홈
원정
Fana
| 팀명 | Fana |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 베르겐 |
| 홈구장 | Nesttun Kunstgress 1 |
| 주소 | Fana Fotball, NO-5852 BERGEN, Norway |
| 홈페이지 | http://www.fanafotball.no |
| 이메일 | [email protected] |
Fana (Fana) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3C | 26-11-01 | Fana | 3-2 | Austevoll | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-10-24 | Djerv 1919 | 5-0 | Fana | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-10-17 | Fana | 4-1 | FK Fyllingsdalen | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-10-10 | Askoy FK | 0-3 | Fana | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-10-05 | Fana | 5-2 | Asane Fotball B | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3C | 26-09-27 | Vard Haugesund | 3-2 | Fana | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-19 | Forde IL | 0-3 | Fana | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-09-12 | Fana | 3-2 | Os Turn Fotball | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-05 |
|
3-5 | Fana | 승 | 오버 | 짝 | 3-4 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-31 | Fana | 2-2 | SK 브란 B | 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-08-22 | Fana | 1-3 | Bjarg | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-15 | 송달 포트발 B | 1-3 | Fana | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-08 | Fana | 4-0 | Gneist | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-02 | Varegg | 4-2 | Fana | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-07-25 | Fana | 4-3 | Djerv 1919 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-06-27 | SK 브란 B | 3-2 | Fana | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-06-22 | Fana | 5-2 | 송달 포트발 B | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR D3C | 26-06-13 | FK Fyllingsdalen | 0-2 | Fana | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-30 | Fana | 1-2 | Forde IL | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-23 | Austevoll | 5-2 | Fana | 패 | 오버 | 홀 | 3-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-16 | Fana | 2-2 | Askoy FK | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-11 | Asane Fotball B | 0-3 | Fana | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-01 | Fana | 2-0 | Stord IL | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3C | 26-04-25 | Os Turn Fotball | 5-3 | Fana | 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-18 |
|
1-2 | Vard Haugesund | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-04-11 | Fana | 4-2 | Varegg | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-02 | Gneist | 2-1 | Fana | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-28 | SK 브란 B | 3-1 | Fana | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-28 | Sotra SK | 1-0 | Fana | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-07 | Lysekloster (N) | 1-2 | Fana | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-10-26 | Loddefjord | 1-4 | Fana | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-10-18 | Fana | 2-1 | Lyngbo | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-10-11 | Forde IL | 5-7 | Fana | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-10-04 | Fana | 3-4 | Bjarg | 패 | 오버 | 홀 | 2-4 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-09-27 | Askoy FK | 3-3 | Fana | 무 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-09-22 | Fana | 3-1 | 사네피오르 포트발 B | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D3D | 25-09-13 | Fana | 1-1 | Fjora | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-09-06 | Asane Fotball B | 2-2 | Fana | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-08-30 | Fana | 3-1 | Gneist | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-08-23 | 볼레렝아 포트발 B | 5-2 | Fana | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-08-16 | Fana | 2-1 | Os Turn Fotball | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-08-10 | 륀 포트발 B | 1-5 | Fana | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-08-02 | Fana | 2-3 | FK Fyllingsdalen | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-07-26 |
|
1-2 | Fana | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-07-19 | Fana | 0-0 | Forde IL | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3D | 25-06-20 | Os Turn Fotball | 4-1 | Fana | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR D3D | 25-06-14 | Fana | 6-1 | Asane Fotball B | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3D | 25-06-08 | FK Fyllingsdalen | 1-5 | Fana | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총48경기: 26승(54.17%), 6무(12.50%), 16패(33.33%).
총7경기(핸디캡 적용): 5승(71.43%), 0무(0.00%), 2패(28.57%).
총43경기 오버, 5경기 언더, 27경기 홀, 21경기 짝, 41경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 54.17% |
6 12.50% |
16 33.33% |
14 60.87% |
4 17.39% |
5 21.74% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 45.83% |
2 8.33% |
11 45.83% |
Fana - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | 68 | 171 | 236 | 69 | 269 | 275 |
Fana - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 144 26.47% |
79 14.52% |
98 18.01% |
90 16.54% |
133 24.45% |
101 18.57% |
143 26.29% |
129 23.71% |
171 31.43% |
| 홈 | 86 32.70% |
42 15.97% |
56 21.29% |
42 15.97% |
37 14.07% |
38 14.45% |
69 26.24% |
61 23.19% |
95 36.12% |
| 중립 | 1 10.00% |
3 30.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
| 원정 | 57 21.03% |
34 12.55% |
41 15.13% |
46 16.97% |
93 34.32% |
60 22.14% |
71 26.20% |
66 24.35% |
74 27.31% |
Fana - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 48.72% |
0 0.00% |
40 51.28% |
58 53.70% |
5 4.63% |
45 41.67% |
3 25.00% |
2 16.67% |
7 58.33% |
| 홈 | 25 46.30% |
0 0.00% |
29 53.70% |
20 60.61% |
1 3.03% |
12 36.36% |
1 16.67% |
2 33.33% |
3 50.00% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 52.38% |
0 0.00% |
10 47.62% |
36 50.70% |
3 4.23% |
32 45.07% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
