홈
원정
ASD Alcione
| 팀명 | ASD Alcione |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
ASD Alcione (ASD Alcione) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA C1-A | 26-11-01 | Giana Erminio | 1-3 | ASD Alcione | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-10-24 | ASD Alcione | 1-2 | Athletic Carpi | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-10-18 | ASD Alcione | 4-1 | Desenzano Calvina | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-10-11 | 칼초 레코 | 1-1 | ASD Alcione | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-10-05 | ASD Alcione | 2-2 | AC Trento | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-09-28 | UC 알비노레페 | 1-1 | ASD Alcione | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-09-21 | ASD Alcione | 0-4 | Union Brescia | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-09-18 | 프로 베르첼리 | 2-2 | ASD Alcione | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-09-13 | Folgore Caratese | 2-3 | ASD Alcione | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-09-08 | ASD Alcione | 1-1 | 트레비소 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-08-30 | AC Dolomiti Bellunesi | 0-0 | ASD Alcione | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-08-22 | ASD Alcione | 3-1 | AC 레나테 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ITA PRO LC | 26-08-17 | ASD Alcione | 0-1 | 노바라 칼초 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-30 | 만토바 1911 (N) | 6-2 | ASD Alcione | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-22 | 토리노 FC (N) | 1-0 | ASD Alcione | 패 | +2.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA CPO | 26-05-04 | FC 루메차네 VGZ ASD | 0-0 | ASD Alcione | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-04-26 | ASD Alcione | 2-1 |
UC 알비노레페
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-04-19 | USD Virtus Verona | 1-1 | ASD Alcione | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-04-11 | ASD Alcione | 0-2 | 칼초 레코 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-04-04 | AC Trento | 1-0 |
ASD Alcione
|
패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-03-29 | ASD Alcione | 1-1 | 프로 베르첼리 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-03-22 | 노바라 칼초 | 3-0 |
ASD Alcione
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-03-14 | ASD Alcione | 0-0 | Union Brescia | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-03-08 | 프로 파트리아 | 1-1 | ASD Alcione | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-03-04 | ASD Alcione | 1-1 | Giana Erminio | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-03-01 | 인터밀란 (U23) | 0-0 |
ASD Alcione
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-02-22 | ASD Alcione | 1-0 | US Pergolettese | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-02-15 | 비첸차 칼초 | 0-1 | ASD Alcione | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-02-12 | ASD Alcione | 0-0 | ACD Ospitaletto | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-02-08 | ASD Alcione | 1-0 | Arzignano Valchiampo | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-02-03 | AC 레나테 | 1-0 | ASD Alcione | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-01-26 | ASD Alcione | 5-0 | AC Dolomiti Bellunesi | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-01-18 | FC 루메차네 VGZ ASD | 1-0 | ASD Alcione | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 26-01-11 | ASD Alcione | 2-0 | AS 치타델라 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 26-01-06 | US 트리에스티나 | 1-2 | ASD Alcione | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-12-20 | UC 알비노레페 | 2-0 | ASD Alcione | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 25-12-14 | ASD Alcione | 0-1 |
USD Virtus Verona
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-12-08 | 칼초 레코 | 1-0 | ASD Alcione | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA C1-A | 25-11-30 | ASD Alcione | 2-0 | AC Trento | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-11-22 | 프로 베르첼리 | 1-0 | ASD Alcione | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-11-16 | ASD Alcione | 0-1 |
노바라 칼초
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-11-09 | Union Brescia | 0-1 | ASD Alcione | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA C1-A | 25-11-04 | ASD Alcione | 2-0 | 프로 파트리아 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총43경기: 14승(32.56%), 14무(32.56%), 15패(34.88%).
총42경기(핸디캡 적용): 21승(50.00%), 6무(14.29%), 15패(35.71%).
총13경기 오버, 30경기 언더, 20경기 홀, 23경기 짝, 22경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 32.56% |
14 32.56% |
15 34.88% |
9 42.86% |
6 28.57% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
5 25.00% |
8 40.00% |
7 35.00% |
ASD Alcione - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | 65 | 112 | 36 | 4 | 108 | 109 |
ASD Alcione - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 49 22.58% |
44 20.28% |
55 25.35% |
48 22.12% |
21 9.68% |
61 28.11% |
74 34.10% |
51 23.50% |
31 14.29% |
| 홈 | 27 25.71% |
30 28.57% |
21 20.00% |
18 17.14% |
9 8.57% |
24 22.86% |
32 30.48% |
29 27.62% |
20 19.05% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 22 20.18% |
14 12.84% |
34 31.19% |
29 26.61% |
10 9.17% |
35 32.11% |
42 38.53% |
21 19.27% |
11 10.09% |
ASD Alcione - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 42.11% |
0 0.00% |
11 57.89% |
35 52.24% |
4 5.97% |
28 41.79% |
11 45.83% |
8 33.33% |
5 20.83% |
| 홈 | 6 37.50% |
0 0.00% |
10 62.50% |
9 47.37% |
1 5.26% |
9 47.37% |
9 56.25% |
2 12.50% |
5 31.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
24 53.33% |
3 6.67% |
18 40.00% |
2 25.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
ASD Alcione (ASD Alcione) - 앞으로의 경기일정
