홈
원정
포를리 FC
Forli FC
| 팀명 | 포를리 FC (Forli FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1919 |
| 국가 | 이탈리아 |
| 도시 | 포를리 |
| 홈구장 | Stadio Tullo Morgagni |
| 수용인원 | 3,466 명 |
최근 경기
다음 경기
포를리 FC (Forli FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA C1-B | 26-11-02 | Campobasso | 2-0 | 포를리 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-10-25 | 포를리 FC | 0-0 | US Pianes | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-10-17 | Guidonia Montecelio 1937 | 3-2 | 포를리 FC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-10-11 | 포를리 FC | 1-1 | AS 리보르노 칼초 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-10-03 | 바도 FC 1913 | 1-0 | 포를리 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-09-27 | Ostia Mare | 1-1 | 포를리 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-09-19 | 포를리 FC | 1-1 | SEF 토레스 1903 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-09-17 | ASD Pineto Calcio | 1-1 |
포를리 FC
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-09-13 | 포를리 FC | 2-1 |
Vis Pesaro
|
승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-09-05 | US 라티나 칼초 | 2-0 |
포를리 FC
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA PRO LC | 26-09-02 | 라벤나 FC | 2-1 | 포를리 FC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-08-30 | 포를리 FC | 6-3 |
델피노 페스카라 1936
|
승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-08-24 | SS 삼베네데테세 칼초 | 2-2 | 포를리 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA PRO LC | 26-08-16 |
|
1-1 | 포를리 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-09 | 포를리 FC | 0-0 | 체세나 FC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-30 | 트레 피오리 FC | 1-3 | 포를리 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITA C1-B | 26-04-26 | 포를리 FC | 1-1 | AC 페루자 칼초 | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-04-19 | Athletic Carpi | 0-1 | 포를리 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-11 | 포를리 FC | 0-3 | 아스콜리 피키오 FC 1898 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-04-04 | AC 브라 | 2-1 | 포를리 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-29 | 포를리 FC | 0-0 | US Pianes | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-22 |
|
2-0 | 포를리 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-03-15 | 포를리 FC | 2-2 | 유벤투스 FC (U23) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-08 | 포를리 FC | 1-1 | AS 리보르노 칼초 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-03-05 | ASD Pineto Calcio | 3-2 | 포를리 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-28 | 포를리 FC | 2-0 | SEF 토레스 1903 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-24 | 테르나나 칼초 | 2-1 | 포를리 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-15 | Guidonia Montecelio 1937 | 2-2 | 포를리 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-13 | 포를리 FC | 2-0 | Pontedera | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-02-09 | Vis Pesaro | 1-1 | 포를리 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-01-26 | AS 구비오 1910 | 2-0 | 포를리 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-18 | 포를리 FC | 0-2 | SS 삼베네데테세 칼초 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ITA C1-B | 26-01-11 | 라벤나 FC | 0-0 | 포를리 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 26-01-04 | 포를리 FC | 1-2 |
US 아레초
|
패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-22 | AC 페루자 칼초 | 4-0 | 포를리 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-14 | 포를리 FC | 4-2 | 카르피 FC 1909 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-12-08 | 아스콜리 피키오 FC 1898 | 3-0 | 포를리 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-29 | 포를리 FC | 1-1 |
AC 브라
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 25-11-23 | US Pianes | 3-2 | 포를리 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-15 | 포를리 FC | 2-3 | Campobasso | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-B | 25-11-09 | 유벤투스 FC (U23) | 1-0 |
포를리 FC
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-B | 25-11-02 | AS 리보르노 칼초 | 2-3 | 포를리 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA PRO LC | 25-10-29 | 포를리 FC | 0-1 | Arzignano Valchiampo | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총43경기: 8승(18.60%), 16무(37.21%), 19패(44.19%).
총42경기(핸디캡 적용): 15승(35.71%), 3무(7.14%), 24패(57.14%).
총19경기 오버, 24경기 언더, 17경기 홀, 26경기 짝, 30경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 18.60% |
16 37.21% |
19 44.19% |
5 26.32% |
9 47.37% |
5 26.32% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 12.50% |
7 29.17% |
14 58.33% |
포를리 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | 112 | 208 | 114 | 4 | 216 | 222 |
포를리 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 83 18.95% |
82 18.72% |
112 25.57% |
90 20.55% |
71 16.21% |
119 27.17% |
150 34.25% |
103 23.52% |
66 15.07% |
| 홈 | 50 22.42% |
52 23.32% |
56 25.11% |
33 14.80% |
32 14.35% |
49 21.97% |
76 34.08% |
61 27.35% |
37 16.59% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 32 15.09% |
30 14.15% |
55 25.94% |
57 26.89% |
38 17.92% |
70 33.02% |
73 34.43% |
41 19.34% |
28 13.21% |
포를리 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 40.00% |
1 1.54% |
38 58.46% |
55 55.00% |
3 3.00% |
42 42.00% |
10 31.25% |
9 28.13% |
13 40.63% |
| 홈 | 25 43.10% |
1 1.72% |
32 55.17% |
11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
7 33.33% |
7 33.33% |
7 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
43 55.13% |
3 3.85% |
32 41.03% |
3 27.27% |
2 18.18% |
6 54.55% |
포를리 FC (Forli FC) - 앞으로의 경기일정
