 | 테르나나 칼초 | 2-2 | AC 페루자 칼초 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-08 | 유벤투스 FC (U23) | 2-1 | 테르나나 칼초 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-04 | Guidonia Montecelio 1937 | 1-1 | 테르나나 칼초 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-21 | 테르나나 칼초 | 1-1 | SS 삼베네데테세 칼초 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-15 | Vis Pesaro | 1-0 |
테르나나 칼초
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-09 | 테르나나 칼초 | 0-1 | AS 구비오 1910 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-05 | US 아레초 | 1-2 | 테르나나 칼초 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-02 | 테르나나 칼초 | 2-4 | Campobasso | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-24 | 테르나나 칼초 | 2-1 | 포를리 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-17 | ASD Pineto Calcio | 0-3 | 테르나나 칼초 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-13 | 테르나나 칼초 | 2-0 | 라벤나 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-02-08 | Pontedera | 2-2 | 테르나나 칼초 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-01 | 테르나나 칼초 | 0-2 |
SEF 토레스 1903
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA PRO LC | 26-01-29 | SSD 포텐차 칼초 | 0-1 | 테르나나 칼초 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-01-24 | Athletic Carpi | 0-1 | 테르나나 칼초 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA PRO LC | 26-01-15 |
|
0-1 | SSD 포텐차 칼초 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-01-10 | 아스콜리 피키오 FC 1898 | 1-0 | 테르나나 칼초 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-01-05 | 테르나나 칼초 | 2-1 | AS 리보르노 칼초 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-21 | US Pianes | 0-0 |
테르나나 칼초
|
무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 25-12-14 | 테르나나 칼초 | 2-0 | AC 브라 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA PRO LC | 25-12-11 | 테르나나 칼초 | 4-1 | Union Brescia | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-07 | AC 페루자 칼초 | 1-2 | 테르나나 칼초 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-01 | 테르나나 칼초 | 1-2 | Guidonia Montecelio 1937 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ITA PRO LC | 25-11-27 | 테르나나 칼초 | 3-1 | SSC 줄리아노 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-23 | 테르나나 칼초 | 1-0 | 유벤투스 FC (U23) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총40경기: 20승(50.00%), 9무(22.50%), 11패(27.50%).
총31경기(핸디캡 적용): 15승(48.39%), 1무(3.23%), 15패(48.39%).
총22경기 오버, 18경기 언더, 24경기 홀, 16경기 짝, 24경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 50.00% |
9 22.50% |
11 27.50% |
12 57.14% |
3 14.29% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 42.11% |
6 31.58% |
5 26.32% |
테르나나 칼초 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | 306 | 495 | 202 | 12 | 497 | 518 |
테르나나 칼초 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 151 14.88% |
210 20.69% |
310 30.54% |
206 20.30% |
138 13.60% |
300 29.56% |
371 36.55% |
210 20.69% |
134 13.20% |
| 홈 | 97 19.60% |
121 24.44% |
150 30.30% |
77 15.56% |
50 10.10% |
128 25.86% |
174 35.15% |
112 22.63% |
81 16.36% |
| 중립 | 5 38.46% |
1 7.69% |
1 7.69% |
5 38.46% |
1 7.69% |
3 23.08% |
4 30.77% |
4 30.77% |
2 15.38% |
| 원정 | 49 9.66% |
88 17.36% |
159 31.36% |
124 24.46% |
87 17.16% |
169 33.33% |
193 38.07% |
94 18.54% |
51 10.06% |
테르나나 칼초 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 188 46.53% |
6 1.49% |
210 51.98% |
177 48.90% |
11 3.04% |
174 48.07% |
52 32.50% |
58 36.25% |
50 31.25% |
| 홈 | 144 44.58% |
5 1.55% |
174 53.87% |
22 53.66% |
2 4.88% |
17 41.46% |
31 34.44% |
25 27.78% |
34 37.78% |
| 중립 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 39 53.42% |
1 1.37% |
33 45.21% |
153 48.42% |
9 2.85% |
154 48.73% |
21 30.00% |
33 47.14% |
16 22.86% |
테르나나 칼초 (Ternana) - 앞으로의 경기일정
