LIVEMAN
슬리마 원더러스 FC
팀 정보 · Sliema Wanderers F.C.

슬리마 원더러스 FC

Sliema Wanderers F.C.
슬리마 원더러스 FC
홈 홈
원정 원정
슬리마 원더러스 FC
Sliema Wanderers F.C.
팀명슬리마 원더러스 FC (Sliema Wanderers F.C.)
설립일1909-11-3
국가몰타
도시슬리에마
홈구장University
수용인원1,000 명
주소21, Tower Road Sliema,MALTA
홈페이지http://sliemawfc.com/
이메일[email protected]
선수 평균나이28.26 세
최근 경기
MAL PL 26-11-01 슬리마 원더러스 FC 1-1 함룬 스파르탄스 FC 무
MAL PL 26-10-24 슬리마 원더러스 FC 2-1 마르사실로크 FC 승
MAL PL 26-10-22 Zabbar St. Patrick 2-3 슬리마 원더러스 FC 승
MAL PL 26-10-17 발레타 FC 2-1 슬리마 원더러스 FC 패
MAL PL 26-10-11 슬리마 원더러스 FC 1-1 그지라 유나이티드 FC 무
Branko Nisevic

Branko Nisevic

생년월일1971-8-31
국적몰타
현 소속슬리마 원더러스 FC
합류일2026-6-17
이전 클럽하이버니언스 FC
경력하이버니언스 FC,함룬 스파르탄스 FC,Nadur Youngsters,그지라 유나이티드 FC,몰타 (U19)
슬리마 원더러스 FC (Sliema Wanderers F.C.) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
MAL PL 26-11-01 RC  슬리마 원더러스 FC 1-1 함룬 스파르탄스 FC 무 0.0 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-10-24 슬리마 원더러스 FC 2-1 마르사실로크 FC 승 오버 홀 2-1 오버
MAL PL 26-10-22 Zabbar St. Patrick 2-3 슬리마 원더러스 FC 승 -0.5 반승 오버 홀 0-1 오버
MAL PL 26-10-17 RC  발레타 FC 2-1 슬리마 원더러스 FC  RC 패 오버 홀 0-0 언더
MAL PL 26-10-11 슬리마 원더러스 FC 1-1 그지라 유나이티드 FC 무 -0.75 패 언더 짝 1-1 오버
MAL PL 26-09-21 발찬 FC 0-0 슬리마 원더러스 FC 무 -0.25 반패 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-09-14 모스타 FC 1-3 슬리마 원더러스 FC 승 -0.75 승 오버 짝 0-2 오버
MAL PL 26-09-06 슬리마 원더러스 FC 2-1 비르키르카라 FC 승 0.0 승 오버 홀 1-0 오버
MAL PL 26-08-31 Birzebbuga 1-2 슬리마 원더러스 FC 승 오버 홀 0-1 오버
MAL PL 26-08-22 플로리아나 FC 2-0 슬리마 원더러스 FC 패 +0.5 패 언더 짝 1-0 오버
MAL PL 26-08-17 슬리마 원더러스 FC 0-2 하이버니언스 FC 패 언더 짝 0-1 오버
INT CF 26-08-09 슬리마 원더러스 FC 1-0 Birzebbuga 승 언더 홀 0-0 언더
INT CF 26-08-01 슬리마 원더러스 FC 3-1 Zabbar St. Patrick 승 -0.5 승 오버 짝 0-0 언더
INT CF 26-07-26 비르키르카라 FC 2-3 슬리마 원더러스 FC 승 오버 홀 1-1 오버
INT CF 26-07-19 슬리마 원더러스 FC 1-2 발레타 FC 패 오버 홀 1-1 오버
MAL PL 26-05-01 Tarxien Rainbows F.C. 2-1 슬리마 원더러스 FC  RC 패 0.0 패 오버 홀 1-1 오버
MAL PL 26-04-26 RC  Zabbar St. Patrick 1-1 슬리마 원더러스 FC  RC 무 -0.5 반패 언더 짝 1-1 오버
MAL PL 26-04-19 모스타 FC 2-2 슬리마 원더러스 FC 무 -0.75 패 오버 짝 1-0 오버
MAL PL 26-04-14 슬리마 원더러스 FC 1-0 비르키르카라 FC 승 -0.5 반승 언더 홀 0-0 언더
MAL PL 26-04-11 슬리마 원더러스 FC (N) 1-1 하이버니언스 FC 무 -0.5 반패 언더 짝 1-1 오버
MAL PL 26-03-14 슬리마 원더러스 FC 2-1 그지라 유나이티드 FC 승 오버 홀 2-0 오버
MAL PL 26-03-07 슬리마 원더러스 FC 0-1 플로리아나 FC 패 0.25 패 언더 홀 0-0 언더
MAL PL 26-02-28 Tarxien Rainbows F.C. 1-1 슬리마 원더러스 FC 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-02-21 발레타 FC 0-1 슬리마 원더러스 FC 승 언더 홀 0-0 언더
MAL PL 26-02-18 비르키르카라 FC 1-1 슬리마 원더러스 FC 무 -0.25 반패 언더 짝 1-0 오버
MAL PL 26-02-14 나샤르 라이온스 FC 1-1 슬리마 원더러스 FC 무 -0.5 반패 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 26-02-08 모스타 FC 0-1 슬리마 원더러스 FC 승 -1.25 반패 언더 홀 0-1 오버
MAL PL 26-02-04 마르사실로크 FC 1-1 슬리마 원더러스 FC 무 0.0 무 언더 짝 1-0 오버
MAL PL 26-01-31 함룬 스파르탄스 FC 2-0 슬리마 원더러스 FC 패 +0.75 패 언더 짝 1-0 오버
MAL PL 26-01-25 RC  슬리마 원더러스 FC 1-3 하이버니언스 FC 패 -0.5 패 오버 짝 1-1 오버
MAL PL 26-01-17 슬리마 원더러스 FC 1-0 Zabbar St. Patrick 승 -0.5 반승 언더 홀 0-0 언더
MAL PL 26-01-10 함룬 스파르탄스 FC 1-0 슬리마 원더러스 FC 패 +0.75 반패 언더 홀 1-0 오버
MAL PL 26-01-07 슬리마 원더러스 FC 0-0 마르사실로크 FC 무 -0.25 반패 언더 짝 0-0 언더
MAL Cup 26-01-04 RC  슬리마 원더러스 FC 1-1 스위이 유나이티드 FC 무 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 25-12-21 플로리아나 FC 2-1 슬리마 원더러스 FC  RC 패 0.0 패 오버 홀 2-0 오버
MAL PL 25-12-15 RC  발레타 FC 1-2 슬리마 원더러스 FC  RC 승 0.0 승 오버 홀 1-0 오버
INT CF 25-12-09 발레타 FC 3-1 슬리마 원더러스 FC 패 0.0 패 오버 짝 1-0 오버
INT CF 25-12-04 슬리마 원더러스 FC 0-0 Zabbar St. Patrick 무 언더 짝 0-0 언더
INT CF 25-11-29 모스타 FC (N) 0-2 슬리마 원더러스 FC 승 언더 짝 0-0 언더
MAL PL 25-11-24 슬리마 원더러스 FC 2-1 비르키르카라 FC  RC 승 -0.25 승 오버 홀 0-1 오버
INT CF 25-11-06 비르키르카라 FC 2-3 슬리마 원더러스 FC 승 -0.25 승 오버 홀 0-3 오버

총41경기: 17승(41.46%), 13무(31.71%), 11패(26.83%).

총28경기(핸디캡 적용): 9승(32.14%), 2무(7.14%), 17패(60.71%).

총18경기 오버, 23경기 언더, 20경기 홀, 21경기 짝, 26경기 전반 오버, 15경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 17
41.46%
13
31.71%
11
26.83%
8
47.06%
5
29.41%
4
23.53%
1
50.00%
1
50.00%
0
0.00%
8
36.36%
7
31.82%
7
31.82%
슬리마 원더러스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
714 18732019512351363
슬리마 원더러스 FC - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 163
22.83%
153
21.43%
168
23.53%
116
16.25%
114
15.97%
175
24.51%
245
34.31%
155
21.71%
139
19.47%
홈 87
26.85%
69
21.30%
77
23.77%
37
11.42%
54
16.67%
72
22.22%
111
34.26%
67
20.68%
74
22.84%
중립 6
12.24%
7
14.29%
14
28.57%
10
20.41%
12
24.49%
21
42.86%
16
32.65%
8
16.33%
4
8.16%
원정 70
20.53%
77
22.58%
77
22.58%
69
20.23%
48
14.08%
82
24.05%
118
34.60%
80
23.46%
61
17.89%
슬리마 원더러스 FC - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 42
36.21%
4
3.45%
70
60.34%
49
50.00%
3
3.06%
46
46.94%
9
32.14%
8
28.57%
11
39.29%
홈 22
44.90%
1
2.04%
26
53.06%
17
54.84%
0
0.00%
14
45.16%
3
33.33%
3
33.33%
3
33.33%
중립 4
21.05%
1
5.26%
14
73.68%
11
55.00%
2
10.00%
7
35.00%
1
33.33%
1
33.33%
1
33.33%
원정 16
33.33%
2
4.17%
30
62.50%
21
44.68%
1
2.13%
25
53.19%
5
31.25%
4
25.00%
7
43.75%