Melhus (Melhus) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NOR D3B | 26-11-01 |
|
1-2 | Byasen Toppfotball | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-10-24 | NTNUI | 1-1 |
Melhus
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-10-20 |
|
3-0 | 랜하임 IL B | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 26-10-12 | Melhus | 0-1 | 알레순트 FK B | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3B | 26-10-03 | 로센보르그 BK B | 1-4 | Melhus | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-09-26 | Melhus | 0-1 | Spjelkavik | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-09-20 | 몰데 FK B | 1-0 | Melhus | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-09-12 | Melhus | 1-2 | Volda TI Fotball | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-09-05 | SK Herd | 1-4 | Melhus | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-08-30 |
|
0-1 | Strindheim IL | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR Cup | 26-08-22 | Melhus | 0-3 | Stjordals Blink | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 26-08-15 | 나르도 FK | 1-3 | Melhus | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-08-08 | Melhus | 8-3 | Orkla | 승 | 오버 | 홀 | 5-3 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-08-04 | Kvik Trondheim | 1-1 | Melhus | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 26-07-25 | Melhus | 2-0 | SK Herd | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-06-26 | Strindheim IL | 2-1 | Melhus | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3B | 26-06-20 | Melhus | 1-1 | 로센보르그 BK B | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-06-14 |
|
3-2 |
Melhus
|
패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| NOR D3B | 26-05-30 | Melhus | 3-0 | 몰데 FK B | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 26-05-23 | Orkla | 0-2 | Melhus | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-05-14 | Spjelkavik | 0-0 | Melhus | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 26-05-09 | Melhus | 2-2 | 나르도 FK | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-05-03 | 알레순트 FK B | 2-3 | Melhus | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-04-28 | Melhus | 4-0 | Kvik Trondheim | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| NOR D3B | 26-04-18 | Volda TI Fotball | 2-4 | Melhus | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-04-14 | Melhus | 3-3 | NTNUI | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 26-04-08 | 랜하임 IL B | 1-4 | Melhus | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-03-16 | SK Trygg Lade | 2-0 | Melhus | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-03-09 | Melhus | 1-1 | Stjordals Blink | 무 | 언더 | 짝 | |||
| NOR D3B | 25-10-26 | SK Trygg Lade | 3-0 | Melhus | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-10-18 | Melhus | 2-1 | Byasen Toppfotball | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-10-11 | Volda TI Fotball | 2-1 | Melhus | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-10-04 | Melhus | 1-1 | Surnadal | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-09-27 | Melhus | 3-2 | Spjelkavik | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-09-20 | 크리스티안순 BK B | 1-1 | Melhus | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-09-16 | 로센보르그 BK B | 2-3 | Melhus | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-09-05 | Melhus | 3-0 | Kvik Trondheim | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| NOR D3B | 25-08-30 | 알레순트 FK B | 1-3 | Melhus | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-08-25 | Melhus | 3-5 | 몰데 FK B | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-08-16 | Tiller IL | 3-6 | Melhus | 승 | 오버 | 홀 | 2-4 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-08-09 | Melhus | 1-0 |
나르도 FK
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| NOR D3B | 25-07-11 | 랜하임 IL B | 3-4 | Melhus | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-07-05 | Melhus | 5-0 | 알레순트 FK B | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| NOR D3B | 25-07-03 | Melhus | 4-1 | 로센보르그 BK B | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-06-28 | Kvik Trondheim | 0-2 | Melhus | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-06-21 | Melhus | 3-1 | Tiller IL | 승 | -2.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 25-06-18 | SK Trygg Lade | 2-2 | Melhus | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| NOR D3B | 25-06-16 | 나르도 FK | 2-0 | Melhus | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총48경기: 24승(50.00%), 10무(20.83%), 14패(29.17%).
총13경기(핸디캡 적용): 7승(53.85%), 0무(0.00%), 6패(46.15%).
총31경기 오버, 17경기 언더, 27경기 홀, 21경기 짝, 38경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 50.00% |
10 20.83% |
14 29.17% |
12 50.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
Melhus - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | 26 | 61 | 71 | 16 | 87 | 87 |
Melhus - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 46 26.44% |
24 13.79% |
33 18.97% |
24 13.79% |
47 27.01% |
42 24.14% |
50 28.74% |
30 17.24% |
52 29.89% |
| 홈 | 29 32.58% |
10 11.24% |
16 17.98% |
10 11.24% |
24 26.97% |
18 20.22% |
25 28.09% |
16 17.98% |
30 33.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 17 20.24% |
13 15.48% |
17 20.24% |
14 16.67% |
23 27.38% |
24 28.57% |
25 29.76% |
14 16.67% |
21 25.00% |
Melhus - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 43.75% |
0 0.00% |
9 56.25% |
13 59.09% |
0 0.00% |
9 40.91% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
7 70.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
