홈
원정
Pieta Hotspurs
| 팀명 | Pieta Hotspurs |
|---|---|
| 설립일 | 1968 |
| 국가 | 몰타 |
| 도시 | 피타 |
| 홈구장 | Pieta' Hotspurs FC |
| 주소 | 피타 |
| 홈페이지 | http://www.pietahotspursfc.com/ |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Ramon Zammit
| 국적 | 몰타 |
|---|---|
| 현 소속 | Pieta Hotspurs |
| 합류일 | 2023-5-13 |
| 이전 클럽 | 산즈완 FC |
| 경력 | 산즈완 FC,Vittoriosa Stars,Pembroke Athleta,Pieta Hotspurs,나샤르 라이온스 FC |
Pieta Hotspurs (Pieta Hotspurs) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 15승(48.39%), 5무(16.13%), 11패(35.48%).
총5경기(핸디캡 적용): 2승(40.00%), 0무(0.00%), 3패(60.00%).
총18경기 오버, 13경기 언더, 14경기 홀, 17경기 짝, 26경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 48.39% |
5 16.13% |
11 35.48% |
8 50.00% |
3 18.75% |
5 31.25% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 46.67% |
2 13.33% |
6 40.00% |
Pieta Hotspurs - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | 117 | 209 | 174 | 22 | 266 | 256 |
Pieta Hotspurs - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 118 22.61% |
98 18.77% |
88 16.86% |
100 19.16% |
118 22.61% |
138 26.44% |
171 32.76% |
105 20.11% |
108 20.69% |
| 홈 | 60 23.62% |
46 18.11% |
44 17.32% |
48 18.90% |
56 22.05% |
68 26.77% |
80 31.50% |
48 18.90% |
58 22.83% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 58 21.97% |
51 19.32% |
43 16.29% |
52 19.70% |
60 22.73% |
68 25.76% |
89 33.71% |
57 21.59% |
50 18.94% |
Pieta Hotspurs - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
14 45.16% |
1 3.23% |
16 51.61% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 53.33% |
1 6.67% |
6 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Pieta Hotspurs (Pieta Hotspurs) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MAL D2 | 2026-11-07 03:45 | Pieta Hotspurs | VS | 주리 FC |
| MAL D2 | 2026-11-22 21:00 | 프구라 유나이티드 FC | VS | Pieta Hotspurs |
| MAL D2 | 2026-11-29 21:00 | Pieta Hotspurs | VS | 구디아 유나이티드 FC |
| MAL D2 | 2026-12-05 23:30 | 임자르 유나이티드 | VS | Pieta Hotspurs |
| MAL D2 | 2026-12-13 21:00 | Pieta Hotspurs | VS | 아타르트 FC |
