홈
원정
프로 파트리아
Pro Patria
| 팀명 | 프로 파트리아 (Pro Patria) |
|---|---|
| 설립일 | 1919 |
| 국가 | 이탈리아 |
| 도시 | Arsizio |
| 홈구장 | Stadio Carlo Speroni |
| 수용인원 | 4,000 명 |
| 주소 | via Cá Bianca 42, 21052 Busto Arsizio (VA) |
| 홈페이지 | http://www.aurorapropatria1919.it/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 31.86 세 |
최근 경기
다음 경기
프로 파트리아 (Pro Patria) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITAD-D | 26-11-01 | FC 파비아 1911 ASD | 1-0 | 프로 파트리아 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITA DC | 26-10-28 | AC Leon | 1-1 | 프로 파트리아 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-10-25 | 프로 파트리아 | 1-1 | Correggese Calcio | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-10-18 | USD Casatese | 1-2 | 프로 파트리아 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-10-11 | 프로 파트리아 | 1-0 | ACD Sant'Angelo | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITA DC | 26-10-07 | ASD Citta Di Varese | 2-5 | 프로 파트리아 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITAD-D | 26-10-04 | Varesina | 0-0 | 프로 파트리아 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-D | 26-09-27 | 프로 파트리아 | 0-1 | Solbiatese Arno Calcio | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITAD-D | 26-09-20 | Arconatese | 0-3 | 프로 파트리아 | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-09-16 | 프로 파트리아 | 2-0 | AC 크레마 1908 | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITAD-D | 26-09-12 | Pontedera | 2-3 | 프로 파트리아 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITAD-D | 26-09-06 | 프로 파트리아 | 2-1 | ASD Oltrepo FBC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ITA DC | 26-08-24 | 프로 파트리아 | 1-0 | Varesina | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-12 | 프로 파트리아 | 3-1 | Gozzano | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-09 | 프로 파트리아 | 2-1 | ASD 임페리아 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITA C1-A | 26-04-26 | AC 레나테 | 2-1 | 프로 파트리아 | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-04-19 | 프로 파트리아 | 2-3 | Arzignano Valchiampo | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-04-14 | AC Dolomiti Bellunesi | 2-4 | 프로 파트리아 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-04-06 | 프로 파트리아 | 1-1 | US 트리에스티나 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-03-29 | US Pergolettese | 2-1 | 프로 파트리아 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-03-22 | 프로 파트리아 | 1-4 | 칼초 레코 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-03-16 | FC 루메차네 VGZ ASD | 1-0 | 프로 파트리아 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-03-08 | 프로 파트리아 | 1-1 | ASD Alcione | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-03-04 | ACD Ospitaletto | 0-0 | 프로 파트리아 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-03-01 |
|
2-2 | USD Virtus Verona | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-02-23 | Union Brescia | 3-2 | 프로 파트리아 | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-02-16 | AC Trento | 2-0 | 프로 파트리아 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-02-12 | 프로 파트리아 | 1-0 | AS 치타델라 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-02-08 | UC 알비노레페 | 2-2 |
프로 파트리아
|
무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-02-01 | 프로 파트리아 | 0-4 | 비첸차 칼초 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-01-25 | 노바라 칼초 | 3-1 | 프로 파트리아 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-01-18 | 프로 파트리아 | 0-4 | Giana Erminio | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-01-11 | 프로 파트리아 | 1-2 | 인터밀란 (U23) | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-01-04 | 프로 베르첼리 | 1-0 | 프로 파트리아 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-12-21 | 프로 파트리아 | 0-3 | AC 레나테 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA C1-A | 25-12-15 | Arzignano Valchiampo | 2-1 | 프로 파트리아 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 25-12-08 | 프로 파트리아 | 0-2 | AC Dolomiti Bellunesi | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 25-11-29 | US 트리에스티나 | 2-1 |
프로 파트리아
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-11-22 | 프로 파트리아 | 3-1 | US Pergolettese | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 25-11-17 | 칼초 레코 | 1-0 | 프로 파트리아 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 25-11-09 | 프로 파트리아 | 1-1 | FC 루메차네 VGZ ASD | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-11-04 | ASD Alcione | 2-0 | 프로 파트리아 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총42경기: 13승(30.95%), 9무(21.43%), 20패(47.62%).
총30경기(핸디캡 적용): 11승(36.67%), 3무(10.00%), 16패(53.33%).
총23경기 오버, 19경기 언더, 23경기 홀, 19경기 짝, 31경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.95% |
9 21.43% |
20 47.62% |
8 38.10% |
5 23.81% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 23.81% |
4 19.05% |
12 57.14% |
프로 파트리아 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | 262 | 371 | 171 | 12 | 395 | 421 |
프로 파트리아 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 98 12.01% |
158 19.36% |
267 32.72% |
170 20.83% |
123 15.07% |
259 31.74% |
313 38.36% |
153 18.75% |
91 11.15% |
| 홈 | 59 14.57% |
89 21.98% |
141 34.81% |
68 16.79% |
48 11.85% |
120 29.63% |
151 37.28% |
77 19.01% |
57 14.07% |
| 중립 | 2 18.18% |
1 9.09% |
0 0.00% |
3 27.27% |
5 45.45% |
4 36.36% |
3 27.27% |
2 18.18% |
2 18.18% |
| 원정 | 37 9.25% |
68 17.00% |
126 31.50% |
99 24.75% |
70 17.50% |
135 33.75% |
159 39.75% |
74 18.50% |
32 8.00% |
프로 파트리아 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 76 42.94% |
0 0.00% |
101 57.06% |
182 54.01% |
8 2.37% |
147 43.62% |
41 32.28% |
41 32.28% |
45 35.43% |
| 홈 | 63 39.62% |
0 0.00% |
96 60.38% |
39 56.52% |
1 1.45% |
29 42.03% |
25 29.41% |
30 35.29% |
30 35.29% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 22.22% |
1 11.11% |
6 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 68.75% |
0 0.00% |
5 31.25% |
141 54.44% |
6 2.32% |
112 43.24% |
16 38.10% |
11 26.19% |
15 35.71% |
프로 파트리아 (Pro Patria) - 앞으로의 경기일정
