Austevoll (Austevoll) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3C | 26-11-01 | Fana | 3-2 | Austevoll | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-10-24 | Austevoll | 3-4 | Stord IL | 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-10-20 | SK 브란 B | 1-1 | Austevoll | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3C | 26-10-10 | Austevoll | 3-2 | Forde IL | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-10-03 | 송달 포트발 B | 2-3 | Austevoll | 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-26 | Austevoll | 1-0 | Gneist | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-19 | Austevoll | 1-3 | Askoy FK | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-12 | Djerv 1919 | 5-2 | Austevoll | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-05 | Austevoll | 2-2 | Varegg | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-30 | FK Fyllingsdalen | 0-1 | Austevoll | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-08-15 | Austevoll | 2-1 | Vard Haugesund | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-11 | Asane Fotball B | 0-1 | Austevoll | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3C | 26-08-01 | Austevoll | 1-5 | Os Turn Fotball | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-07-25 | Forde IL | 1-1 | Austevoll | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-06-26 | Austevoll | 2-0 |
FK Fyllingsdalen
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-06-20 | Vard Haugesund | 0-3 | Austevoll | 승 | +2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3C | 26-06-14 | Austevoll | 2-2 | SK 브란 B | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-30 | Os Turn Fotball | 4-2 | Austevoll | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-23 | Austevoll | 5-2 | Fana | 승 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-15 | Gneist | 4-5 | Austevoll | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| NOR D3C | 26-05-09 | Austevoll | 0-4 | Djerv 1919 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-01 | Varegg | 2-2 | Austevoll | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-04-26 | Austevoll | 0-4 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-18 | Askoy FK | 3-1 | Austevoll | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-04-11 | Stord IL | 4-4 | Austevoll | 무 | 오버 | 짝 | 3-3 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-07 | Austevoll | 1-1 | Asane Fotball B | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR Cup | 17-04-26 | Austevoll | 0-7 | SK 브란 | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3 | 16-10-08 | Bjarg | 0-1 | Austevoll | 승 | 언더 | 홀 | |||
| NOR D3 | 16-08-20 | Austevoll | 3-0 | Gneist | 승 | 오버 | 홀 | |||
| NOR D3 | 16-08-13 | Tertnes | 3-4 | Austevoll | 승 | 오버 | 홀 | |||
| NOR D3 | 16-08-06 | Austevoll | 1-1 | Os Turn Fotball | 무 | 언더 | 짝 | |||
| NOR D3 | 16-07-02 | Vestsiden-Askoy | 2-3 | Austevoll | 승 | 오버 | 홀 | |||
| NOR D3 | 16-06-23 | Austevoll | 1-5 | Lyngbo | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3 | 16-06-19 | Sotra SK | 4-0 | Austevoll | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3 | 15-08-05 | Austevoll | 1-3 | SK 브란 B | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR Cup | 12-05-02 | Austevoll | 2-2 | Nest-Sotra | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR Cup | 12-04-18 | Austevoll | 2-2 | Sotra SK | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D2C | 11-10-22 | Flekkeroy IL | 2-2 | Austevoll | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2C | 11-10-15 | Austevoll | 3-3 | Vard Haugesund | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D2C | 11-10-08 | FK Vidar | 4-0 | Austevoll | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D2C | 11-10-02 | Austevoll | 5-0 | Pors Grenland | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2C | 11-09-25 | Vindbjart | 2-1 | Austevoll | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D2C | 11-09-17 | Austevoll | 2-1 | Forde IL | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D2C | 11-09-10 | Nest-Sotra | 4-5 | Austevoll | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D2C | 11-09-03 | Austevoll | 2-4 | Asane Fotball | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D2C | 11-08-27 | 알가드 | 1-2 | Austevoll | 승 | +2 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총46경기: 18승(39.13%), 12무(26.09%), 16패(34.78%).
총8경기(핸디캡 적용): 4승(50.00%), 1무(12.50%), 3패(37.50%).
총37경기 오버, 9경기 언더, 22경기 홀, 24경기 짝, 29경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 39.13% |
12 26.09% |
16 34.78% |
8 33.33% |
7 29.17% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 45.45% |
5 22.73% |
7 31.82% |
Austevoll - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 5 | 15 | 37 | 13 | 36 | 34 |
Austevoll - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 10.00% |
16 22.86% |
14 20.00% |
12 17.14% |
21 30.00% |
8 11.43% |
20 28.57% |
25 35.71% |
17 24.29% |
| 홈 | 5 13.89% |
7 19.44% |
9 25.00% |
6 16.67% |
9 25.00% |
3 8.33% |
10 27.78% |
14 38.89% |
9 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 5.88% |
9 26.47% |
5 14.71% |
6 17.65% |
12 35.29% |
5 14.71% |
10 29.41% |
11 32.35% |
8 23.53% |
Austevoll - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
