홈
원정
비르키르카라 FC
Birkirkara FC
| 팀명 | 비르키르카라 FC (Birkirkara FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1950 |
| 국가 | 몰타 |
| 도시 | 비르키르카라 |
| 홈구장 | Ta'Qali National Stadium |
| 수용인원 | 16,997 명 |
| 주소 | 3 Old Church Street Birkirkara,MALTA BKR 10 |
| 홈페이지 | http://www.birkirkarafc.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.86 세 |
몰타 프리미어리그
우승 (4): 1999-2000, 2005-2006, 2009-2010, 2012-13
몰타 컵
우승 (6): 2002, 2003, 2005, 2008, 2015, 2023
몰타 슈퍼컵
우승 (5): 2002, 2003, 2004, 2005, 2006
유로 챌린지/로엔브로 컵
우승 (3): 1998, 2003, 2008
MFA 슈퍼 5 로터리 토너먼트
우승 (3): 1998, 2002, 2004, 2006
비르키르카라 FC(Birkirkara Football Club)는 비르키르카라를 연고로 하는 몰타의 축구 클럽이다. 이 클럽은 1950년에 창단되었으며 현재는 몰타 프리미어리그에 참가하고 있다. 유럽 클럽 협회의 창단 멤버 가운데 한 팀이기도 하다.
비르키르카라 FC (Birkirkara FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAL PL | 26-10-31 | 비르키르카라 FC | 2-2 | Birzebbuga | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| MAL PL | 26-10-25 |
|
0-2 | 비르키르카라 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-10-22 | 비르키르카라 FC | 1-1 | 플로리아나 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-10-17 | 마르사실로크 FC | 2-0 |
비르키르카라 FC
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-10-10 | 비르키르카라 FC | 0-2 | 발레타 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-09-18 | Zabbar St. Patrick | 0-2 | 비르키르카라 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-09-12 | 비르키르카라 FC | 1-1 | 하이버니언스 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-09-06 | 슬리마 원더러스 FC | 2-1 | 비르키르카라 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-08-31 | 모스타 FC | 1-0 | 비르키르카라 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-08-23 | 비르키르카라 FC | 1-0 | 함룬 스파르탄스 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAL PL | 26-08-17 | 비르키르카라 FC | 4-0 | 그지라 유나이티드 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-12 | 비르키르카라 FC | 1-1 | 모스타 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-08 | 비르키르카라 FC | 1-1 | 발찬 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-02 | 마르사실로크 FC | 0-1 | 비르키르카라 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-26 | 비르키르카라 FC | 2-3 | 슬리마 원더러스 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-19 | 비르키르카라 FC | 2-1 | Zabbar St. Patrick | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| MAL PL | 26-05-01 | 비르키르카라 FC | 1-1 | 모스타 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-04-24 | Tarxien Rainbows F.C. | 0-0 | 비르키르카라 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-04-18 | 하이버니언스 FC | 0-0 | 비르키르카라 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-04-14 | 슬리마 원더러스 FC | 1-0 | 비르키르카라 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-04-11 | 비르키르카라 FC | 1-0 | Zabbar St. Patrick | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL Cup | 26-04-04 | 발레타 FC | 3-1 | 비르키르카라 FC | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| MAL PL | 26-03-14 | 비르키르카라 FC | 2-2 | 플로리아나 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| MAL PL | 26-03-08 | 함룬 스파르탄스 FC | 3-0 | 비르키르카라 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAL Cup | 26-03-05 |
|
2-1 | Zabbar St. Patrick | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-03-01 | 나샤르 라이온스 FC | 0-0 | 비르키르카라 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL Cup | 26-02-26 | 비르키르카라 FC | 2-0 | Pieta Hotspurs | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-02-21 |
|
0-3 | Zabbar St. Patrick | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-02-18 | 비르키르카라 FC | 1-1 | 슬리마 원더러스 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-02-14 | 모스타 FC | 0-0 | 비르키르카라 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-02-08 | 비르키르카라 FC | 1-0 | 발레타 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-02-04 | 비르키르카라 FC | 5-0 | Tarxien Rainbows F.C. | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-01-31 | 비르키르카라 FC | 0-1 | 마르사실로크 FC | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-01-26 | 그지라 유나이티드 FC | 2-0 |
비르키르카라 FC
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-01-18 | 비르키르카라 FC | 3-0 | 하이버니언스 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAL PL | 26-01-11 | 마르사실로크 FC | 2-1 | 비르키르카라 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| MAL PL | 26-01-08 | 발레타 FC | 2-0 |
비르키르카라 FC
|
패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MAL Cup | 26-01-03 | 비르키르카라 FC (N) | 3-1 | Victoria Wanderers | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MAL PL | 25-12-21 | 함룬 스파르탄스 FC | 6-1 | 비르키르카라 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MAL PL | 25-12-13 | 플로리아나 FC | 2-0 | 비르키르카라 FC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MAL PL | 25-11-24 | 슬리마 원더러스 FC | 2-1 |
비르키르카라 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 25-11-06 | 비르키르카라 FC | 2-3 | 슬리마 원더러스 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| MAL PL | 25-11-02 |
|
0-2 | 함룬 스파르탄스 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
총43경기: 13승(30.23%), 12무(27.91%), 18패(41.86%).
총31경기(핸디캡 적용): 9승(29.03%), 2무(6.45%), 20패(64.52%).
총17경기 오버, 26경기 언더, 19경기 홀, 24경기 짝, 29경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.23% |
12 27.91% |
18 41.86% |
9 39.13% |
8 34.78% |
6 26.09% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 15.79% |
4 21.05% |
12 63.16% |
비르키르카라 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | 167 | 365 | 210 | 17 | 363 | 396 |
비르키르카라 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 226 29.78% |
151 19.89% |
174 22.92% |
110 14.49% |
98 12.91% |
164 21.61% |
226 29.78% |
194 25.56% |
175 23.06% |
| 홈 | 108 29.43% |
87 23.71% |
78 21.25% |
51 13.90% |
43 11.72% |
66 17.98% |
115 31.34% |
103 28.07% |
83 22.62% |
| 중립 | 17 28.81% |
9 15.25% |
16 27.12% |
9 15.25% |
8 13.56% |
16 27.12% |
18 30.51% |
14 23.73% |
11 18.64% |
| 원정 | 101 30.33% |
55 16.52% |
80 24.02% |
50 15.02% |
47 14.11% |
82 24.62% |
93 27.93% |
77 23.12% |
81 24.32% |
비르키르카라 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 88 47.06% |
7 3.74% |
92 49.20% |
46 56.10% |
1 1.22% |
35 42.68% |
13 41.94% |
7 22.58% |
11 35.48% |
| 홈 | 45 46.39% |
4 4.12% |
48 49.48% |
9 42.86% |
0 0.00% |
12 57.14% |
7 63.64% |
2 18.18% |
2 18.18% |
| 중립 | 14 51.85% |
0 0.00% |
13 48.15% |
15 68.18% |
0 0.00% |
7 31.82% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
| 원정 | 29 46.03% |
3 4.76% |
31 49.21% |
22 56.41% |
1 2.56% |
16 41.03% |
4 30.77% |
5 38.46% |
4 30.77% |
비르키르카라 FC (Birkirkara FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MAL PL | 2026-11-08 18:00 | 비르키르카라 FC | VS | Zabbar St. Patrick |
