홈
원정
몰데 FK B
Molde B
| 팀명 | 몰데 FK B (Molde B) |
|---|---|
| 설립일 | 1911-6-19 |
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 몰데 |
| 홈구장 | 아케르 스타디움 |
| 홈페이지 | http://www.moldefk.no |
몰데 FK B (Molde B) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3B | 26-11-01 | 몰데 FK B | 6-0 |
Orkla
|
승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-10-25 | Byasen Toppfotball | 5-2 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-10-17 |
|
0-4 | Volda TI Fotball | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-10-12 | 랜하임 IL B | 2-3 | 몰데 FK B | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| NOR D3B | 26-10-03 | 몰데 FK B | 6-2 | SK Herd | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| NOR D3B | 26-09-26 | Strindheim IL | 10-0 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-09-20 | 몰데 FK B | 1-0 | Melhus | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-09-12 | NTNUI | 4-4 | 몰데 FK B | 무 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-09-07 | 몰데 FK B | 3-2 | 알레순트 FK B | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| NOR D3B | 26-08-31 | Spjelkavik | 3-1 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-08-17 | 몰데 FK B | 3-0 | 로센보르그 BK B | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3B | 26-08-09 | 몰데 FK B | 6-3 | Kvik Trondheim | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-08-03 | 나르도 FK | 3-0 | 몰데 FK B | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3B | 26-07-25 | 몰데 FK B | 6-6 | Byasen Toppfotball | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-06-27 | Orkla | 3-5 | 몰데 FK B | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-06-21 | 몰데 FK B | 2-4 | Strindheim IL | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-06-13 | 로센보르그 BK B | 4-0 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-05-30 | Melhus | 3-0 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 26-05-23 | 몰데 FK B | 3-1 | Spjelkavik | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3B | 26-05-14 | 알레순트 FK B | 0-6 | 몰데 FK B | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-05-09 | 몰데 FK B | 2-2 | NTNUI | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-05-02 | Volda TI Fotball | 5-0 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 26-04-25 | 몰데 FK B | 4-2 | 나르도 FK | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-04-20 | Kvik Trondheim | 4-1 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-04-13 | 몰데 FK B | 5-5 | 랜하임 IL B | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| NOR D3B | 26-04-07 | SK Herd | 3-3 | 몰데 FK B | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-10-26 | 몰데 FK B | 2-1 | 로센보르그 BK B | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-10-19 | 랜하임 IL B | 7-2 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-10-11 | 몰데 FK B | 2-3 | 나르도 FK | 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-10-06 | 알레순트 FK B | 6-2 | 몰데 FK B | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-09-28 | Volda TI Fotball | 3-2 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-09-20 | 몰데 FK B | 4-2 | Kvik Trondheim | 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-09-14 | 몰데 FK B | 6-1 | Tiller IL | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-09-06 | Spjelkavik | 6-1 | 몰데 FK B | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| NOR D3B | 25-09-01 | 몰데 FK B | 2-2 | 크리스티안순 BK B | 무 | -2.0 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3B | 25-08-25 | Melhus | 3-5 | 몰데 FK B | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-08-17 | 몰데 FK B | 3-7 | SK Trygg Lade | 패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-08-09 | Byasen Toppfotball | 2-1 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-07-12 | 몰데 FK B | 7-1 | Surnadal | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-07-07 | 크리스티안순 BK B | 0-1 | 몰데 FK B | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-06-28 | 몰데 FK B | 3-1 | Volda TI Fotball | 승 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3B | 25-06-23 | SK Trygg Lade | 1-0 | 몰데 FK B | 패 | +2.75 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3B | 25-06-14 | 몰데 FK B | 0-5 | Spjelkavik | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-06-07 | Surnadal | 1-4 | 몰데 FK B | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-05-31 | 몰데 FK B | 3-2 | Byasen Toppfotball | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-05-24 | Kvik Trondheim | 4-1 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총46경기: 20승(43.48%), 6무(13.04%), 20패(43.48%).
총14경기(핸디캡 적용): 8승(57.14%), 0무(0.00%), 6패(42.86%).
총43경기 오버, 3경기 언더, 23경기 홀, 23경기 짝, 44경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 43.48% |
6 13.04% |
20 43.48% |
14 60.87% |
4 17.39% |
5 21.74% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 26.09% |
2 8.70% |
15 65.22% |
몰데 FK B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | 50 | 139 | 194 | 71 | 233 | 221 |
몰데 FK B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 112 24.67% |
67 14.76% |
65 14.32% |
72 15.86% |
138 30.40% |
103 22.69% |
111 24.45% |
92 20.26% |
148 32.60% |
| 홈 | 75 32.89% |
45 19.74% |
31 13.60% |
39 17.11% |
38 16.67% |
36 15.79% |
45 19.74% |
45 19.74% |
102 44.74% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 37 16.44% |
21 9.33% |
34 15.11% |
33 14.67% |
100 44.44% |
67 29.78% |
66 29.33% |
47 20.89% |
45 20.00% |
몰데 FK B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 47.87% |
4 4.26% |
45 47.87% |
62 44.29% |
2 1.43% |
76 54.29% |
6 40.00% |
1 6.67% |
8 53.33% |
| 홈 | 36 51.43% |
4 5.71% |
30 42.86% |
17 47.22% |
0 0.00% |
19 52.78% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 34.78% |
0 0.00% |
15 65.22% |
45 43.27% |
2 1.92% |
57 54.81% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
