송달 포트발 B (Sogndal Fotball B) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3C | 26-10-31 | Stord IL | 4-2 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-10-26 | 송달 포트발 B | 2-3 | SK 브란 B | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-10-19 | Os Turn Fotball | 5-1 | 송달 포트발 B | 패 | +2.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3C | 26-10-10 | 송달 포트발 B | 5-3 | Gneist | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-10-03 | 송달 포트발 B | 2-3 | Austevoll | 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-26 | Djerv 1919 | 2-1 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-09-19 | 송달 포트발 B | 2-4 | Vard Haugesund | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-09-12 | Varegg | 2-0 | 송달 포트발 B | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-09-05 | 송달 포트발 B | 7-0 | FK Fyllingsdalen | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-31 | Asane Fotball B | 4-3 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-19 | 송달 포트발 B | 3-1 | Varegg | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-15 | 송달 포트발 B | 1-3 | Fana | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-08-10 | Askoy FK | 0-0 | 송달 포트발 B | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3C | 26-08-03 | 송달 포트발 B | 3-3 | Forde IL | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-07-27 | Vard Haugesund | 4-4 | 송달 포트발 B | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D3C | 26-06-27 | 송달 포트발 B | 0-2 | Stord IL | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3C | 26-06-22 | Fana | 5-2 | 송달 포트발 B | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR D3C | 26-06-13 | 송달 포트발 B | 2-1 | Djerv 1919 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-06-02 |
|
4-6 | 송달 포트발 B | 승 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-05-19 | SK 브란 B | 2-0 | 송달 포트발 B | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3C | 26-05-12 | FK Fyllingsdalen | 0-6 | 송달 포트발 B | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| NOR D3C | 26-05-02 | 송달 포트발 B | 0-1 | Askoy FK | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-26 | Austevoll | 0-4 | 송달 포트발 B | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-20 | 송달 포트발 B | 1-3 | Asane Fotball B | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-12 | Forde IL | 1-4 | 송달 포트발 B | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3C | 26-04-06 | 송달 포트발 B | 5-1 | Os Turn Fotball | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-10-29 | IL Hodd II | 6-1 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-10-22 | 송달 포트발 B | 2-2 | Spjelkavik | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-10-14 | Forde IL | 6-0 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-10-08 |
|
2-2 | Funnefoss/Vormsund | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-10-02 | 하마르카메라테네 B | 3-3 | 송달 포트발 B | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3B | 23-09-24 | 송달 포트발 B | 0-3 | Elverum | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-09-18 | Floro | 2-4 | 송달 포트발 B | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-09-12 | 송달 포트발 B | 5-0 | Raufoss II | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 23-09-03 | 송달 포트발 B | 1-4 | Volda TI Fotball | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-08-28 | 몰데 FK B | 6-3 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-08-20 | 송달 포트발 B | 2-2 | Brumunddal | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-08-14 | Honefoss | 5-2 | 송달 포트발 B | 패 | +3.5 반승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| NOR D3B | 23-07-15 | 송달 포트발 B | 0-3 | Eidsvold TF | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-07-09 | Volda TI Fotball | 3-1 | 송달 포트발 B | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3B | 23-07-05 | 송달 포트발 B | 4-0 | 몰데 FK B | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-07-02 | Elverum | 2-1 | 송달 포트발 B | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D3B | 23-06-25 | 송달 포트발 B | 6-2 | Floro | 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-06-17 | Brumunddal | 3-0 | 송달 포트발 B | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 23-06-05 | Spjelkavik | 1-2 | 송달 포트발 B | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D3B | 23-05-28 | 송달 포트발 B | 1-1 | 하마르카메라테네 B | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총46경기: 14승(30.43%), 8무(17.39%), 24패(52.17%).
총12경기(핸디캡 적용): 6승(50.00%), 2무(16.67%), 4패(33.33%).
총40경기 오버, 6경기 언더, 19경기 홀, 27경기 짝, 41경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 30.43% |
8 17.39% |
24 52.17% |
8 34.78% |
5 21.74% |
10 43.48% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 26.09% |
3 13.04% |
14 60.87% |
송달 포트발 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 8 | 24 | 45 | 20 | 47 | 50 |
송달 포트발 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 18.56% |
6 6.19% |
18 18.56% |
17 17.53% |
38 39.18% |
25 25.77% |
25 25.77% |
18 18.56% |
29 29.90% |
| 홈 | 10 22.73% |
5 11.36% |
9 20.45% |
9 20.45% |
11 25.00% |
11 25.00% |
8 18.18% |
11 25.00% |
14 31.82% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 15.09% |
1 1.89% |
9 16.98% |
8 15.09% |
27 50.94% |
14 26.42% |
17 32.08% |
7 13.21% |
15 28.30% |
송달 포트발 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
10 66.67% |
1 6.67% |
4 26.67% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
10 66.67% |
1 6.67% |
4 26.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
