LIVEMAN
Tarxien Rainbows F.C.
팀 정보

Tarxien Rainbows F.C.

Tarxien Rainbows F.C.
홈 홈
원정 원정
Tarxien Rainbows F.C.
팀명Tarxien Rainbows F.C.
설립일1934-4
국가몰타
도시Tarxien
홈구장Tony Cassar Sports Ground
수용인원1,000 명
주소159, Triq is-Sorijiet, Tarxien,MALTA TXN 1043
이메일[email protected]
팀 몸값1.98 Mill. €
최근 경기
MAL D2 26-10-31 Tarxien Rainbows F.C. 2-1 Victoria Hotspurs 승
MAL D2 26-10-24 Sirens 1-2 Tarxien Rainbows F.C. 승
MAL D2 26-10-18 Tarxien Rainbows F.C. 2-1 제부지 레인저스 FC 승
MAL D2 26-10-11 Pieta Hotspurs 1-3 Tarxien Rainbows F.C. 승
MAL D2 26-09-21 Tarxien Rainbows F.C. 3-1 아타르트 FC 승
다음 경기
MAL D2 2026-11-08 23:30 산타루치야 FC VS Tarxien Rainbows F.C.
MAL D2 2026-11-22 18:30 Tarxien Rainbows F.C. VS 구디아 유나이티드 FC
MAL D2 2026-11-28 23:30 프구라 유나이티드 FC VS Tarxien Rainbows F.C.
Jacques Scerri

Jacques Scerri

생년월일1979-7-28
국적몰타
현 소속Tarxien Rainbows F.C.
합류일2022-9-13
이전 클럽Pembroke Athleta
경력Pembroke Athleta,발찬 FC,함룬 스파르탄스 FC,Tarxien Rainbows F.C.,Melita FC
Tarxien Rainbows F.C. (Tarxien Rainbows F.C.) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
MAL D2 26-10-31 Tarxien Rainbows F.C. 2-1 Victoria Hotspurs 승 오버 홀 1-1 오버
MAL D2 26-10-24 Sirens 1-2 Tarxien Rainbows F.C. 승 오버 홀 1-0 오버
MAL D2 26-10-18 Tarxien Rainbows F.C. 2-1 제부지 레인저스 FC 승 오버 홀 0-0 언더
MAL D2 26-10-11 RC  Pieta Hotspurs 1-3 Tarxien Rainbows F.C. 승 오버 짝 1-0 오버
MAL D2 26-09-21 Tarxien Rainbows F.C. 3-1 아타르트 FC  RC 승 오버 짝 2-0 오버
MAL D2 26-09-14 임자르 유나이티드 1-3 Tarxien Rainbows F.C. 승 오버 짝 0-2 오버
MAL PL 26-05-10 Zabbar St. Patrick 0-0 Tarxien Rainbows F.C.  RC 무 -0.0 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-05-06 Zabbar St. Patrick (N) 1-1 Tarxien Rainbows F.C. 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-05-01 Tarxien Rainbows F.C. 2-1 슬리마 원더러스 FC  RC 승 0.0 승 오버 홀 1-1 오버
MAL PL 26-04-24 Tarxien Rainbows F.C. 0-0 비르키르카라 FC 무 0.5 반승 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-04-19 Tarxien Rainbows F.C. 3-3 Zabbar St. Patrick 무 0.0 무 오버 짝 1-2 오버
MAL PL 26-04-15 Tarxien Rainbows F.C. 3-2 하이버니언스 FC 승 0.5 승 오버 홀 2-2 오버
MAL PL 26-04-11 RC  Tarxien Rainbows F.C. 2-2 모스타 FC 무 0.0 무 오버 짝 1-2 오버
MAL PL 26-03-15 Tarxien Rainbows F.C. 1-1 Zabbar St. Patrick 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-03-08 발레타 FC 3-1 Tarxien Rainbows F.C. 패 오버 짝 1-0 오버
MAL PL 26-02-28 Tarxien Rainbows F.C. 1-1 슬리마 원더러스 FC 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-02-21 RC  Tarxien Rainbows F.C. 1-2 나샤르 라이온스 FC 패 오버 홀 0-0 언더
MAL PL 26-02-19 모스타 FC (N) 0-1 Tarxien Rainbows F.C. 승 +0.25 승 언더 홀 0-1 오버
MAL PL 26-02-15 플로리아나 FC 2-0 Tarxien Rainbows F.C. 패 +1.25 패 언더 짝 1-0 오버
MAL PL 26-02-07 하이버니언스 FC 1-1 Tarxien Rainbows F.C. 무 언더 짝 1-0 오버
MAL PL 26-02-04 비르키르카라 FC 5-0 Tarxien Rainbows F.C. 패 +0.5 패 오버 홀 3-0 오버
MAL PL 26-01-31 Tarxien Rainbows F.C. 1-2 그지라 유나이티드 FC  RC 패 0.5 반패 오버 홀 1-1 오버
MAL Cup 26-01-29 Tarxien Rainbows F.C. 0-1 발레타 FC 패 1.0 무 언더 홀 0-1 오버
MAL PL 26-01-25 마르사실로크 FC 2-1 Tarxien Rainbows F.C. 패 +1 무 오버 홀 1-0 오버
MAL PL 26-01-17 함룬 스파르탄스 FC 2-1 Tarxien Rainbows F.C. 패 오버 홀 1-0 오버
MAL PL 26-01-11 나샤르 라이온스 FC 1-0 Tarxien Rainbows F.C. 패 +0.25 패 언더 홀 0-0 언더
MAL PL 26-01-09 모스타 FC 2-2 Tarxien Rainbows F.C. 무 +0.25 반승 오버 짝 2-1 오버
MAL Cup 26-01-03 Tarxien Rainbows F.C. 4-0 Ghajnsielem 승 오버 짝 1-0 오버
MAL PL 25-12-20 그지라 유나이티드 FC 2-1 Tarxien Rainbows F.C. 패 +0.5 반패 오버 홀 0-1 오버
MAL PL 25-12-13 하이버니언스 FC 1-0 Tarxien Rainbows F.C. 패 +0.75 반패 언더 홀 0-0 언더
INT CF 25-12-04 RC  발레타 FC 2-0 Tarxien Rainbows F.C.  RC 패 +1 패 언더 짝 0-0 언더
INT CF 25-12-01 Tarxien Rainbows F.C. 0-0 마르사실로크 FC 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 25-11-25 RC  Zabbar St. Patrick 2-2 Tarxien Rainbows F.C. 무 +0.5 반승 오버 짝 1-0 오버
INT CF 25-11-07 RC  Tarxien Rainbows F.C. 1-1 그지라 유나이티드 FC 무 0.5 반승 언더 짝 0-1 오버

총34경기: 10승(29.41%), 12무(35.29%), 12패(35.29%).

총19경기(핸디캡 적용): 7승(36.84%), 5무(26.32%), 7패(36.84%).

총20경기 오버, 14경기 언더, 15경기 홀, 19경기 짝, 23경기 전반 오버, 11경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 10
29.41%
12
35.29%
12
35.29%
6
37.50%
7
43.75%
3
18.75%
1
50.00%
1
50.00%
0
0.00%
3
18.75%
4
25.00%
9
56.25%
Tarxien Rainbows F.C. - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
584 12024420218279305
Tarxien Rainbows F.C. - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 114
19.52%
78
13.36%
136
23.29%
114
19.52%
142
24.32%
175
29.97%
181
30.99%
115
19.69%
113
19.35%
홈 45
16.61%
40
14.76%
61
22.51%
55
20.30%
70
25.83%
86
31.73%
89
32.84%
47
17.34%
49
18.08%
중립 6
24.00%
3
12.00%
4
16.00%
2
8.00%
10
40.00%
8
32.00%
8
32.00%
5
20.00%
4
16.00%
원정 63
21.88%
35
12.15%
71
24.65%
57
19.79%
62
21.53%
81
28.13%
84
29.17%
63
21.88%
60
20.83%
Tarxien Rainbows F.C. - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 23
62.16%
0
0.00%
14
37.84%
42
48.28%
6
6.90%
39
44.83%
6
42.86%
6
42.86%
2
14.29%
홈 7
50.00%
0
0.00%
7
50.00%
12
35.29%
5
14.71%
17
50.00%
3
50.00%
3
50.00%
0
0.00%
중립 4
80.00%
0
0.00%
1
20.00%
8
44.44%
0
0.00%
10
55.56%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 12
66.67%
0
0.00%
6
33.33%
22
62.86%
1
2.86%
12
34.29%
3
37.50%
3
37.50%
2
25.00%
Tarxien Rainbows F.C. (Tarxien Rainbows F.C.) - 앞으로의 경기일정